Главные новости Анапы
Анапа
Август
2017

Новости Анапы за 03.08.2017

Улица им. генерала Краснова: глупость или преступление?

Блог сайта «Подробно о главном» 

На сайте http://anapatoday.com/blogs/by-post-id/647/ Мне пришлось восстанавливать четыре раза. По-видимому, админ и модераторы сайта - красновцы. Ибо только красновцам режет по живому изобличающее их кумира фото. В полном мундире эсэсовского генерала. И ещё... Только за вчера получил четыре угрозы с обещанием расправы. Всякие прочие оскорбления не считал.

Читать дальше...

Певец Данко обвинил Первый канал в обмане и отказе помогать его больной дочери

Блог сайта «День Онлайн» 

Артист Данко обвиняет программу «На самом деле» на Первом канале в обмане. Певец рассказал, что телекомпания не выполнила свои обязательства, хотя он согласился на ложь в их передаче. В частности, Данко снялся в эфире, сделав вид, что сомневается в отцовстве родной дочери Агаты.

Читать дальше...

Глава муниципального образования г. Керчь поздравил юных спортсменов с победами

Novosti-Evpatorii.ru 

Лучшие керченские бойцы под руководством тренеров Игоря Страшко и Игоря Гайворонского вернулись с VI-го этапа Евро-Азиатского Кубка Мира по боевым единоборствам, который проходил в Анапе с 20 по 25 июня. Ребята показали отличный уровень мастерства и привезли награды. Поздравить юных спортсменов приехали глава муниципального образования Николай Гусаков, председатель депутатской комиссии по физкультуре и спорту Дмитрий

Мэрию Анапы возглавил Юрий Поляков

«Кавказский узел» 

Депутаты Анапы единогласно утвердили предложенную губернатором кандидатуру Юрия Полякова на должность и. о. главы города в связи с решением мэра Сергея Сергеева участвовать в выборах депутатов заксобрания.

Юрий Поляков стал и.о. главы Анапы

«Новороссийск - новостная лента города» 

На сегодняшней внеочередной сессии Совета депутатов города-курорта единогласно была утверждена кандидатура первого заместителя руководителя муниципалитета.

Юрий Поляков стал и.о. главы Анапы

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

На сегодняшней внеочередной сессии Совета депутатов города-курорта единогласно была утверждена кандидатура первого заместителя руководителя муниципалитета.



По России от 2550 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 03.08.2017 по 31.08.2017
перелет возможен с 03.08.2017 по 31.08.2017

Москва - Минеральные Воды, Сочи (Адлер), Краснодар, Анапа, Калининград, Петрозаводск, Горно-Алтайск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Мэр Анапы может покинуть пост. Ради чего?

ИА REGNUM 

Сергей Сергеев пока ушёл в отпуск.   В администрации города-курорта Анапы могут произойти кадровые изменения. Причём коснуться они высшего поста городской администрации — руководителя. Занимаемый пост может покинуть нынешний мэр курорта Сергей Сергеев. Возможная отставка связана с...

На курортах Кубани отдохнули свыше 4,7 млн. гостей

Travel Russian News 

Туристический поток на курорты Краснодарского края увеличился на два процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Читать дальше...

Спортивные новости 03.08.2017

«Рифей-Пермь» 

Российская баскетбольная сборная, в составе которой есть пермяк Сергей Ткаченко, продолжает выступать на первенстве Европы среди юношей не старше 18 лет. В третьем матче группового этапа наши встретились с немцами и уступили 67:69. Ткаченко провел на площадке 12 минут, набрал 4 очка и сделал 1 подбор. Предварительный раунд закончен, начинаются игры на выбывание. Соперник россиян - итальянцы. -- Молот-Прикамье отправляется в Удмуртию за игровой практикой. В Ижевске с 4 по 6 августа пройдет предсезонный турнир. Читать дальше...

Официальный Крым признал снижение турпотока на 5%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Снижение турпотока в Крым составило 5.1%, всего в январе-июле на территории полуострова отдохнули 2.86 млн туристов. Такую статистику озвучили в официальных материалах министерства курортов и туризма региона.

Читать дальше...

По России от 1550 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 03.08.2017 по 31.08.2017
перелет возможен с 03.08.2017 по 31.08.2017

Новосибирск - Горно-Алтайск, Минеральные Воды, Анапа, Краснодар, Сочи (Адлер), Петропавловск-Камчатский

подробные условия и цены смотрите на сайте

Посмотреть на стройных мужчин и женщин смогут псковичи на этапе Чемпионата России по пляжному волейболу

«Псковское агентство информации» 

Дополнительным стимулом посетить этап Чемпионата России по пляжному волейболу, который впервые состоится в Пскове 4 августа, будет сам антураж соревнований: стройные мужчины и не менее стройные женщины. Об этом заявил президент Федерации волейбола в Псковской области Сергей Ершов в прямом эфире ПАИ-live 3 августа.  

Читать дальше...

На Черноморском побережье Кубани в течение трех суток ожидается аномальная жара

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

МЧС распространило штормовое и экстренное предупреждения — с 4 по 6 августа на Черноморском побережье в районе Анапа-Туапсе и в столице края будет аномально жарко.

Читать дальше...

РЖД запускает беспрецедентную акцию, когда это уже мало кому нужно

«Большой Ростов» 

АО «ФПК» предлагает пассажирам воспользоваться акцией «Бархатный сезон 2017» на проезд в купейных и плацкартных вагонах.  Оформить билеты по акции можно уже с сегодняшнего дня - 3 августа 2017 года.​ В акции участвуют свыше 30 поездов из различных городов России сообщением с Адлером, Анапой и Новороссийском. Даты поездок по акции – с 1 октября по 16 декабря 2017 […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


Имущество СК «Северная казна» вновь выставлено на торги

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 03.07.2017. Имущество страховой компании «Северная казна» на общую сумму в 104 млн руб. вновь выставлено на торги. В частности, на торги выставлено два автомобиля — Nissan Teana и Reno Logan, нежилое административное здание и несколько гаражей на ул. Свердлова в Челябинске. Недвижимость находится в залоге у АКБ «Держава».  Помимо этого, на продажу выставлена подземная стоянка на ул. Чапаева, нежилые помещения на ул. Крылова, жилой дом и земельный участок в Анапе. Торги пройдут 21 сентября. Читать дальше...

Роспотребнадзор признал Балтийское море самым безопасным для туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пляже Балтийского моря – самые безопасные для туристов, а вот в Каспийском море и на отдельных пляжах Азовского в воду туристам заходить не рекомендуется – такую статистику преподнесли санитарные врачи Роспотребнадзора, подведя итоги мониторинга за 2016 год. Мониторинг качества прибрежной воды проводился в акваториях Черного, Азовского, Каспийского и Балтийского морей, а также части Японского моря, омывающего Приморский край.

Читать дальше...

Мир без наркотиков. Не отнимай у себя завтра

Новости пользователей сайта 

На базе Центра медицинской профилактики прошло очередное совместное мероприятие городских служб для детей и приемных родителей из клуба «Надежда» под названием «Мир без наркотиков. Не отнимай у себя завтра».

Читать дальше...

На пляжах Краснодарского края туристам обеспечат бесплатный вай-фай

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Зоны беспроводного доступа в Интернет появятся к 2019 году на всех пляжах Черного и Азовского морей в Краснодарском крае. Об этом заявил глава региона Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

Полицейские Анапы изъяли из незаконного оборота свыше тонны алкоголя

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2017» полицейские Анапы провели рейдовые мероприятия по выявлению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Сотрудники ОИАЗ Отдела МВД России по городу Анапе совместно с сотрудниками ОУУП и ПДН проверили кафе, магазины и торговые объекты города.

Просматривали в Анапе 03.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Названы города мечты для отдыха у российских детей

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Куда и почему переезжает российская молодежь

Ключевые разделы проекта будущего всероссийского пляжного семейного курорта «Новая Анапа» представили в Краснодаре