Главные новости Анапы
Анапа
Август
2017

Новости Анапы за 04.08.2017

Юные мурманчане вернулись из лагеря «Глобус»

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодня в столицу Кольского Заполярья вернулся из Анапы поезд, который привез двести юных северян обратно домой после отдыха. Ребята отдыхади на берегу Черного моря в лагере под названием «Глобус». Он расположен в Новороссийске. Причем ребята – особенные. Те, кто обучается в спортивных школах. Интересно то, что некоторые из них и вовсе съездили к морю бесплатно. Это те дети, чьи родители находятся в трудной жизненной ситуации. За несколько недель заполярные школьники не только отдохнули, но и... Читать дальше...

В Южной Осетии созданы все условия для тренировок, - мастер спорта по боксу Ербол Даулиппаев

«ОСинформ» 

В Цхинвале проходят двухнедельные учебно-тренировочные сборы боксеров с участием спортсменов Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Казахстана и Южной Осетии. Около 50 боксеров разных возрастных групп из этих городов, под совместным руководством северо и югоосетинских тренеров, а также тренера Казахстана, совершенствуют свое мастерство в ходе двухразовых ежедневных тренировок. «Вся работа у нас идет полностью на технику, работаем в парах. Свое мастерство повышаем на двухразовых тренировках, утром у нас пробежка и легкая работа в парах... Читать дальше...

Юные мурманчане вернулись с черноморских пляжей

Murman.Ru 

Сегодня спецсоставом Анапа-Мурманск из оздоровительных учреждений, расположенных на Черноморском побережье, вернулись в родной город 200 юных мурманчан, которые отдыхали в лагерях Анапы и Новороссийска.

Спортивные новости 04.08.2017

«Рифей-Пермь» 

Поправить турнирное положение. Такой вопрос остро стоит перед футбольным клубом Амкар. После трех поражений на старте чемпионата, пермяки оказались в подвале турнирной таблицы. Они третьи с конца. Напомню, с одинаковым счетом 0:1 наши уступили Тереку и Анжи на выезде, и Ростову дома. Действиями футболистов, особенно в 3-м туре, тренерский штаб остался недоволен. ГАДЖИ ГАДЖИЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «АМКАР»: - У нас в средней зоне есть проблемы, в атаке... Так играть вообще нельзя. Ни в обороне, ни в атаке. Читать дальше...



Юные мурманчане вернулись с черноморских пляжей

Арктик-TV 

Сегодня спецсоставом Анапа-Мурманск из оздоровительных учреждений, расположенных на Черноморском побережье, вернулись в родной город 200 юных мурманчан, которые отдыхали в лагерях Анапы и Новороссийска.

В Южной Осетии созданы все условия для тренировок, - мастер спорта по боксу Ербол Даулиппаев

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Цхинвале проходят двухнедельные учебно-тренировочные сборы боксеров с участием спортсменов Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Казахстана и Южной Осетии.
Около 50 боксеров разных возрастных групп из этих городов, под совместным руководством северо и югоосетинских тренеров, а также тренера Казахстана, совершенствуют свое мастерство в ходе двухразовых ежедневных тренировок.
«Вся работа у нас идет полностью на технику, работаем в парах. Читать дальше...

На Кубани немое кино покажут под аккомпанемент французского органиста

Деловая газета. Юг 

Французский органист Жан-Филипп Ле Треву примет участие в кинопоказах немого фильма Notre-Dame de Paris, которые пройдут в Анапе, Новороссийске и Геленджике. Средства, собранные при проведении мероприятия, пойдут на благотворительность.

По рублю за километр: РЖД продает билеты в Сочи по спецтарифу

«Вести Сочи» 

Компания РЖД запустила акцию «Бархатный сезон». При покупке билетов в поезда, курсирующие в Сочи или из него, действуют специальные тарифы и скидки. Акция распространяется на поезда, курсирующие с 1 октября по 16 декабря этого года (при покупке билета минимум за 30 суток до отправления). Цена на купейные вагоны будет рассчитываться, исходя из схемы — 1 рубль за 1 километр пути. На плацкартные вагоны (на все места кроме №№ 33–37 и №№ 38–54) действует скидка в 40 % (кроме билетов по детскому тарифу и для организованных групп). Читать дальше...

Энергетики Анапы за здоровый образ жизни!

Новости пользователей сайта 

Сегодня для  работников ПАО «Кубаньэнерго»  прошел профилактический кинолекторий на тему: «Мы выбираем жизнь!»

В гости к энергетикам  пришли секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования г.-к. Анапа Светлана Гренадёрова, специалисты Центра медицинской профилактики врач-психолог Олеся Толстых, врач-нарколог МБУЗ «Городская больница» Марина Шабалина, специалист отдела по работе с незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Анапа Евгений Смирнов, специалист отдела МКУ «21 век» Виктория Гладикова. Читать дальше...

Более 350 дополнительных поездов на курорты Краснодарского края назначено ФПК до начала сентября

MskAgency.ru 

04.08.2017 13:43. Агентство "Москва".

Более 350 дополнительных поездов дальнего следования для поездок на курорты Краснодарского края назначено АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК), они будут курсировать до начала сентября, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Перелеты детских групп на рейсах авиакомпания ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Ежегодно одной из главных задач в составлении расписания полетов авиакомпании "Якутия" на летний период является удобство перелетов жителей Якутии и Дальнего Востока в курортные зоны России на летний оздоровительный отдых. Так, специально для своих пассажиров, авиакомпания каждый год вводит в летнее расписание прямой перелет в Анапу, увеличивает частоту перелетов в Сочи, Краснодар, на курорты полуострова Крым.

На особом контроле в этой работе авиакомпании... Читать дальше...

И.о. мэра Анапы выбран Юрий Поляков

ГлобалКрас.ру 

Юрий Поляков, ранее занимавший должность главы Департамента потребительской сферы, заменил на посту руководителя администрации города Анапа Сергея Сергеева. Ранее кандидатуру нового мэра города ...

На Кубани состоятся показы немого кино под органную музыку

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Кинопоказы классики фильмографии «Notre-Dame de Paris» пройдут в августе в Анапе, Новороссийске и Геленджике под аккомпанемент маэстро из Франции Жана-Филиппа Ле Треву.

«Киношок» объявил членов жюри конкурсных программ

«Profi Cinema» 

С 3 по 9 сентября 2017 года в городе-курорте Анапа пройдет XXVI Открытый фестиваль «Киношок». На фестивале будут представлены пять конкурсных программ: конкурс полнометражных фильмов, конкурс короткометражных фильмов, конкурс телевизионных фильмов, фильмы для детей «Киномалышок» и конкурс документального кино. В начале августа организаторы смотра объявили состав жюри конкурсных секций.

Просматривали в Анапе 04.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе

Куда май занесет

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов