Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2017

Новости Анапы за 02.09.2017

Опасная посадка: самолет приземлился во время смерча в Сочи

Блог сайта «Мужские забавы» 

Во время посадки пассажирский самолет пересёк три смерча над Чёрным морем и приземлился в Сочи. Инцидент произошел во вторник, 29 августа. По словам очевидцев, над морем в тот момент бушевало 12 мощных воронок. К счастью, вскоре стихия успокоилась, а прогнозы синоптиков исключительно радуют сочинцев.

Читать дальше...

Экипажи морской авиации ЧФ отработали поиск ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Сегодня в рамках летного тактического учения с отдельным смешанным морским авиационным полком Черноморского флота (ЧФ) экипажи противолодочных самолетов-амфибий Бе-12 и вертолетов Ка-27ПС отработали задачи по поиску и слежению за подводной лодкой условного противника, а также вводные по поиску признаков действий подводных диверсионных сил и средств и противодействию им.

В ходе учения часть самолетов Бе-12, Ан-26, противолодочные вертолеты Ка-27ПЛ... Читать дальше...

Генерал-майор Иван Петрович Лазарев, один из самых блистательных героев Кавказской войны (ПРИСОЕДИНЕНИЕ ГРУЗИИ)

«Livepark.pro» 

«Царица Мариам убивает генерала Лазарева» (Гравюра) История нашего государства богата героями и замечательными людьми. Один из таких героев – генерал-майор Иван Петрович Лазарев, один из самых блистательных героев Кавказской войны. Мы не знаем даже, когда он родился – забыт сам год его рождения.  Лазарев, человек прямой, открытый и честный, еще до назначения в Грузию успевший снискать общее расположение своим благородным характером. Его военная карьера сделана была без протекций и покровительств, и ею он был обязан только личным достоинствам. Читать дальше...

В Международном аэропорту Сочи обслужили ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об обслуживании четырехмиллионного пассажира в Международном аэропорту Сочи. В 2016 году пассажиропоток сочинского аэропорта достиг четырех миллионов человек в середине сентября.

1 сентября 2017 года, на две недели раньше, чем в 2016 году, Международный аэропорт Сочи обслужил четыре миллиона пассажиров, что на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года... Читать дальше...

Первые на месте преступления: фильмы об экстремальных буднях патрульной службы

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

«Морской патруль» (2008)

Детективная комедия о трех милиционерах морской полиции, патрулирующих прибрежные районы Анапы: капитане милиции Дмитрии Мельникове (Дмитрий Орлов), лейтенанте Егоре Ковальчуке (Сергей Шарифуллин) и старшем сержанте Сержике Довлатяне (Микаэл Джанибекян). Они ловят преступников и пресекают правонарушения. Но не только в этом заключается их житье-бытье: не забыли авторы показать и личную жизнь героев.


Кадр из сериала «Морской патруль»


Съемки начались в жарком... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 02.09.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

В Туле прошло первенство ЦФО по айкидо

Песковик ждет в гости: Анапу представили на выставке «Россия» в Москве

КРАСНОДАР. В Анапе провели санитарную уборку пляжа, где были найдены десятки мертвых дельфинов