Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2017

Новости Анапы за 23.09.2017

Российские и египетские десантники обменялись подарками

«Новороссийск - новостная лента города» 

Военнослужащие Воздушно-десантных войск России (ВДВ) провели торжественное мероприятие по случаю отправки на родину подразделения парашютно-десантных войск вооруженных сил Арабской Республики Египет в аэропорту Анапы.

Российские десантники проводили на родину египетских военнослужащих

Десантура.ру 

В аэропорту Анапы военнослужащие Воздушно-десантных войск России проводили на родину подразделение парашютно-десантных войск вооруженных сил Арабской Республики Египет, принимавшее участие в совместном учении «Защитники дружбы-2017».

Тульские школьники стали вторыми на Всероссийских спортивных соревнованиях «Президентские состязания»

ИА «Тульская Пресса» 

В детском центре «Смена» в Анапе подвели итоги финального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Как стало известно «Тульской прессе», этом году в турнире приняли участие 2 тысячи восьмиклассников из 81 региона России, которые стали победителями школьного, муниципального и регионального уровней соревнований. Среди них и тульская команда. В течение трех недель школьники соревновались в [...]

После ливня с грозой и града Анапу затопило — первые кадры с места

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Жители Анапы делятся в социальных сетях фото и видео затопленного города. Очевидцы сообщают, что уже прошёл сильнейший ливень, после которого на некоторых улицах «воды по колено».

Синоптики прогнозируют шквалистый ветер и пыльную бурю на юге России

L!FE.ru 

Синоптики прогнозируют сильное изменение на юге России: после шквалистого ветра похолодает сразу на 10–12 градусов, сообщает ТАСС со ссылкой на директора Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда. — В течение выходных температура будет превышать 30 градусов. Но с началом рабочей недели температурный фон значительно понизится — на 10–12 градусов. Уже в среду он составит 18–20 градусов в Ростовской области, Краснодарском крае, — сказал специалист. По словам Вильфанда, ветер может усилиться до 20–25 м/с, начнётся сильный дождь, возможна гроза. Читать дальше...

Синоптики прогнозируют ураганы и пыльные бури на юге России

Блог сайта «Утро» 

В ближайшие дни в южных регионах России ожидается резкое изменение погоды - похолодает на 10-12 градусов, а также прогнозируются неблагоприятные явления, связанные с усилением ветра до 20-25 м/с, ливни и гроза.

Читать дальше...



Шесть золотых медалей на двоих

Sputnik.ru (спорт) 

На недавнем очередном этапе детского Кубка России в Анапе отличились звездочки с Алтая: Виктория Лоскутова завоевала «золото» в турнире девочек до 15, Владимир Юсупходжаев – в турнире мальчиков до 11 лет.

День города Анапа 2017: самая полная программа мероприятий, праздничный концерт, салют

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня Анапа празднует свое 236-летие. В честь праздника администрация расстаралась: подготовила для горожан и гостей города обширную праздничную программу. В течение дня по всему городу будут идти интересные мероприятия, будут работать интерактивные пятачки, развернута праздничная торговля и уличные фестивали. В...

Юрий Поляков: «Пусть наш город процветает на радость всем своим жителям!»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня вечером в анапском Городском театре состоялась праздничная программа, посвящённая Дню города. По традиции в этот вечер чествовали анапчан, которые вкладывают всю свою душу в процветание любимого города. Их поздравил со сцены исполняющий обязанности главы курорта Юрий Поляков.

Колокольные переливы благовеста открыли в Анапе праздничную культурную программу

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Третий год подряд в Анапе одним из центральных событий, посвященных Дню города, становится открытый фестиваль колокольного звона «Благовест у моря». Более 25 мастеров из Москвы, Саратова, Нижнего Новгорода, Ставрополя, Новороссийска и Краснодара приехали на курорт поделиться мастерством друг с другом и гостями праздника.

«Молодежный квартал» развернул игровые площадки в сквере Гудовича

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Фото в окружении пиратов и розовых фламинго, шахматные и городошные баталии, мастер-классы рисования и первой скорой помощи – во все многообразие праздничных затей азартно окунулись юные жители Анапы и гости «молодежного квартала» в сквере Гудовича.

Анапа празднует День города

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня с 10.00 в Анапе проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Исполняющий обязанности главы Анапы Юрий Поляков побывал в центре торжеств, пообщался с горожанами и гостями нашего курорта.

Просматривали в Анапе 23.09.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами