Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2017

Новости Анапы за 29.09.2017

Студент КИГМ №23 Сергей Тимофеев-Каракозов победил на Кубке мира по кикбоксингу

Управа района Преображенское 

Недавно в Анапе завершилось мировое первенство на Кубок по кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO. В соревнованиях приняли участие почти девять сотен спортсменов из 32 стран мира. На звание лучшего борца претендовал в том числе и студент колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента (КИГМ) №23 Сергей Тимофеев-Каракозов. В итоге ему удалось одержать победу в весовой категории до 71 кг.

Видеовыпуск ШТВ от 29 сентября 2017 года

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

1. Губернатор области Алексей Кокорин провел рабочую встречу с руководством Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.
2. Губернатор Алексей Кокорин нанес визит в соборную мечеть Шадринска.
3. Первый зам.главы Администрации города Виктор Ермишкин прокомментировал обстановку по теплоснабжению.
4. В воскресенье, 1 октября, весь мир будет отмечать День музыки.
5. Шадринские кикбоксеры побывали на международном турнире «World cup diamond» в Анапе.
6. Читать дальше...

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 376

РИА «ФедералПресс» 

Увидят ли экс-мэра Анапы в депутатском кресле и почему румыны передумали требовать почести «военным героям»? Куда снова пропал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и правда ли, что крымчане едут митинговать против Аксенова в Севастополь? Верить ли этим и другим слухам – в спецпроекте «ФедералПресс». Приятного чтения и хороших выходных!

Московская команда впервые одержала победу на всероссийских соревнованиях среди колледжей

MskAgency.ru 

29.09.2017 16:54. Агентство "Москва".

Московская команда впервые одержала победу на всероссийских соревнованиях среди колледжей, набрав рекордное количество баллов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента образования Москвы.

«Команда Технического пожарно-спасательного колледжа им. Героя Российской Федерации В.Максимчука стала победителем Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций... Читать дальше...



В Анапе состоялся Кубок мира по кикбоксингу

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 20 по 25 сентября в Анапе состоялся Кубок мира, по результатам которого дагестанские кикбоксеры завоевали 42 медали разного достоинства. Из общего количества наград — 20 высшей пробы, 11 серебряных и 9 бронзовых, сообщает РИА Дагестан. В состязании принимали участие около тысячи спортсменов из 20 стран, информирует pr-служба руководства Калининградской области. Более ярко показали себя наши спортсмены в таких разделах как «фулл-контакт», «К-1», «кик-лайт» […]

Бугульминец стал призером международных соревнований

«Бугульминская газета» 

В Анапе прошли международные соревнования по кикбоксингу «WORLD CUP DIAMOND» среди юношей и взрослых. В борьбе за Кубок мира приняло участие около 700 спортсменов из Европы и Азии, в том числе воспитанники бугульминской «ДЮСШ «Юность».

Читать дальше...

Школа молодого энергетика стартует в Анапе

RusCable.Ru 

3 ─ 16 октября 2017 в Анапе на базе Всероссийского детского центра «Смена» впервые пройдет Школа молодого энергетика ─ специализированная смена, направленная на привлечение внимания молодого поколения к вопросам охраны...

Т. Лебедева и Е. Попова приняли участие в Первом Международном форуме вожатых в Анапе

Совет Федерации РФ 

На мероприятии обсуждались инициативы по разработке и внедрению единого профессионального стандарта по профессии «вожатый», социальные меры поддержки вожатых.

Москва стала чемпионом всероссийских соревнований среди колледжей

MosDay.ru (Московский День) 

Москва стала чемпионом всероссийских соревнований среди колледжей. Это первая победа Москвы на всероссийских соревнованиях колледжей!В этом году мероприятие проходило с 11 по 16 сентября в Анапе и собрало 17 сильнейших команд со всех уголков России: от республики Северная Осетия-Алания до Хабаровского края. Соревнования проходили по многоборью ВФСК ГТО, которое включало в себя: бег на 100, 2000 и 3000 метров, сгибания и разгибания рук в упоре лежа на полу, подтягивания на высокой перекладине, плавание на 50 метров... Читать дальше...

«Южная здравница» поможет отдохнуть в Сочи за полцены

«Вести Сочи» 

На курортах Краснодарского края стартует «Южная здравница» — программа скидок на отдых в межсезонье. С октября по май следующего года туристы смогут купить путевки со скидками до 50 %. В программе «Южная здравница» принимают участие более 30 санаториев и бальнеолечебниц Сочи, Анапы, Геленджика и Горячего Ключа. Подробную информацию о предложениях можно узнать в региональном Министерстве курортов и туризма по телефону 8 (800) 200-60-90.

Бугульминский спортсмен завоевал серебро на международных соревнованиях по какибоксингу

Бугульминский городской портал 

С 19 по 24 сентября в Анапе  прошли Международные соревнования по кикбоксингу «WORLD CUP DIAMOND» среди юношей и взрослых. В борьбе за Кубок мира приняло участие около 700 спортсменов из Европы и Азии.

Бугульминские спортсмены, воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова», Тимур Арсланов  (вес.кат.63,5 кг) стал серебреным призером, Владислав Бебиков (вес.кат.57 кг) занял 5 место. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель Давлетшин Рафик Гусманович.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Кикбоксёры из Калининграда выиграли четыре медали мирового кубка

Sputnik.ru (спорт) 

Кикбоксёры из Калининграда выиграли четыре медали мирового кубка. В Анапе, где они состязались, на этих соревнованиях выступили около тысячи бойцов из 20 стран. Об этом 29 сентября 2017 года сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

Преподаватель из ЦКиД «Академический» стала призером Всероссийских игр боевых искусств

Управа Академического района (Москва) 

Руководитель студии боевых искусств Центра культуры и искусства «Академический» Анна Протасова приняла участие в X юбилейных Всероссийских играх боевых искусств, которые прошли в сентябре  в Анапе.

Горячая акция от ПАО Сбербанк и компании «Кристалл»: квартиры комфорт-класса у моря с чистовой отделкой всего под 7,4% годовых

Деловая газета. Юг 

Квартиры у моря еще и с полной чистовой отделкой всегда стоят достаточно дорого, однако компании «Кристалл» удалось изменить эту тенденцию к лучшему. Застройщик не только предлагает недорогие квартиры в Анапе в ЖК «Метеора», но и благодаря своим партнерам делает их еще доступнее.

Кикбоксеры из Калининграда выиграли четыре медали мирового кубка в Анапе

Kaliningradnews 

В Анапе состоялся седьмой турнир всемирной федерации WAKO, принявший почти тысячу бойцов из 20 стран. В составе сборной России медали выиграли представители Калининграда. Воспитанники Валентина Биндасова, Павла Чирского и Алексея Осмоловского выиграли две золотые и две серебряные награды. Элеонора Николаева оказалась лучшей среди сверстниц весом до 56 килограммов, победив в финале ещё одну калининградку Ксению […]

Ипотека под 7,4% годовых на квартиры в Анапе с полной отделкой в ЖК «Метеора»

«Риэлто.ру» 

ООО «Кристалл» ассоциируется у соискателей недвижимости у моря с высоким качеством и ценовой доступностью. Прямо сейчас застройщик совместно с ПАО Сбербанк предлагает оформить очень выгодную ипотеку под 7,4% годовых.

Просматривали в Анапе 29.09.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального общественного совета «Чистой страны»

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой