Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2017

Новости Анапы за 05.10.2017

В Сочи и Анапу следующим летом будут пущены прямые рейсы из Ярославля

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Летнее расписание самолетов в аэропорту Туношна изменится в следующем году, будут открыты новые направления, а также увеличится количество полетов в Симферополь.

В Сочи и Анапу следующим летом будут пущены прямые рейсы из Ярославля

Янтарный Край 

Генеральный директор ОАО Аэропорт Туношна Анатолий Козлов подвел итоги летнего сезона 2017 года. Он сообщил, что с начала июня всего было совершено 68 рейсов, в другие города перевезли более 10 тысяч пассажиров. По сравнению с прошлым годом, вырос пассажиропоток по направлению Ярославль – Санкт-Петербург. В планах аэропорта на следующий год – увеличить количество рейсов из Ярославля в…

В Сочи и Анапу следующим летом будут пущены прямые рейсы из Ярославля

Вестник СЗФО 

Генеральный директор ОАО Аэропорт Туношна Анатолий Козлов подвел итоги летнего сезона 2017 года. Он сообщил, что с начала июня всего было совершено 68 рейсов, в другие города перевезли более 10 тысяч пассажиров. По сравнению с прошлым годом, вырос пассажиропоток по направлению Ярославль – Санкт-Петербург. В планах аэропорта на следующий год – увеличить количество рейсов из Ярославля в […]

Читать дальше...

Двух краснокнижных дельфинов пытались вывезти из Крыма в кузове грузовика

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники пограничного управления ФСБ РФ по республике Крым задержали мужчину, который в своем грузовике пытался вывезти с полуострова двух черноморских дельфинов, занесенных в Красную книгу.

Читать дальше...

В Заксобре поздравили призеров различных соревнований

ИА «ПензаИнформ» 

На дворцовой лестнице Законодательного собрания области встретили призеров V Всероссийского фестиваля спорта среди профессиональных образовательных организаций. Студенты IT-колледжа защищали честь региона на соревнованиях, которые прошли в конце сентября в Анапе. Сурская команда завоевала бронзу.



Регионы России оценили туристический потенциал Волгоградской области

News.Mail.Ru 

В Волгограде стартовал четвертый информационный тур для представителей туристических компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Воронежа, Анапы и других городов России. В течение четырех дней гости познакомятся с туристическим потенциалом Волгоградской области и заключат ряд соглашений, которые позволят увеличить количество посетителей города-героя и региона.

Регионы России оценили туристический потенциал Волгоградской области

Mail.Ru 

В Волгограде стартовал четвертый информационный тур для представителей туристических компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Воронежа, Анапы и других городов России. В течение четырех дней гости познакомятся с туристическим потенциалом Волгоградской области и заключат ряд соглашений, которые позволят увеличить количество посетителей города-героя и региона.

Краснокнижных дельфинов пытались вывезти в грузовике из Крыма

«Известия» 

Пограничники предотвратили вывоз с территории Крыма двух редких дельфинов — черноморских афалин. Их браконьеры пытались переправить в Анапу. Сейчас животных отправили в лечебно-диагностический центр в Евпатории.

В 2018 возрастет число авиарейсов из Туношны в Симферополь

Ryb.ru (Рыбинск) 

Также возрастет количество рейсов из Туношны в Симферополь — до четырех раз в неделю в летний период. Босс ОАО «Аэропорт Туношна» Анатолий Козлов сказал о планах на лето будущего 2018-ого. Появятся еще два курортных направления — Сочи и Анапа. В 2017-ом в Симферополь два раза в неделю летали самолеты авиакомпаний «Северный ветер» и «Саратовские авиалинии». — С самого начала июня совершено 68 рейсов, перевезено не менее 10 тыс. пассажиров, что вдвое […]

Ярославский писатель победил на Всероссийском литературном конкурсе

«Именно.ру» 

В Анапе прошел Всероссийский литературный конкурс «Поэзия русского слова». Победителем стал ярославский писатель Евгений Гусев, передает 76.ru.  Участники фестиваля могли проявить себя в таких номинациях, как «Произведения для детей» и «Литературный перевод».  Евгений Гусев – член Союза журналистов России, член Союза писателей России, Заслуженный работник культуры РФ. Он является автором множества стихотворений, рассказов и очерков.

Ярославский писатель победил на Всероссийском литературном фестивале-конкурсе

МИР76.ру 

Ярославский писатель Евгений Гусев победил на ежегодном Всероссийском литературном фестивале-конкурсе «Поэзия русского слова». В конкурсе участвовали писатели практически из всех регионов страны. Мероприятие проходило с 29 сентября по 1 октября в Анапе.

На Всероссийском литературном фестивале-конкурсе победу одержал ярославский писатель Евгений Гусев

Первый Ярославский 

На ежегодном Всероссийском литературном фестивале-конкурсе «Поэзия русского слова» победил ярославский писатель Евгений Гусев. Мероприятие длилось несколько дней – с 29 сентября по 1 октября в Анапе, в нем приняли участие писатели почти со всех регионов страны. По словам Евгения Гусева, участники могли проявить себя в нескольких номинациях:...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Рязанский бассейн «АкваМед» станет ареной первого этапа «Кубка Золотого кольца» по плаванию

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В бассейне РязГМУ «АкваМед» 7—8 октября пройдут старты первого этапа открытого детского турнира по плаванию «Кубок Золотого кольца». В состязаниях примут участие около 300 юных спортсменов из нескольких регионов России, в том числе и из Рязанской области, а так же Белоруссии в возрасте от 7 лет до 12 лет. «Кубок Золотого Кольца» организован в целях выявления сильнейших юных пловцов и талантливой молодёжи, пропаганды и популяризации плавания в регионах России среди детей и юношей, приобретения опыта участия в соревнованиях у молодых спортсменов.

Просматривали в Анапе 05.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Схемы похожи, а люди продолжают верить: семья из Новороссийска перевела мошенникам около девяти миллионов рублей

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

КРАСНОДАР. В Анапе провели санитарную уборку пляжа, где были найдены десятки мертвых дельфинов