Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2017

Новости Анапы за 10.10.2017

До начала состязаний юные тульские спортсмены получили ключи от 19-местного автобуса

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Всероссийский турнир для тульских боксёров начался с подарка До начала состязаний юные тульские спортсмены получили ключи от 19-местного автобуса Сегодня, 10 октября, в спорткомплексе «Металлург» стартовал традиционный Всероссийский турнир по боксу класса «Б» имени Романа Жабарова. Почтить память выдающегося тульского тренера, а также побороться за медали и звания «Кандидат в мастера спорта» в этом году приехали около 200 спортсменов из 35 команд, представляющих 12 регионов - от Волгограда до Южно-Сахалинска. Читать дальше...

Отзывы о вокзалах • Re: Анапа [Северо-Кавказская ж.д.] (Краснодарский край, РФ)

Rail-Club.ru 

Каково было мое удивление, когда я узнал, что вокзал Анапа - ВНЕКЛАССНЫЙ!!!
Я считаю, что он этому типу полностью не соответствует! Общая площадь вокзала - небольшая. Транспортная логистика совершенно не продуманна, с вокзала можно уехать только на такси (про две маршрутки говорить и не стоит, ходят они уж ооочень редко). В самом здании вокзала не очень уж и чисто, летом жарко ужас как! Зона питания никак не продумана - нет ни кафе, ни ресторана. Нет ничего, где можно покушать или выпить воды. Читать дальше...

В Анапе прошел Восьмой Мировой Кубок по кикбоксингу... Орловские спортсмены привезли внушительный набор наград

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Два золота, одно серебро и две бронзы привезли с кубка Мира по кикбоксингу воспитанники школы Уранбека Есенкулова. Соревнования проходили с 19 по 24 сентября в солнечной Анапе. Курортный город для проведения состязаний был выбран не случайно. По словам организаторов это своеобразные бонусы для участников турнира. Валентина Грядунова встретилась с победителями и узнала насколько тяжелой была борьба за медали.

Отзывы о поездах • 153Н/153С Новокузнецк-Анапа

Rail-Club.ru 

Хочу высказаться о ежегодном "детском" поезде 153Н (553Н)/153С (553С) Новокузнецк-Кемерово-Анапа.

Дата: 20 июня 2017 г., маршрут: Новокузнецк-Анапа. Вообще поезд назначается каждое лето, выходит по одной поездке в месяц в Анапу/из Анапы. Каждое лето пользуюсь исключительно "детским" поездом для поездку в/из Анапа.

Состав: 11 ЦМВ с ЭЧТК и УКВ ЛВЧ-26 З-Сиб ФПКФ. Вагоны пор.нн 01/02/03/04/05/06/08/09 -- ПЛ 52, 07 КР., 41/42 -- ВР.
Устанавливается класс обслуживания: в ваг. ПЛ - 3Э, КУП - 2У. Читать дальше...

В Анапе стартовала спартакиада среди госслужащих

«РуФокс» 

В Анапе стартовала спартакиада среди профсоюзов работников государственных учреждений. Соревнования проходятпо трем видам: мини-футбол, волейбол и легкая атлетика на базе Детско-юношеской спортивной школы № 10.В спартакиаде участвуют сотрудники...

Дистанцию от 18,5 до 55,8 км пробегут участники трейл-ультрамарафона в Анапе

«НИА-Кубань» 

15 октября в городе-курорте Анапа пройдет II трейл-ультрамарафон Hoka Grom Anapa Trail 2017. Участники пробегут через Абрау-Дюрсо и Сукко в Анапу, выбрав одну из трех дистанций от 18,5 до 55,8 км, от 4 до 9,5 часов. Сложность трассы оценивается ITRA в 3 балла.

Анапа встречает трейл-ультрамарафон

Sputnik.ru (спорт) 

15 октября в городе-курорте пройдет II трейл-ультрамарафон Hoka Grom Anapa Trail 2017. Участники пробегут через Абрау-Дюрсо и Сукко в Анапу, выбрав одну из трех дистанций от 18,5 до 55,8 км, от 4 до 9,5 часов. Сложность трассы оценивается ITRA в 3 балла.



Анапа встречает трейл-ультрамарафон

Спутник 

15 октября в городе-курорте пройдет II трейл-ультрамарафон Hoka Grom Anapa Trail 2017. Участники пробегут через Абрау-Дюрсо и Сукко в Анапу, выбрав одну из трех дистанций от 18,5 до 55,8 км, от 4 до 9,5 часов. Сложность трассы оценивается ITRA в 3 балла.

В Анапе уволили детскую медсестру, имеющая судимость

www.86155city.ru (Белореченск) 

Женщина была осуждена за причинение легкого вреда здоровью. Сотрудник с судимостью был обнаружен Анапской межрайонной прокуратурой, которая проводила проверку соблюдения трудового законодательства...

Будущие медики Анапы не поддерживают пагубные привычки

Новости пользователей сайта 

10 октября в рамках губернаторской программы «Антинарко»  состоялся очередной  профилактический кинолекторий  «Мы выбираем жизнь!», организованный органами системы безопасности подростков.

Читать дальше...

Из Международного аэропорта Краснодар открываются ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии из Международного аэропорта Краснодар чартерных авиарейсов в Таиланд.

С 28 октября авиакомпания AZUR Air совместно с туристическим оператором ANEX Tour открывает полетную программу из Краснодара в Таиланд (Бангкок) в рамках зимнего расписания полетов. Полетная программа продлиться до 24 марта 2018 года.

Перелеты будут выполняться каждые 11 дней. Читать дальше...

Компанию UTG оштрафовали за порчу инвалидного кресла пассажира перед рейсом из "Внуково" в Анапу

«Aviation EXplorer» 

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте по информации из СМИ провела проверку соблюдения ЗАО «Ю-Ти-Джи» требований законодательства в связи с порчей инвалидного кресла пассажира.

Команда Новонукутской школы вошла в тройку лучших на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Учащиеся Новонукутской школы заняли третье место в общекомандном зачете среди сельских классов-команд в финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», уступив сверстникам из Томской области и Республики Дагестан. Представители Иркутской области также были признаны лучшими в теоретическом конкурсе, обогнав команды Республики Дагестан и Алтайского края. Соревнования проходили во Всероссийском детском центре «Смена» (город Анапа).... Читать дальше...

Вирус в Анапе 2017 последние новости симптомы последствия. Последие сведения на 10.10.2017 г.

SearchNews.info 

– При первых признаках ухудшения самочувствия следует сразу же обратиться за медицинской помощью, – посоветовали в федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. – Если симптомы появились уже после возвращения в Россию, то на приеме у врача обязательно нужно сообщить о стране пребывания. Как свидетельствуют туроператоры, в отличие от предыдущих годов, ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Анапские поэты побывали на «Берегах дружбы»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Ростовской области завершился Международный молодежный фестиваль-конкурс поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы», в котором приняли участие авторы из Анапы.

Исполняющий обязанности главы Анапы провел прием граждан по личным вопросам

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

К Юрию Полякову жители города-курорта обращаются с разными вопросами, однако большую их часть можно отнести к сферам жилищно-коммунального хозяйства, земельных отношений и жилищной политики. Сегодня исполняющий обязанности главы Анапы рассмотрел 7 обращений.

Началась вакцинация школьников от гриппа

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Для массовой вакцинации школьников в Анапу поступил специальный препарат «Совингрипп», который производится на современных отечественных заводах. В него включен новый штамм гриппа, ожидаемый медиками в этом эпидемиологическом сезоне. Сделать прививку можно в поликлинике по месту жительства, либо в образовательных учреждениях – с письменного согласия родителей.

Анапчане достойно выступили на зональном этапе военно-патриотических клубов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Темрюке состоялся зональный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов», посвященный памяти Героя РФ Геннадия Трошева. Анапу представляли победители муниципального отборочного тура – студенты сельскохозяйственного техникума.

Просматривали в Анапе 10.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Российские туристы массово устремились в два города

28 марта 2024 года в городе Анапе второй игровой день Первенства Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году