Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2017

Новости Анапы за 13.10.2017

Названо имя победительницы фестиваля "Жемчужина России-2017"

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Главные призы смотра красавиц отправляются в Крым.

Сегодня в ДК "Машиностроитель" состоялся большой финал международного фестиваля красоты, искусств и туризма "Жемчужина России-2017". 

За главную корону боролись 24 мисс и миссис: среди них представительницы Карелии, Петрозаводска и Прионежского района, республики Крым, Нижнего Новгорода, Москвы и других городов России, а также Хельсинки. На сцене участницы показали творческие номера, дефиле в купальниках, национальных костюмах и вечерних платьях. Читать дальше...

Названо имя победительницы фестиваля "Жемчужина России-2017"

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Главные призы смотра красавиц отправляются в Крым.

Сегодня в ДК "Машиностроитель" состоялся большой финал международного фестиваля красоты, искусств и туризма "Жемчужина России-2017". 

За главную корону боролись 24 мисс и миссис: среди них представительницы Карелии, Петрозаводска и Прионежского района, республики Крым, Нижнего Новгорода, Москвы и других городов России, а также Хельсинки. На сцене участницы показали творческие номера, дефиле в купальниках, национальных костюмах и вечерних платьях. Читать дальше...

В Краснодаре отпразднуют День Черного Моря

Новости пользователей сайта 

14 октября в 13:00 на улице Кореновская, 35 (г. Краснодар) состоится экологический праздник «Экодвор», который приурочен к Международному Дню Черного Моря. Организаторами уже пятый год подряд выступают Система Coca-Cola в России совместно с Фондом «ЭРА» при поддержке общероссийского движения ЭКА.

Читать дальше...

Пассажиропоток Международного аэропорта Внуково в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

В сентябре 2017 года пассажиропоток аэропорта Внуково составил 1 млн 906 тыс. пассажиров, что на 23,2% или 358,4 тыс. пассажиров больше, чем годом ранее.

Основной рост приходится на международный сегмент перевозок: на этих рейсах было обслужено 815,4 тыс. пассажиров, что на 71,1% или 338,9 тыс. пассажиров больше, чем в прошлом году. Самыми востребованными зарубежными направлениями в сентябре были курортные Анталья, Ларнака, Пафос, Барселона и Ираклион... Читать дальше...



"Базэл Аэро" набирает волонтеров для помощи ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о наборе волонтеров для работы в дни осенних каникул. Летом текущего года более 60 волонтеров ежедневно помогали пассажирам в освоении инновационных сервисов в трех аэропортах Краснодарского края.

В аэропортах "Базэл Аэро" с 2016 года успешно реализуется программа самостоятельной регистрации на рейсы, которая предусматривает... Читать дальше...

Чех: Уоррер изменил мировоззрение ребят из Академии парусного спорта

«Чемпионат.com» 

В Анапе завершился тренировочный сбор спортсменов класса «49-й», главной целью которого являлась подготовка к чемпионату России. О прошедшем сборе и опыте работы представителей Академии парусного спор...

Директор пермского турагентства «Родина» получила 6 лет колонии за обман 56 туристов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

К наказанию в размете шести лет колонии общего режима приговорил Мотовилихинский суд города Перми бывшую владелицу турагентства «Родина». Обвиняемая оказалась осуждена по статье мошенничество – всего от ее действий пострадали 56 туристов.

Читать дальше...

В Абинске стартовал семинар для работников промпредприятий Кубани

«РуФокс» 

Семинар по госзакупкам «Комплексная подготовка участников закупок» стартовал в Абинске, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Участниками семинара стали представители промышленных предприятий Анапы, Новороссийска,...

Обманувшая десятки клиентов директор турфирмы «Родина» получила 6 лет колонии

«Рифей-Пермь» 

Осудили «Родину». Хозяйка одноименного турагентства, расположенного по улице Дружбы, теперь сама отправится в путешествие. Но не в Анапу и даже не Соль-Илецк, а по этапу - в одну из пермских колоний общего режима. Напомним, клиенты фирмы оплачивали автобусные туры в различные российские города, но поездки срывались одна за другой, при этом деньги потерпевшим не возвращались. Когда обманутых туристов набралось более 60 человек, в отношении предпринимателя возбудили уголовные дело по статье «Присвоение или растрата денежных средств». Читать дальше...

Хабаровская школьница отправилась на WorldSkillsAbu Dhabi 2017 в составе сборной России

Тихоокеанская звезда 

14 октября состоится открытие 44-го чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkillsAbu Dhabi 2017. В составе национальной сборной России в столицу Объединенных Арабских Эмиратов отправилась хабаровская школьница Маргарита Дерунец. Она выступит в состязаниях юниоров возрастной категории от 14 до 16 лет по компетенции «Электромонтажные работы», сообщает «Тихоокеанская звезда» со ссылкой на пресс-службу правительства края.
Напомним, Маргарита Дерунец учится в городской школе №68. Дорогу... Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 399С/400С Томск - Анапа

Rail-Club.ru 

Alf:
10.09.2017 года наблюдал этот поезд на ст. Новосибирск Главный в сторону Анапы.
Привез состав из Томска ЭП2К-194. В составе почему-то отсутствовали вагоны с 1 по 4 (кто знает почему?). Приехал без них и уехал тоже без них. Сам состав:

5К (084-15077)-61-850 (мрамор) без УКВ и ЭЧТК
6К (084-15085)-61-850 (мрамор) без УКВ и ЭЧТК
7К (084-16299)-61-4186, откапитален в марте 2016, с УКВ и ЭЧТК
ВР (086-63312) - очень старый, весь ржавый. почему-то кемеровской приписки.
8К... Читать дальше...

В администрации обсудили организацию отдыха школьников во время каникул

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Двадцать четыре с половиной тысячи анапских школьников скоро получат 10 дней свободы от занятий – 29 октября начнутся осенние каникулы. Отдых подрастающего поколения в первую очередь должен быть безопасным. Чтобы достичь этой цели, усилия объединяют все службы системы профилактики. Заместитель главы Анапы Людмила Мурашова провела расширенное заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Новая ярмарка-привоз открылась в центре Анапы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Еще одна ярмарка продукции местных фермеров по просьбам горожан открыта возле Театральной площади. 15 крестьянских хозяйств предложили анапчанам свежую и качественную продукцию по самым выгодным ценам: молоко, творог и сыр – из Красного Кургана, свежая рыба и осетры – из Петровской и Сукко, мед – из Благовещенской, овощи и фрукты – из Анапы и Холмской. Исполняющий обязанности главы города-курорта проинспектировал новую торговую площадку, узнал мнение посетителей.

Гортеатр приглашает на экологическую фотовыставку

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В фойе анапского Городского театра открылась фотовыставка «Экологический Эрмитаж», посвященная Году экологии в России  и особо охраняемым природным территориям. Экспозицию подготовили участники народного театра миниатюр «Овация» (руководитель Карен Саканян).

Определились лучшие знатоки среди студентов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В анапском Центре культуры «Родина» продолжается осенняя серия интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». В третий день турнира в борьбу за звание лучших знатоков вступили 10 команд, представляющих высшие и средне-специальные учебные заведения города.

«Красный Яр» выиграл Кубок России по регби-7 среди женских команд

«Чемпионат.com» 

«Красный Яр» стал победителем Кубка России по регби-7 среди женских команд, который проходил в Анапе с 11 по 12 октября. В финале «Красный Яр» выиграл красноярское дерби у «Енисея-СТМ» со счётом 22:19...

Просматривали в Анапе 13.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Стримера из Анапы, задержанного за дискредитацию ВС РФ, увезли в военкомат

Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме

Пешеходные галереи аэропорта Анапы достроят осенью 2024 года

Куда май занесет