Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2017

Новости Анапы за 03.11.2017

В Новороссийске состоялся совместный учебно-методический семинар следователей и помощников прокуроров.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня в Новороссийске прошел выездной учебный семинар, в работе которого приняли участие сотрудники аппарата следственного управления, следователи и заместители руководителей территориальных следственных отделов, прокурор города Новороссийска, заместители и помощники прокуроров Новороссийска, Анапа,Геленджика, Абинского и Крымского районов, Азово-Черноморской природоохранной прокуратуры.

В Анапе прививку от гриппа сделали более 96,4 тыс. человек

«РуФокс» 

Плановая иммунизация населения завершилась в Анапе 1 ноября. По итогам прививочной кампании, вакцинацию против гриппа на территории города-курорта прошли 64 тыс. 617 взрослых и 31 тыс. 813 детей. Всего в этом сезоне привито более 50% местного...

Ограничение движения на праздники

AnapaPRO.ru (Анапа) 

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности во время мероприятий, посвященных Дню народного единства, в Анапе 4 ноября с 08.00 до 15.00 будет ограничено дорожное движение на участках отдельных улиц.

Эксперт CEPS: «Северный поток-2» и «Турецкий поток» нужны Европе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Газопроводы «Турецкий поток» и «Северный поток-2» способны обеспечить энергетическую безопасность Евросоюза. Старший аналитик CEPS (Центр европейских исследований политики) Кристиан Эгенхофер высказал мнение, что Европа нуждается в реализации этих проектов.

Читать дальше...



Закончилась прививочная кампания от гриппа

Ryb.ru (Рыбинск) 

В кубанском городе-курорте закончилась плановая массовая прививочная кампания. Вирус рискован тем, что у населения нет к нему иммунитета. чтобы после болезни не было рискованных осложнений, доктора настоятельно рекомендуют сделать прививку, информирует URA.RU. Всего в данном сезоне в рамках государственного календаря привито не менее 50% граждан Анапы, помимо того еще дополнительно привито несколько категорий населения по эпидемиологическим показаниям — 9 тыс. 213 человек, в рамках государственного... Читать дальше...

Вирус в Анапе 2017 последние новости симптомы последствия. Свежий материал на 03.11.2017 г.

Rostov.press (общество) 

Уже которую неделю россиян и, в частности, тюменцев пугают вирусом Коксаки, который гуляет по турецким курортам. На сегодняшний день, по данным Роспотребнадзора, за помощью к врачам обратились порядка 500 наших соотечественников, отдыхавших в Турции и вернувшихся домой с плохим самочувствием. О том, что больше всех к предупреждениям прислушаются женщины с детьми, ясно по обсуждениям в группах, посвященных туризму в Турции: «Девочки, первый раз, куда порекомендуете с малышами поехать на отдых... Читать дальше...

Казань и Минск свяжет прямой авиарейс

KrasNews.com (Красноярск) 

Анапа планирует открыть «Белавиа» к лету 2018 г. Это общая работа государственного аэропорта «Минск», «Белавиа» с авиакомпанией S7 «Сибирь». Он подчеркнул, что это стало возможным благодаря совместной работе государственного аэропорта, авиакомпаний «Белавиа» и S7. При всем этом остальные транспортные учреждения страны, в том числе Белорусская железная дорога и авиакомпания «Белавиа» белорусский язык используют.

В День народного единства на участках улиц временно ограничат движение автотранспорта

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности во время мероприятий, посвященных Дню народного единства, в Анапе 4 ноября с 08.00 до 15.00 будет ограничено дорожное движение на участках отдельных улиц. 

В Анапе пройдет конкурс «Призывник-2017»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

7 ноября на курорте стартует традиционный молодежный конкурс «Призывник-2017». Его участниками станут юноши в возрасте от 14 до 20 лет – студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования и воспитанники военно-патриотических и военно-спортивных клубов, ранее не проходившие службу в войсках РФ. В этом году конкурс посвящен 80-летию образования Краснодарского края.

Юных казачат объединил творческий фестиваль

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В школе № 12 станицы Анапской состоялся  муниципальный фестиваль по возрождению казачьих традиций на Кубани, объединивший порядка 400 участников.

Пожарные провели учения в «Смене»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапские пожарные продемонстрировали участникам детского форума, проходящего в Федеральном детском центре «Смена», как производится деблокирование и извлечение пострадавшего из поврежденного при ДТП автомобиля.

Юные боксеры достойно выступили на соревнованиях

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В станице Старонижестеблиевской прошло первенство Красноармейского района и Кубок компании NuSeed по боксу. Соревнования объединили 246 спортсменов из разных городов Краснодарского края, республик Дагестан и Адыгея.

Просматривали в Анапе 03.11.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП