Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2017

Новости Анапы за 10.11.2017

Европеец рассказал об отдыхе на российском курорте: «Как в родном городе»

Блог сайта «Слово и дело» 

Британский бренд-менеджер Кристофер странствует по миру и открывает новые магазины. Не обошел он своим вниманием и Россию. О своих впечатлениях британец рассказал в интервью интернет-журналу RuOpen.

Читать дальше...

Аэропорты Краснодарского края за десять месяцев 2017 ...

«АвиаПорт» 

АвиаПорт.Ru, Новость:

Аэропорты Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика в январе-октябре 2017 года в общей сумме обслужили более 9 млн 594 тыс. 900 пассажиров, что превышает показатель за аналогичный период прошлого года на 8%

Новороссийск завершил марафон праздников «Экодвор» в честь Дня Чёрного моря

Новости пользователей сайта 

В конце октября в Новороссийске на ул.Видова, 109 (территория МАОУ СОШ №40) состоялся праздник «Экодвор», приуроченный к Международному Дню Чёрного моря.

Читать дальше...

В Сочи отпраздновали День Черного моря

Новости пользователей сайта 

28 октября в Сочи во дворе дома по улице Роз, 82 состоялся праздник «Экодвор», приуроченный к Международному Дню Чёрного моря. «Экодвор» собрал около 200 человек – не только соседей, но и жителей разных районов города.

Читать дальше...

Анапчан приглашают на бесплатное профобследование

«РуФокс» 

С 11 по 19 ноября в Анапе пройдет цикл мероприятий по профилактике диабета в рамках Всемирного дня борьбы с диабетом. Жителей курорта, находящихся на диспансерном учете с диагнозом «сахарный диабет» приглашают пройти углубленное...

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили около 9,6 млн ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-октябре 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 8% в сравнении с показателями 10 месяцев 2016 года.

Пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) за 10 месяцев 2017 года составил 9 594 965 человека. Читать дальше...



Москвич пойдет под суд за убийство тулячки в Анапе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Неоднократно судимый житель Москвы снова окажется на скамье подсудимых в Анапе за убийство уроженки Тульской области, сообщает пресс-служба местной прокуратуры. Как рассказали в пресс-службе ведомства, летом 2016 года мужчина приехал жить и работать на Черноморское побережье. Там же он познакомился с тулячкой, которая прибыла в Краснодарский край с целью заработков. Через некоторое время они начали […]

Школьники п. Уташ поддерживают здоровый образ жизни.

Новости пользователей сайта 

9 ноября  для школьников 8-9 классов п.Уташ состоялось профилактическое мероприятие «Время подумать», организованное с целью создания единого антинаркотического пространства, систематического повышения уровня осведомленности детей и подростков о пагубности влияния вредных привычек на растущий организм, а также реализации программы по пропаганде здорового образа жизни.

Профилактическое мероприятие организовано специалистами Центра медицинской профилактики г.-к. Анапа и МКУ «Молодежный центр «ХХI век». Читать дальше...

Достопримечательности Сочи: долина "33 водопада" в Хостинском районе.

Пресс-центр ФИБ 

Долина «33 водопада».

В долине реки Шахе находится уникальная природная достопримечательность Сочи – необыкновенно красивое ущелье Джегош, окруженное густым лесом. Главной жемчужиной долины являются водопады. Как видно из названия, их действительно 33. Тринадцать из них труднодоступны, но остальные открыты к посещению. Здесь же растут уникальные деревья, самшиты, занесенные в Красную книгу.

Совет: Хорошее время для посещения долины - весна или осень, когда водопады наиболее полноводны. Читать дальше...

Общественная приемная депутата ЗСК Юлии Пархоменко открылась в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Юлия Пархоменко сегодня провела в Анапе свой первый прием граждан в качестве депутата Законодательного Собрания Краснодарского края. В течение двух часов в открывшемся офисе общественной приемной по Крымской, 181 парламентарий принимала обращения жителей города-курорта.

Юрий Поляков поблагодарил полицейских Анапы за службу

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня в Городском театре поздравляли с профессиональным праздником тех, кто связал судьбу с суровыми буднями службы в органах внутренних дел, кто обеспечивает законность и правопорядок на территории нашего курорта. Сотрудников и ветеранов полиции поздравил глава Анапы Юрий Поляков.

Новую программу льготного кредитования предлагают предпринимателям

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует деловое сообщество Анапы о новой программе льготного кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, инициатором которой стало Министерство экономического развития Российской Федерации.

На курорте выбрали «Призывника года»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Центре культуры «Родина» состоялся гала-концерт конкурса допризывной молодёжи «Призывник-2017», участниками которого стали восемь юношей, представлявших учебные заведения и военно-патриотические клубы.

В Анапу на конкурс съехались будущие повара со всей Кубани

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня на курорте проходит конкурсный отбор участников предстоящего III регионального открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции «поварское дело». В Анапу приехали 26 студентов профессиональных образовательных учреждений Краснодарского края. Из них выберут 16 мастеров, которые в январе встретятся на соревнованиях регионального уровня.      

В Анапе пройдут акции по профилактике диабета

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Городская поликлиника с 11 по 19 ноября приглашает анапчан, находящихся на диспансерном учёте с диагнозом «сахарный диабет», посетить своего врача и пройти углубленное обследование.

Просматривали в Анапе 10.11.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников