Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2017

Новости Анапы за 14.11.2017

Главный архитектор Анапы внезапно уволилась

ИА «Свободная трибуна» 

В администрации курорта пока никаких комментариев не дают Краснодар, 14 ноября. Главный архитектор курортного города Анапы, она же начальник управления архитектуры и градостроительства, Марина Марченко уволилась. Руководящий пост Марченко занимала с 2014 года. Ранее она находилась в должности заместителя началь...

Стадион в центре Сочи ждёт приезда сборной Бразилии. ВИДЕО

«Вести Сочи» 

В Сочи идёт подготовка третьей тренировочной площадки, на которой будут готовиться к играм участники Чемпионата мира по футболу. Всего в Краснодарском крае их будет восемь: в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике. Там даже опережают сроки. Футбольное поле – как слоеный пирог. Нижний слой – система полива и дренаж, затем подложка из песка и щебня. Сверху – травяной покров. Газон должен выдержать самую агрессивную игру. На подготовку геленджикского поля площадью 8 тысяч квадратных метров ушли 5 тысяч кубометров грунта, щебня, песка и торфа. Читать дальше...

Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек в 2018 году пройдет в Анапе

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек (спортсмены в возрасте 15-16 лет) в 2018 году пройдет в российской Анапе, сообщается на сайте Федерации бокса России.



Аэропорт Сочи обслужил не менее 5-ти млн человек за 10 месяцев

KrasNews.com (Красноярск) 

Аэропорты «Базэл Аэро» (Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик) в январе-октябре 2017-ого увеличили пассажиропоток на 8% в сравнении с показателем похожего периода 2016 года — до 9,595 млн человек, информирует pr-служба компании.

В Воронеже прошёл VI Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады «Поверь в мечту!»

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

VI Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады «Поверь в мечту!» завершился седьмого ноября заключительным гала-концертом в Воронежском концертном зале.

Главный организатор фестиваля-конкурса – Управление культуры Администрации Воронежа.

Фестиваль-конкурс проводился по четырём номинациям – «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство»; «Оригинальный жанр»; «Инструментальное искусство».

В нём приняли участие ансамбли и сольные исполнители сценической хореографии... Читать дальше...

Профосмотр прямо на рабочем месте

Новости пользователей сайта 

Руководство Анапского филиала  «Анапаэнергосбыт» АО «Независимая Энергосбытовая  компания Краснодарского края» совместно с МБУЗ «Центр медицинской профилактики г.-к. Анапа» организовали комплексное медицинское обследование трудового коллектива. Это уже не первая профилактическая акция, организованная руководством  с заботой  о здоровье сотрудников. Такие профилактические мероприятия необходимы и самому работодателю, и тем, кто трудится на его предприятии. Такие осмотры позволяют контролировать здоровье работников и быть уверенным... Читать дальше...

Анапа: Дед Мороз и Снегурочка для детей и взрослых

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Дед Мороз и Снегурочка в Анапе для детей и взрослых от Агентства праздников — это не только детские утренники и новогодне-рождественские корпоративы, но и возможность оживить сказку для своего ребенка — пригласить Деда Мороза и Снегурочку на дом. Анапа: Дед Мороз и Снегурочка для детей и взрослых Праздник для взрослых Если ваш новогодний […]

К водителям такси администрация Анапы предъявляет законные требования

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках мероприятий, регулирующих работу такси на территории города-курорта, по поручению главы Анапы Юрия Полякова будет осуществляться межведомственная проверка соблюдения действующего законодательства всеми, кто обслуживает население легковым транспортом. Сегодня на курорте на этот вид деятельности выдано 942 разрешения частным предпринимателям и юридическим лицам.

Продолжается ремонт сельских дорог

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

О работах по благоустройству города и сельских округов, которые происходят в настоящее время, отчиталась на общегородском планерном совещании заместитель главы Анжелика Бузунова.

Работают телефоны горячей линии ветеринарного контроля

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сообщения о фактах падежа животных и сельскохозяйственной птицы, незаконного убоя вне специальных площадок и сброса отходов, а также реализации мясной продукции в стихийно организованных торговых точках принимаются по телефонам горячей линии, организованной администрацией Анапы.

В администрации состоялось общегородское планерное совещание

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

О борьбе с несанкционированной торговлей, открытии новых ярмарок-привозов, оформлении города к Новому году и других актуальных вопросах говорили участники планерного совещания, которое провел глава Анапы Юрий Поляков.

Лучший тематический спектакль представил «Аквариум»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе прошел муниципальный этап краевого конкурса клубных учреждений на лучшую постановку работы по сокращению потребления наркотиков, привлечение несовершеннолетних, в том числе находящихся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации, к занятиям в клубах, способствующих их приобщению к ценностям отечественной и мировой культуры. 

Полиция отчиталась о работе за неделю

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На общегородском планерном совещании начальник штаба Отдела МВД по городу Анапе Алексей Журавель рассказал о состоянии криминогенной обстановки на территории курорта.

На родительском собрании обсудили проблему подростка в мире вредных привычек

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» антинаркотическая комиссия города-курорта провела в Анапском колледже сферы услуг родительское собрание.

Просматривали в Анапе 14.11.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

На майские праздники отдых в Сочи обойдется дешевле Подмосковья

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Российские туристы нашли способ существенно сэкономить на летних турах на море