Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 01.12.2017

Анапа

35photo.ru 

Александр publish photo:

Анапчане присоединились ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Новости пользователей сайта 

1 декабря на Театральной площади прошла масштабная информационно-образовательная акция по профилактике ВИЧ-инфекции, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Это возможность дать живым задуматься о том, что эпидемия СПИДа может коснуться каждого из нас.  1 декабря  МБУЗ «Центр медицинской профилактики г.-к. Анапа» и Управление по делам молодёжи г.-к. Анапа провели совместные мероприятия посвящённые Всемирному  дню борьбы со  СПИДом.

Читать дальше...

Вирус в Анапе 2017 последние новости симптомы последствия. Последие сведения на 01.12.2017 г.

Rostov.press (общество) 

Завершена плановая массовая прививочная кампания от гриппа. На территории города-курорта вакцинировано 64617 взрослых и 31813 детей. Всего в этом сезоне в рамках Национального календаря привито более 50% населения муниципального образования. Осенний отдых в России стал вторым по популярности среди пятерки лучших мест для отдыха после Турции. Среди них Анапа занимает лидирующее место. Вирус Коксаки не стал помехой для отличного отпуска в этом месте. В Воронеже завершился II всероссийский... Читать дальше...

Отдых в Анапе: какими преимуществами характеризуется

«Внешнеэкономические связи» 

Каждый год множество людей планируют провести свой отпуск на берегу Черного моря, поэтому и выбирают курорты Крымского полуострова. Именно Крым считается одним из лучших вариантов для отдыха, а особенно привлекательной является Анапа, так как сочетает в себе все, что хотят найти люди для комфортного и приятного времяпровождения.

Новороссийская транспортная прокуратура признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов

Прокуратура РФ 

В Новороссийской транспортной прокуратуре признано законным постановление дознавателя Анапского линейного отдела МВД России на транспорте о возбуждении уголовного дела в отношении двух местных жителей.

Представитель Госдепа: новые газопроводы позволят России доминировать на энергетическом рынке Европы

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт заявила, что газопроводы «Северный поток — 2» и «Турецкий поток» позволят России доминировать на энергетическом рынке Европы. Об этом сообщает «ТАСС».

Читать дальше...



Вирус в Анапе 2017 последние новости симптомы последствия. Все последние сведения.

Rostov.press (общество) 

«Проезжал по Анапскому берегу прошлой осенью. Кишечная палочка на всем побережье. Микроорганизмы Черного моря не справляется с переработкой всего того, что оставляют люди в воде сбросы из туалетом на побережье. Местные не купаются. Больницы населенных пунктов забиты детьми и взрослыми, которых рвет и поносит. Ситуация не меняется годами», - пишет в соцсетях Александр Бойко. «Край Добра» приходит на помощь детям-сиротам, когда им невозможно помочь в рамках бюджетных средств. Среди нуждающихся есть анапчанин Андрей Снопон. Читать дальше...

В Анапе провели творческую лабораторию для хореографов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На курорте прошла творческая лаборатория «Современные танцевальные направления: наиболее сложившиеся и популярные» для руководителей коллективов современного танца культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования. Для участия в лаборатории в Анапу приехали 28 специалистов из разных муниципальных образований Краснодарского края. 

По поручению главы Анапы с пляжей демонтировано и вывезено 24 объекта

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

1 декабря – срок исполнения поручения главы Анапы об освобождении пляжей от незаконных и брошенных арендаторами конструкций. Прежде чем отчитаться перед Юрием Поляковым, с инспекцией на прибрежную территорию выехал заместитель главы курорта Эдуард Балмашев.

На совещании обсудили проблемные вопросы прошедшего курортного сезона

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Городском театре состоялось расширенное совещание, посвященное итогам курортного сезона-2017 и планах на следующий год. Его провел глава Анапы Юрий Поляков, отметив, что отныне собирать все заинтересованные в продвижении курорта стороны будет регулярно. Есть срочные задачи, которые надо решить к сезону 2018 года, но заниматься только «текучкой» бесперспективно. От представителей отрасли Юрий Федорович хочет видеть среднесрочный и долгосрочный план работы. Ее цель: вернуть Анапу к своему предназначению быть привлекательным... Читать дальше...

Молодежь организовала легкоатлетический пробег

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня на курорте прошел традиционный легкоатлетический пробег «Беги со мной, Анапа!», объединивший студентов, гостей и жителей города. Мероприятие было посвящено Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Просматривали в Анапе 01.12.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период