Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 05.12.2017

Памяти Чемпиона Армена Каграманяна

Ярославский спорт 

Федерация Спортивного Крав-Мага и Ярославское отделение Федерации Всестилевого каратэ России с прискорбием сообщает, что 04 декабря на 23 году жизни в результате острой болезни скоропостижно скончался  Армен Каграманян. Один из лучших бойцов России,  один из лучших учеников Илгара Мамедова, Чемпион России 2015 и 2016 годов по всестилевому каратэ- полный контакт, обладатель Кубка России по всестилевому каратэ, обладатель Кубка Следственного Комитета России, чемпион Европы по стилевому каратэ. С... Читать дальше...

В Анапе почтут память погибших во время боевых действий в Чечне

ИА «Свободная трибуна» 

В мероприятии могут принять участие все желающие Краснодар, 5 декабря. В понедельник, 11 декабря, состоится мероприятие, посвященное Дню памяти воинов, погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике. Всех желающих принять в нем участие приглашают в Сквер боевой славы. Во время церемонии здесь буд...

Вирус в Анапе 2017 последние новости симптомы последствия. Главные новости сегодня 05.12.2017 г.

Rostov.press (общество) 

Информационный портал «Блокнот Анапы» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Анапы, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. В Россию вирус так же уже дошел, но он не так агрессивен, ведь люди уже знакомы с методами профилактики с этой болезнью. Московские медики подтвердили, что заболевание диагностировали в городе. Врачи сказали, что вызванная шумиха ни чем не обоснована, так как традиционно в летний период обостряется... Читать дальше...

Курорт Анапа. Отдых доступный каждому!

«Kuban.info» 

Уже долгое время россияне предпочитают проводить отпуск на побережье Черного моря. Курорты Анапы, например, не только давно удерживают высокие позиции, но и становятся все более популярными: отдых здесь изобилует всеми возможными удобствами, а цены остаются достаточно низкими.

Ставрополье как участник эксперимента приняло закон о введении курортного сбора в 50 рублей

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Курортный сбор в крае будут платить туристы, которые приедут отдыхать в Пятигорск, Кисловодск, Железноводск и Ессентуки.

Читать дальше...

Поезд Томск – Новокузнецк ускорится на 51 минуту

РИА «Томск» (Томск) 

Время следования поезда Томск – Новокузнецк с 10 декабря сократится на 51 минуту, а поезда Томск – Анапа – более чем на 2 часа в связи с увеличением скорости движения составов, сообщает во вторник ТАСС

Поезд Томск – Новокузнецк ускорится на 2,5 часа

РИА «Томск» (Томск) 

Время следования поезда Томск – Новокузнецк с 10 декабря сократится на 51 минуту, а поезда Томск – Анапа – более чем на 2 часа в связи с увеличением скорости движения составов, сообщает во вторник ТАСС



Пляжи в Анапе избавили от хлама

AnapaPRO.ru (Анапа) 

Брошенные постройки, металлические остовы горок, деревянные настилы, спасательные вышки и прочее по указанию мэра Юрия Полякова вывезли с побережья.

В Гостагаевской соревновались казаки

AnapaPRO.ru (Анапа) 

В рамках спартакиады Анапского районного казачьего общества в станице Гостагаевской на базе спортшколы № 6 прошли соревнования по дзюдо, объединившие 14 команд, 100 участников и около 50 болельщиков.

Школьную форму будущего показали в Краснодарском крае

Спутник 

Новороссийск стал первым городом, где презентовали школьную моду будущего. На товары под брендом «Сделано на Кубани» приехали посмотреть учащиеся и их родители, руководители отделов образования, представители родительских комитетов и администраций образовательных учреждений из Абинска, Геленджика, Анапы и Крымска.

В Анапе пройдет прием обманутых дольщиков

AnapaPRO.ru (Анапа) 

6 декабря в здании прокуратуры совместно с главой города-курорта Анапа Юрием Поляковым будет проходить прием граждан, чьи права нарушены при инвестировании денежных средств в строительство многоквартирных жилых домов.

Закрытая презентация книги Натальи Тованчевой «Бес тебя» пройдет в Анапе

ГТРК «Кубань» 

Творческая встреча с журналистом, писателем и директором ГТРК «Кубань» Натальей Тованчевой и поэтом Светланой Лаврентьевой (Кот Басё) состоится 8 декабря в 17:00 в ресторане NACIONAL.

В администрации города-курорта обсудили план текущей рабочей недели

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава Анапы Юрий Поляков на общегородском планёрном совещании выслушал отчеты заместителей, как выполняются его поручения. Большая часть вопросов традиционно касалась жилищно-коммунальной сферы и работ по благоустройству на территории города-курорта.

Для наставников казачьих классов провели семинар

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В штабе Анапского районного казачьего общества прошел семинар по повышению квалификации наставников казачьих классов, объединивший 40 участников. О новых методах и планах работы в казачьих классах рассказала главный специалист центра развития образования Любовь Низамиева.

Творческий конкурс «Вдохновение» назвал победителей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В начале декабря в Центре творчества Анапы прошёл ежегодный литературный конкурс исполнителей собственных произведений «Вдохновение», объединивший юных поэтов, прозаиков и публицистов. В жюри уже традиционно были приглашены члены Союза писателей России Сергей Лёвин, Ольга Хомич и Ирина Иваськова.

Юрий Поляков поручил сделать доступным спуск от «Парк-отеля» на нижнюю набережную

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава Анапы вместе со своим заместителем Анжеликой Бузуновой прошел от «Парк-отеля» до нижней набережной и поручил переоборудовать все спуски, сделав их более пологими и установив перила по одной из сторон лестницы. Этот участок должен стать действительно доступным и удобным для жителей и гостей города-курорта.

Вирус в Анапе 2017 последние новости симптомы последствия. Всё, что известно.

Rostov.press (общество) 

«Жители Ростова и Ростовской области! Турция нам подкинула такую «заразу», как вирус Коксаки! Это правда! Я с сыном в инфекционном отделении с 11.08.17г, началось все с температуры 39 и красного горла, а уже на следующий день сыпь и ангина! Осенний отдых в России стал вторым по популярности среди пятерки лучших мест для отдыха после Турции. Среди них Анапа занимает лидирующее место. Вирус Коксаки не стал помехой для отличного отпуска в этом месте. Вирус в Анапе 2017 распространение вируса. Читать дальше...

Tom Tailor открыл первый магазин в Сочи

FashionUnited.ru 

Международный fashion-холдинг TOM TAILOR GROUP открыл новую торговую точку на территории Южного федерального округа России. Сочинских покупателей встретил магазин собственной розницы TOM TAILOR, расположенный в ТРЦ «Моремолл». Это первый магазин немецкой марки в курортном городе.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 05.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»