Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 06.12.2017

Лебеди

35photo.ru 

СИНГАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ publish photo:

Анапа. Чёрное море. Март-2017

В открытом матч-турнире городов-героев и городов воинской славы юга России команда Новороссийска одержала уверенную победу в командном зачете!

Шахматы в Краснодарском крае 

С 1 по 3 декабря 2017 г. сборная команда города-героя Новороссийска приняла участие в открытом матч-турнире городов-героев и городов воинской славы юга России в г.Севастополе. В турнире приняли участие 5 команд из городов -героев Севастополя,Новороссийска и города воинской славы Анапа.

Читать дальше...

В анапском селе обеспечили теплом более 500 жителей

«РуФокс» 

Строительство новой блочно-модульной котельной и подводящих инженерных сетей в селе Сукко Супсехского сельского округа Анапы подошло к финальной стадии. Об этом стало известно на общегородском планерном совещании в администрации муниципалитета....

Под председательством прокурора Краснодарского края Сергея Табельского состоялось выездное заседание Общественного совета по защите прав предпринимателей

Генеральная прокуратура РФ 

Под председательством прокурора Краснодарского края Сергея Табельского в г.Славянске-на-Кубани состоялось выездное заседание Общественного совета по защите прав субъектов предпринимательства при прокуратуре края.

Читать дальше...

Команда Дагестана принимает участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по боксу

Sputnik.ru (спорт) 

В посёлке Витязево города Анапы Краснодарского края стартовали Всероссийские юношеские соревнования по боксу. В течение недели обладателей 13 комплектов наград определят 175 юных мастеров кожаной перчатки. Команду Дагестана представляют 14 спортсменов.



Хулиган Костя победил!

AnapaPRO.ru (Анапа) 

Только что завершился проект "Хулиганы" на телеканале "Пятница!" В финал вышла пара из Анапы Константин Мужчинин и его дама сердца Марьяна.

Подведены итоги двух конкурсов среди подростков

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе прошли два конкурса среди несовершеннолетних, состоящих на ведомственных профилактических учетах: «Я выбираю ответственность» и «Здравствуй, мама!».

Анапчанка Софья Бейман стала лауреатом международной премии

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония вручения ежегодной международной премии в области детского и молодежного творчества «ARTIS-2017». Ее номинантами становятся лауреаты I степени каждого всероссийского или международного фестиваля-конкурса 2016-2017 годов.

Анапчане стали участниками краевых фестивалей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Краснодаре прошел финал краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Мы есть у тебя, Россия!», объединивший 70 участников из всех муниципальных образований Кубани. Анапу представила воспитанница народного творческого объединения социокультурной реабилитации «Дорога добра» Кристина Празян.

На курорте чествовали волонтеров

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапском филиале Сочинского государственного университета прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню добровольца. Грамотами и благодарностями отметили тех, кто обладает удивительным талантом – посвящать себя людям. 

Просматривали в Анапе 06.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы