Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 15.12.2017

Теория Рекламы :: RE: Скажи креативу – НЕТ!

«Advertology.Ru» 

Автор: Grinii1
Добавлено: 15.12.2017 22:52 (GMT 3)

Это картинки из креативной рекламы вот этого SPА-салона «Мария» в Анапе. Как вы думаете, они привлекут внимание посетителей к этому SPА-салону ?

Мастер из Анапы планирует сделать трехметровый фрегат из металла

Кuban24.tv (Краснодар) 

Жителю села Юровка удалось открыл на заднем дворе целый цех по производству уникальных скульптур из железа. Сейчас он заканчивает работу над мотоциклом. За образец взял транспорт времен Второй мировой войны.

Новый 2018 год в Джемете

Блог сайта «Капризулька» 

Задумываясь о проведении новогодних каникул в Джемете, многие ошибочно думают, что отдых там в самом начале 2018 года будет скучным, а цены – неоправданно высокими. На самом же деле, в этом небольшом посёлке, расположившимся недалеко от Анапы, есть чем заняться в новогоднюю ночь и последующие дни. Причём развлечения и место проживания можно без труда подобрать под любой кошелёк.

Читать дальше...

Пассажиров проверили на наличие долгов

ФССП России 

14 декабря 2017 года на территории Чебоксарского аэропорта прошла профилактическая операция «Должник», в которой приняли участие судебные приставы и сотрудники транспортной полиции. В зале вылета пассажиров сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте приглашали граждан к стойке, где судебные приставы проверяли наличие возбужденных в отношении них исполнительных производств. В ходе рейда на предмет наличия задолженности проверено более 500 пассажиров, вылетающих рейсами в Москву и Анапу. Читать дальше...

Краснодарский край, Москва и Подмосковье – лидеры рейтинга туристических регионов России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Краснодарский край, Москва и Подмосковье возглавили Национальный туристический рейтинг регионов России за 2017 год, составленный Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с журналом «Отдых в России». Примечательно, что на этот раз туроператоры с таким рейтингом согласны. При этом эксперты подчеркивают, что этот год оказался не совсем удачным для внутреннего туризма, причем в первую очередь это касается пляжных направлений, серьезную конкуренцию которым составила вернувшаяся Турция.

Читать дальше...



Анапа возглавила рейтинг наиболее благоприятных для жизни городов России

Варяг 

Эксперты в сфере недвижимости сформировали свежий рейтинг российских городов по уровню благоприятности для жизни. Как сообщает Комсомольская Правда, при сборе данных, которые в дальнейшем легли в основу представленного ранжирования, было задействовано около 250 тысяч россиян – опрос осуществлялся через один из популярных риэлторских интернет-ресурсов. По итогам голосования наибольшее количество баллов набрала Анапа. Традиционно пользуясь заслуженной...

Читать дальше...

На совете по предпринимательству обсудили вопросы, актуальные для бизнеса

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

О том, как получить государственную поддержку или кредит на развитие своего дела на выгодных условиях, говорили на заседании совета по малому и среднему предпринимательству, которое провел глава Анапы Юрий Поляков. «Развитие малого и среднего бизнеса – один из ключевых факторов развития экономики, показатель благополучия жизни населения», – подчеркнул он, открывая заседание.

Юрий Поляков встретился с директором частной общеобразовательной школы «Светоч» Еленой Дорониной

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Елена Доронина руководит школой «Светоч» с момента её образования, с 1994 года. К главе Анапы она обратилась с вопросами, касающимися деятельности негосударственного общеобразовательного учреждения. От обсуждения частного школьного вопроса Юрий Поляков и Елена Доронина перешли к общему — проблеме строительства в Анапе новых социальных объектов. 

На съезде «Единой России» в Москве Анапу представят два делегата

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

22 и 23 декабря в столице нашей страны пройдет XVII съезд партии «Единая Россия», на котором будут определены приоритетные задачи на 2018 год. Согласно решению региональной конференции, наш город на съезде представят два делегата: секретарь Анапского местного отделения «Единой России» Юрий Поляков и секретарь первичного отделения партии Евгений Громыко.

Анапским пловцам-подводникам вручили удостоверения

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Центре культуры «Родина» прошло торжественное вручение Международных удостоверений Всемирной конфедерации подводной деятельности анапским пловцам-подводникам.

Службы жизнеобеспечения к новогодним «каникулам» готовы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На расширенном заседании антитеррористической комиссии и постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, состоявшемся в администрации, заместитель главы Анапы Анжелика Бузунова доложила, что в новогодние и рождественские праздники все предприятия теплоэнергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства курорта будут работать в усиленном режиме функционирования. 

Просматривали в Анапе 15.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Сразу видно- криптомиллионер: в Анапе турист набирал кредитов на знакомого

Схемы похожи, а люди продолжают верить: семья из Новороссийска перевела мошенникам около девяти миллионов рублей

В России нашли кладбище дельфинов (18+)