Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 16.12.2017

Одиночество.

35photo.ru 

СИНГАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ publish photo:

Черноморское побережье. Анапа.

Корабли и стрекозы

35photo.ru 

Епифанов Михаил publish photo:

Фотография сделана возле города Анапа. После грозы у моря появилось огромное количество стрекоз и было трудно разобрать где тут баржи, а где стрекозы.

Температура воздуха на Кубани прогреется до 17 градусов

Ryb.ru (Рыбинск) 

По имеющейся достоверной информации на данный момент краевого гидрометцентра, сегодня в кубанской столице без осадков, утром в низинах и у водоемов туман. Ветер южный, юго-восточный до 9 м/с. Днем столбики термометров поднимутся до 15 градусов. Ветер южный, юго-восточный 6-11 метров в секунду, кое-где порывы 12-14 метров в секунду. На Черноморском побережье днем на участке Анапа-Геленджик кое-где небольшой дождь. Ветер юго-восточный, южный с переходом на юго-западный 5-10 м/с. 17 декабря кое-где... Читать дальше...

На южных курортах дешевле: в России сравнили цены на отдых в Новый год

Блог сайта «Слово и дело» 

На дворе 16 декабря. Россияне с грустью осознают, что до Нового года осталось всего две недели, а праздновать-то, собственно, пока негде. Каждый раз хочется нечто особенное, запоминающееся. Ведь говорится: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Коттедж с баней за городом, банкетный зал в отеле, банный комплекс или всё-таки к родственникам в тёплом семейном кругу? Всё зависит, разумеется, от уровня доходов, авантюризма, находчивости и, как бы банально ни звучало, желания.

Читать дальше...

Топ-5 гостиниц в Витязево

Блокнот Якутск 

Витязево - круглогодичный курорт на Черном море недалеко от Анапы. Он очень популярен, здесь всегда много людей, даже в зимний сезон.

Гостиницы курортного поселка Витязево

«Блокнот-Таганрог» 

В курортном поселке Витязево, который входит в муниципалитет город-курорт Анапа и стоит на берегу Черного моря, главный бизнес местных жителей – гостиничный. В населенном пункте близ Витязевского лимана проживает 8 тысяч человек, летом население увеличивается в десятки раз.



Болотные кипарисы.

35photo.ru 

СИНГАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ publish photo:

Краснодарский край. Анапа. Сукко.

Кипарисы.

35photo.ru 

СИНГАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ publish photo:

Краснодарский край. Анапа. Сукко.

Дружба народов.

35photo.ru 

СИНГАЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ publish photo:

Чёрное море. Анапа.

Глава Анапы встретился с молодежным активом

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

О необходимости в обновлении облика Анапы, ярких инициативах и даже любимых видах спорта говорили на встрече с молодежным активом глава Анапы Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов.

Выставка-ярмарка изделий ручной работы открылась в здании Морвокзала

Новости пользователей сайта 

Новогодний Арт-базар! Уникальное мероприятие стартовало сегодня в городе Новороссийске! Выставка-ярмарка изделий ручной работы мастеров из различных уголков Краснодарского края открылась в здании Морвокзала.

Читать дальше...

Закон Краснодарского края от 6 декабря 2017 г. N 3700-КЗ "О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельными государственными полномочиями Краснодарского края по осуществлению регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Органы местного самоуправления ряда муниципальных образований наделены полномочиями по осуществлению регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля. Органы местного самоуправления шести городских округов (Анапы, Армавира, Геленджика, Краснодара, Новороссийска, Сочи) и трех муниципальных районов (Ейского, Крымского, Туапсинского) наделяются отдельными государственными полномочиями Краснодарского края по осуществлению регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 16.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Участника драки со смертельным исходом задержали в Пятигорске

Трупы найденных в Анапе дельфинов не могут исследовать из-за долгого нахождения в воде

Юношеская сборная Якутии по волейболу готовится к VIII Играм «Дети Азии»