Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2017

Новости Анапы за 28.12.2017

Вирус в Анапе 2017 последние новости симптомы последствия. Всё, что известно.

All2all.ru 

Всю новую историю подобные инфекции были на Черноморском побережье и в Крыму, на них не обращали внимания.. Теперь подняли бучу с акцентом на Турцию.. ИМХО, банальная заказуха с дискредитацией Турции. Кому выгодно ? США, Украине, чтобы нагадить РФ, опять затруднить строительство Турецкого потока.. Из этой же оперы нагнетание «помидорной проблемы» и т.п. Как ни странно, ...

Дорожную инфраструктуру возле Крымского моста будут развивать

«110km.ru» 

Министр транспорта России Максим Соколов проинспектировал ход реализации проектов, связывающих Кубань и Крым в единую автодорожную сеть через Крымский мост. Маршрут главы Минтранса практически соответствовал тому, по которому в 2018 году можно будет добраться на автомобиле из Анапы в Симферополь.

Министр транспорта РФ проинспектировал строительство дальних и ближних автоподходов к Крымскому мосту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Поскольку строящийся Крымский мост, который соединит Кубань и Республику Крым, с момента ввода в эксплуатацию должен сразу стать единым слаженным механизмом, на подходах к нему со стороны двух регионов реализуются проекты дальних и ближних подходов. Ход работ проинспектировал Министр транспорта РФ Максим Соколов, сообщает 28 декабря пресс-служба Росавтодора.

По прогнозам специалистов, после открытия Крымского моста поток транспорта между Краснодарским краем и Крымом в первый год резко вырастет ... Читать дальше...

«Белавиа» с апреля 2018 года начнет выполнять рейсы в Ростов-на-Дону и Анапу

Портал Союзного государства 

«Белавиа» с апреля 2018 года начнет выполнять рейсы в Ростов-на-Дону и Анапу. Об этом сегодня журналистам сообщил председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Филипп Гулый, передает корреспондент soyuz.by . В частности, он отметил, что первый рейс Минск – Ростов-на-Дону состоится 27 апреля 2018 года. Авиарейсы будут выполняться четыре раза в неделю – понедельник, среда, пятница, суббота. Приблизительно в это же время будет дан старт маршруту Минск-Анапа. Также в данный момент... Читать дальше...

Русский Майами: Много шума из ничего

Блог сайта «Мой отпуск» 

Побывал опять в Майями и наконец понял, почему именно сюда тянет поселиться "рожденных в СССР". Чиновники, депутаты, бизнесмены, а уж звезд эстрады тут просто затоварка! Крутой и Аллегрова, Королёва и Тарзан, Агутин и Варум, Михайлов и... впрочем, в сортах отечественной сцены я не специалист. Все они могут выбрать любое побережья мира, но почему именно сюда они слетелись, как мухи на мёд?

Читать дальше...

Определены победители городского конкурса на лучшее предновогоднее оформление

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Среди предприятий санаторно-курортного, гостиничного комплекса и потребительской сферы Анапы подведены итоги конкурса на лучшее украшение входных групп, витрин и залов обслуживания к Новому году.   

Подведены итоги городского конкурса на лучшее предновогоднее оформление

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Среди предприятий санаторно-курортного, гостиничного комплекса и потребительской сферы Анапы подведены итоги конкурса на лучшее украшение входных групп, витрин и залов обслуживания к Новому году.   

Состоялось итоговое заседание Совета депутатов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Совет муниципального образования третьего созыва провел последнее в 2017 году 41-е заседание сессии. Повестка дня была обширной и включала 15 вопросов. Вел сессию председатель Совета Леонид Кочетов. На заседании присутствовал глава города-курорта Анапа Юрий Поляков, заместители главы Валерий Королев, Яна Дуплякина, Александр Колесников, председатель Контрольно-счетной палаты Оксана Орлова и исполняющий обязанности Анапского межрайонного прокурора Александр Поляков.

Просматривали в Анапе 28.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Бамбук вместо оружия. Что ждет скрывающегося от армии Милохина

Грязевой вулкан Шуго на Кубани под Анапой начал плеваться грязью: еще не извержение, но уже не сон

Великолепное путешествие на майские: где недорого отдохнуть в Краснодарском крае

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?