Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2018

Новости Анапы за 09.01.2018

Поводов отправиться в салон красоты в Анапе много!

Улбизнес 

В наши дни основное количество женщин и девушек в Анапе довольно-таки редко посещают салон красоты, объясняя это различными моментами. Правда, допустим, вечерний, либо свадебный макияж в Анапе это далеко не одна важная причина результативно воспользоваться высококачественными услугами профи и это нетрудно довести. Первоначально отметим, что каждая девушка и женщина независимо от социального ранга и поколения […]

Беспилотник США провёл разведку у Донбасса и Крыма

L!FE.ru 

Ресурс Mil Radar, отслеживающий перемещение военной авиации, сообщил в "Твиттере" о том, что над Чёрным морем совершил разведку беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk. БПЛА пролетел вдоль российской береговой линии. Согласно опубликованным данным, аппарат начал с наблюдения за Донбассом. После этого беспилотник развернулся в районе Херсона. Летательный аппарат затем облетел Крым, а после направился в сторону Анапы.

Беспилотный стратегический разведчик США провел разведку у границ России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 9 января, стало известно, что беспилотный стратегический разведчик Вооруженных сил Соединенных Штатов Америки RQ-4A Global Hawk выполнил разведывательный полет над акваторией Черного моря.

Читать дальше...

БЕЗОПАСНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Американский беспилотник совершил полет вдоль российской береговой линии над Черным морем... Сначала летал над зоной конфликта в Донбассе, потом сделал круг над украинским Херсоном и облетел Крым. Затем он проследовал от Анапы в сторону Сочи. В CivMilAir отметили, что даже при таком маршруте «можно много на что посмотреть», поскольку в этом районе «находится пара достаточно больших баз»...

И правильно.

Для удара наверняка необходимо иметь как можно больше точной информации.
Для набора точной информации беспилотники именно то... Читать дальше...

Владыка Феогност благословил главу Анапы на благие дела

23.Rodina.News (Краснодар) 

Епископ Новороссийский и Геленджикский провел в храме Святого Онуфрия Великого божественную литургию. Сегодня, 9 января, в храм Святого Онуфрия Великого прибыл с архипастырским визитом епископ Ново

Леонид Сергеев: «Аэропорт Краснодара станет частью мультимодального комплекса»

ГТРК «Кубань» 

Главный человек всех аэропортов Краснодарского края Леонид Сергеев рассказал «России. Кубань», каких успехов достигли воздушные ворота региона в этом году, в чем фишка нового аэровокзала Анапы, каким будет новый аэропорт Краснодара и куда мы все сможем улететь в ближайшее время.

Грипп и его профилактика

Новости пользователей сайта 

Грипп — это острая вирусная инфекция, легко распространяемая от человека человеку. Вирус гриппа циркулирует во всем мире, и им может заболеть любой человек из любой возрастной группы. Грипп вызывает ежегодное сезонное повышение заболеваемости, пик которой в районах с умеренным климатом приходится на зиму.

Читать дальше...



Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили в новогодние ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в новогодние праздники. Пассажиропоток в период новогодних каникул составил более 261 000 человек.

В период новогодних праздников, с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике... Читать дальше...

Балет «Щелкунчик» показали на главной сцене Анапы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Большом зале Городского театра Анапы с успехом прошла сказочная постановка для детей и взрослых «Щелкунчик». Одну из самых популярных и любимых рождественских историй на сцене представили артисты Московского и Мариинского театров классического балета.

Владыка Феогност пожелал главе и жителям Анапы Божией помощи в благих делах

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В храм Святого Онуфрия Великого с архипастырским визитом сегодня прибыл епископ Новороссийский и Геленджикский Феогност. На нашей гостеприимной земле Владыку приветствовал глава Анапы. Вместе с прихожанами храма Юрий Поляков принял участие в торжественной литургии, посвященной светлому празднику Рождества Христова.

К выходным на курорте прогнозируется снегопад и усиление ветра

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

По данным метеослужб, у Анапы есть шанс встретить старый Новый год настоящей зимней погодой – со снегом и легким морозцем. К выходным, начиная со второй половины 12 января, температура на курорте может понизиться до минус 5 - 8 градусов.

Волейбольный турнир в Виноградном определил победителей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

6 января в спортзале ДЮСШ «Олимп» в поселке Виноградном прошел рождественский турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы администрации Виноградного сельского округа

Просматривали в Анапе 09.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Российские туристы нашли способ существенно сэкономить на летних турах на море

В Анапе волонтеры «выгуливают» у берега моря обессилевшего дельфина

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами