Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2018

Новости Анапы за 18.01.2018

Любовником Волочковой оказался любитель выпить, проживающий в коммуналке

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как пишет uznayvse, возлюбленным балерины является некто Михаил Логинов. Он знакомится с дамами через сайт знакомств. Вот его объявление: "Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс".

Читать дальше...

Крещенский вечер с органом и православным хором пройдет в Анапе дважды

23.Rodina.News (Краснодар) 

Впервые в Анапе и на Кубани! Фестиваль "Органные сезоны" представит концертную программу "Ave Maria" для органа и православного хора. Во время концерта прозвучат рождественские песнопения восточной и.

Разнимал дерущихся девушек и получил за это два года тюрьмы житель Анапы

ИА «Свободная трибуна» 

Молодой человек нанес тяжкий вред одной из дерущихся дам Краснодар, 18 января. Перепалка двух жительниц Анапы переросла в открытый конфликт и девушки начали драться. Разнять их попытался молодой человек. Скорее всего, он был на стороне одной из дерущихся, поэтому несколько раз ударил ее оппонентку кулаком ...

Раскрыты детали бегства Януковича с Украины

Блог сайта «Утро» 

Сотрудник Управления госохраны Виктор Ризниченко 18 января рассказал в Оболонском районном суде, что из Запорожской области в ночь на 23 февраля 2014 г. бывшего президента Виктора Януковича с охраной забрали три российских вертолета Ми-8.

Читать дальше...

Аэропорт Сочи продемонстрировал 50-процентный рост зарубежного пассажиропотока

«Вести Сочи» 

В Международном аэропорту Сочи подвели итоги работы в 2017 году, по итогам которого воздушная гавань курорта обслужила 5 691 822 человека — это на 8 % больше, чем в 2016-м. Услугами авиакомпаний на внутренних рейсах в аэропорту Сочи воспользовались почти 5,5 млн пассажиров (+8 %). Международный пассажиропоток продемонстрировал более значительный прирост (+53 %), его объем превысил 200 тыс. человек. Всего аэропорты «Базэл Аэро», расположенные в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике, в 2017 году обслужили более 10,85 млн пассажиров... Читать дальше...



Пассажиропоток аэропорта Кубани на международных рейсах в 2017 года вырос на 63%

РЖД-Партнер.ру 

Пассажиропоток аэропортов Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика в 2017 году увеличился до 10,86 млн человек, причем на международных линиях рост составил 63% – до 904 тыс. пассажиров. Об этом сообщила в четверг пресс-служба компании «Базэл Аэро», управляющей аэропортами Краснодарского края.

Охранник Януковича рассказал, как тот бежал со страны

Politrada.com 

Виктор Резниченко, бывший охранник Януковича, в деталях описал, как экс-президент убегал из страны в феврале 2014-го.

Об этом он рассказал в Оболонском районном суде Киева на заседании по делу о госизмене беглого президента, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ. 

Свидетель вспоминает: 21 февраля Янукович был в АП, во второй половине дня он выехал в Межигорье. Около 10 вечера я услышал по радио, что Янукович вылетел двумя вертолетами в неизвестном направлении и получил приказ в составе группы выехать в Харьков. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 18.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Разозленный мужчина тяпкой пытался искромсать хаски в Краснодарском крае

КРАСНОДАР. Краснокнижные розовые пеликаны поселились на Кубани в природном парке «Анапская пересыпь»

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Когда «чайник» за рулем