Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2018

Новости Анапы за 25.01.2018

Самые громкие скандалы с программой "Ревизорро" (10 примеров)

L!FE.ru 

Избиение операторов и нападение на ведущую 23 января 2018-го работник кафе "Нептун" в Нижнем Новгороде посчитал действия Настасьи Самбурской и её коллег неприличными, команде пришлось покинуть заведение. Это первый рукопашный конфликт Самбурской в роли ведущей "Ревизорро". Ранее все шишки получала Елена Летучая и её съёмочная группа. Повар, охранники и официанты били лежачего оператора ногами В 2014 году во время съёмок в Анапе на ведущую программы и двух операторов набросились разъярённые сотрудники заведения "Ирина"... Читать дальше...

Администрация Анапы подстрахуется кредитом

23.Rodina.News (Краснодар) 

Для финансирования дефицита бюджета планируется привлечь кредитную линию с лимитом 75 млн рублей на 3 года. 22 декабря прошлого года Совет депутатов города-курорта принял бюджет на 2018 год. Общий.

Студенты против сигареты

Новости пользователей сайта 

С целью реализации государственной коммуникационной кампании по формированию приоритетов здорового образа жизни и профилактики вредных привычек в рамках губернаторской программы «Антинарко» для студентов Анапского колледжа сферы услуг состоялся очередной  профилактический кинолекторий «Мы выбираем жизнь».

Секретарь Антинаркотической комиссии г.к. Анапа Светлана Гренадёрова, психолог Детской городской больницы Анна Петрова, инспектор по делам несовершеннолетних Вера Кройтер, психолог  Центра... Читать дальше...

Любовник Волочковой на сайте знакомств: Ищу москвичку для регулярного секса

L!FE.ru 

Пользователи Сети выяснили, кто же этот загадочный любовник, подаривший Анастасии Волочковой тот самый белый "майбах". Им оказался южанин Михаил Логинов, который до недавнего времени работал в Анапе. На сайте предпринимателей prohotel.ru указано, что он является заместителем коммерческого директора одной из организаций в сфере туризма и отдыха. О новом любовнике популярной балерины стало известно в начале января. Волочкова выложила в "Инстаграм" фотографию, где она обнимается с мужчиной в аэропорту Шереметьево... Читать дальше...

Депутаты ЗСК проведут прием граждан в Анапе

«Новороссийск - новостная лента города» 

29 января в городе-курорте проведут прием граждан депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Нодарьевич Тепляков и Дмитрий Геннадьевич Лебедев.

Анапский хлеб – в числе лучших в Южном федеральном округе

«Новороссийск - новостная лента города» 

Роскачество провело на Юге России исследование самой популярной разновидности белого хлеба – так называемого «нарезного батона». В исследовании приняла участие продукция 16 торговых марок из Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.



Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Анапе

«VSESMI.RU» 

Анапа, 21 января. В городе Анапа Краснодарского края произошло землетрясение магнитудой 4,0, передает ФАН. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС РФ. Толчки ощущали жители города. По докладу Единой дежурно-диспетчерской службы Анапы, жертв и разрушений нет. Жалоб не поступало. Объекты инфраструктуры работают в штатном режиме, заверили в управлении МЧС. Эвакуация населения не производилась»,  — отмечается в сообщении. В пресс-службе МЧС РФ также сообщили, что полученные данные отправили в... Читать дальше...

Юрий Поляков поздравил студенчество Анапы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Татьянин день 106 студентов высших и средних образовательных учреждений Анапы объединились в танцевальные пары, вспомнив старинные традиции светских торжеств. Почетными гостями зимнего молодежного бала стали глава курорта Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов.

В библиотеке вспоминали о снятии блокады Ленинграда

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня в Центральной библиотеке Анапы прошел час истории «Был город-фронт, была блокада», на котором чествовали ветеранов, продемонстрировавших удивительную силу воли, твердость духа и истинное мужество в суровые годы блокады Ленинграда.

Конкурс «Сделано на Кубани» приглашает участников

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводится конкурс «Сделано на Кубани». Его главная цель – повышать популярность и конкурентоспособность местной продукции на рынке.

В сельских округах Советы общественности определили первоочередные территории для благоустройства

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Жители 9 округов муниципалитета подали заявки на ремонт и обустройство 35 мест общего пользования: парков, скверов, тротуаров, пешеходных зон, детских и спортивных площадок. Советы общественности распределили очередность их участия в федеральном проекте по созданию комфортной современной среды.

Для студентов организовали тематический кинолекторий

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапском колледже сферы услуг состоялся профилактический кинолекторий «Мы выбираем жизнь», направленный на формирование мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей.

Подведены итоги осеннего призыва

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Осенью прошлого года в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации было отправлено 242 анапчанина. Военным комиссариатом Темрюкского района и города-курорта Анапа план призыва выполнен на 100 процентов.

Продолжаются концерты в рамках музыкального абонемента

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Центре культуры «Родина» проходят концерты в рамках музыкального абонемента «В мире прекрасного» сезона 2017-2018. На этот раз перед учащимися младших классов городских школ Анапы выступили воспитанники Детской школы искусств № 4.

Просматривали в Анапе 25.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону