Главные новости Анапы
Анапа
Январь
2018

Новости Анапы за 27.01.2018

Юных футболистов Осетии будут обучать по современным зарубежным методикам

Region15.ru (Владикавказ) 

Время с пользой: крупнейшая в России сеть футбольных школ «Юниор» теперь и в Северной Осетии. Опираясь на опыт испанских и немецких коллег, доцент университета физической культуры и спорта им. Лесгафта, Сергей Герасимец, в паре с заслуженным тренером России - Владимиром Гречишкиным, составил уникальную программу для тренировки малышей от 3 до 7 лет. 

Читать дальше...

Береговая линия

35photo.ru 

Алексей Яковлев publish photo:

Вид в сторону Анапы со стороны Большого Утриша

День здоровья пройдет сегодня в Анапе

ГТРК «Кубань» 

Он состоится в рамках Международного дня без Интернета, который празднуют в последнее воскресенье января. Девиз сегодняшнего мероприятия — «Проживи день в реальном мире».

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло в Анапе

«VSESMI.RU» 

Анапа, 21 января. В городе Анапа Краснодарского края произошло землетрясение магнитудой 4,0, передает ФАН. Об этом сообщила пресс-служба регионального МЧС РФ. Толчки ощущали жители города. По докладу Единой дежурно-диспетчерской службы Анапы, жертв и разрушений нет. Жалоб не поступало. Объекты инфраструктуры работают в штатном режиме, заверили в управлении МЧС. Эвакуация населения не производилась»,  — отмечается в сообщении. В пресс-службе МЧС РФ также сообщили, что полученные данные отправили в... Читать дальше...

Встречи с коллективами учреждений культуры проходят в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе прошли встречи сотрудников городских учреждений культуры с руководителем отрасли Мариной Мельниковой. Мероприятия подобного формата в этом году проводятся вместо традиционной расширенной коллегии работников культуры, и позволяют более детально поговорить об итогах за год и наметить новые задачи.

В Анапе вручили специальную премию главы одаренным детям

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Городском театре прошла торжественная церемония вручения ежегодной специальной премии главы Анапы одаренным детям, достигших успехов в области культуры, спорта и образования. Из года в год количество юных, талантливых и перспективных анапчан неизменно увеличивается, и по итогам 2017 года лауреатами премии стали 85 человек.

Анапским школьникам предложили отказаться от интернета на один день

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В детской поликлинике города-курорта при участии центра медицинской профилактики, управлений образования и по делам молодежи прошла интересная профилактическая акция, посвящённая международному Дню без интернета. Ее участниками стали 116 школьников.

Просматривали в Анапе 27.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Анапе сгорел салон интерьерной мебели

Родители-звери: в Лабинске семейная пара избивала и морила голодом детей

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

«Минчанка» заняла 13-е место в сезоне женской волейбольной Суперлиги