Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2018

Новости Анапы за 26.02.2018

Три боксера Новгородской области прошли отбор на первенство России

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородец Александр Штро, боровичанин Максим Белокуров и Андрей Иванов из Окуловки отобрались на участие в юношеском первенстве России по боксу.

Отбор проходил в рамках Первенства Северо-Западного федерального округа в Апатитах, где ребята завоевали золотые медали.

Александр Штро выиграл в весовой категории 54 кг, Максим Белокуров - в весе 57 кг. Оба спортсмена выступали среди участников 15-16 лет и выполнили норматив Кандидата в мастера спорта. Андрей Иванов занял первое место... Читать дальше...

В Анапе построят военный инновационный технополис, ФПИ перейдёт под попечительство МО – проект указа президента

Экспертный центр электронного государства 

В последний рабочий день минувшей недели, 22 февраля, на сайте regulation.gov.ru появился проект указа президента о создании военного инновационного технополиса на базе федерального государственного автономного учреждения «Военный инновационный технополис «Эра» в Анапе «в целях формирования в сфере обороны эффективной системы коммуникации в области технологий и инноваций, сжатии инновационного цикла и повышения инвестиционной привлекательности инновационной деятельности». В документе говорится также... Читать дальше...

Турпром-Маркет: обзор туров на 14.02

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Провести 7 ночей в парк-отеле «Лазурный берег», расположенном в Анапе и работающем по системе «все включено» предлагает туроператор «Солвекс» - стоимость программы 16`327 руб. с заездом на 01.05.18.

Читать дальше...

За 100 тысяч рублей купила младенца жительница Анапы

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Малыша продала собственная мать, потому что не хотела его воспитывать.

Шокирующий случай произошел в октябре 2017 года. Установлено, что одна из злоумышленниц была последнем месяце беременности. Он не хотела воспитывать ребенка и решила его продать. Чтобы найти покупателя, горе-мать обратилась к подруге из Анапы. Подельница согласилась помочь, и нашла еще одну жительницу курорта, которая согласилась купить младенца. Мальчика оценили в 100 тысяч рублей.

По версии следствия, все трое женщин причастны к торговле людьми. Читать дальше...



В Анапе и Сочи сотрудники Росгвардии задержали двух магазинных воришек

«РуФокс» 

На Кубани сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих злоумышленников по подозрению в кражах товаров из гипермаркетов. По предварительным данным, общая стоимость похищенного составила более 24 тысяч рублей. Об этом сообщает сегодня...

Анапа вошла в топ-3 курортов Кубани по ранним броням отдыха на лето-2018

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Как сообщает российский сервис бронирования жилья Tvil.ru,  , туристы бронируют жилье для летнего отдыха в Анапе с детьми в праздники более, чем на  12 ночей и платят за проживание 2,3 тысячи рублей в сутки. 

Читать дальше...

Аэропорт развития: Игорь Годзиш совершил рабочую поездку на терминалы воздушных ворот города

ArhCity.ru 

Синхронизировать планы муниципалитета и администрации Аэропорта «Архангельск» - такова основная цель переговоров, которые сегодня провели глава города Игорь Годзиш и генеральный директор аэропорта Ваге Петросян.

Читать дальше...

Аэропорт развития: Игорь Годзиш свершил рабочую поездку на терминалы воздушных ворот города

ArhCity.ru 

Синхронизировать планы муниципалитета и администрации Аэропорта «Архангельск» - такова основная цель переговоров, которые сегодня провели глава города Игорь Годзиш и директор аэропорта Ваге Петросян.

Читать дальше...

Со студентами поговорили о вреде алкоголя

Новости пользователей сайта 

В Анапе активно продолжаются профилактические мероприятия, направленные на формирование негативного отношения у молодых анапчан  к употреблению алкогольных напитков. 26 февраля для студентов 4-го курса Анапского филиала Московского Педагогического Университета состоялся информационно-просветительский кинолекторий «Правильный выбор», организованный с целью реализации  профилактических мер, с целью систематического повышения уровня осведомлённости молодых людей о пагубности влияния вредных привычек на юный организм... Читать дальше...

На макете города будущего пользователи Сети заметили крошечный плакат с Путиным

Блог сайта «День Онлайн» 

Президенту России Владимиру Путину в Кремле презентовали военный инновационный технополис "Эра", строительство которого ведется в Анапе. Чтобы показать российскому главе, что же будет в этом технополисе, в Андреевском зале Кремля собрали специальный макет города, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Путину показали макет военного технополиса, где есть его предвыборный билборд

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

23 февраля Владимиру Путину презентовали в Кремле военный инновационный технополис «Эра», строительство которого ведется в Анапе. Для этого в Андреевском зале Кремля установили специальный макет города.

Изучая фотографии с мероприятия, сообщество «Лентач» обнаружило на макете уменьшенную копию билборда, призывающего голосовать на выборах президента 2018 года за Владимира Путина.

Путину показали макет военного технополиса и даже на нём есть маленький предвыборный бигбордик с самим…

Агитация за Путина добралась и до макета города будущего

ЗакC.Ру 

Президенту России Владимиру Путину 23 февраля показали макет инновационного технополиса "Эра", постройка которого ведется в Анапе. Информация доступна на сайте Кремля. Сегодня, 26 февраля, паблик "Лентач" приметил одну немаловажную деталь: при увеличении фотокарточки можно легко увидеть рекламный билборд с предвыборным плакатом самого Путина.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024


Боксер из Цхинвала Арсен Джиоев стал серебряным призером СКФО

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Югоосетинский боксер Арсен Джиоев стал серебряным призером на турнире Северо-Кавказского федерального округа. Об этом информагентству «Рес» сообщил тренер спортсмена Азамат Плиев.
Соревнования проходили в Северной Осетии в спортивном комплексе «Динамо», среди юношей 2004-2005 годов рождения. Югоосетинский боксер занял второе место среди 110 боксеров, участвующих на соревнованиях со всех городов Кавказа.
«Арсен Джиоев выступил достойно, показал свой боевой настрой и профессиональные качества. Читать дальше...

Ввод курортного сбора в Сочи отложат из-за чемпионата мира по футболу

Макс Портал (Сочи) 

Власти Краснодарского края намерены перенести начало выплат курортного сбора с 1 мая 2018 года на более поздний срок, чтобы его не платили болельщики и делегации, приезжающие на чемпионат мира по футболу (ЧМ-2018), сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. По словам главы региона, обращение «с предложением обнулить ставку курортного сбора на время подготовки и проведения мундиаля» уже внесено на рассмотрение законодательного собрания края. Кондратьев выразил надежду... Читать дальше...

Краснодарский край отложит курортный сбор

Travel Russian News 

Краснодарский край в связи с проведением Чемпионата мира по футболу отложит введение курортного сбора до середины июля, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на губернатора Вениамина Кондратьева.

Читать дальше...

Путину показали макет инновационного военного технополиса с его предвыборным билбордом

Business-Gazeta.ru 

23 февраля Владимиру Путину и министру обороны РФ Сергею Шойгу презентовали военный инновационный технополис «Эра», который строится в Анапе. Для этого в Андреевском зале Кремля возвели соответствующий макет, сообщает пресс-служба Кремля.

Просматривали в Анапе 26.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

В Анапе пожилая женщина попала под колеса самоката, ее госпитализировали с переломами

АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024