Главные новости Анапы
Анапа
Март
2018

Новости Анапы за 05.03.2018

Самолет США второй день подряд проводят разведку у берегов России

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский самолет радиоэлектронной разведки большого радиуса действия EP-3E Aries II осуществил многочасовой перелет около побережья Крыма и Краснодарского края. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Следствие не определило подозреваемых по делу о пытках в Анапе

«Кавказский узел» 

Срок расследования по делу о пытках четырех жителей Анапы после задержания продлен до пяти месяцев, при этом подозреваемых в деле до сих пор нет, сообщил сегодня "Комитет против пыток".

Самолет ВМС США провел радиоэлектронную разведку у побережья Крыма

ИА REGNUM 

Самолет-шпион курсировал в треугольнике Крым — Новороссийск — Анапа.   Американский самолет радиоэлектронной разведки в течении нескольких часов курсировал у черноморского побережья Краснодарского края и Крыма, сообщает 5 марта газета «Известия» сосс ылкой на данные...

В Анапе сотрудники ДПС открыли огонь по "убегавшему" автомобилю

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапе в ходе преследования сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя. В связи с создавшейся угрозой жизни и здоровью граждан, инспектор ДПС применил табельное оружие для остановки транспортного средства.

Расследование дела по факту пыток четырех жителей Анапы в отделе полиции продлено на два месяца

Комитет против пыток 

Следователь следственного отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Краснодарскому краю Роман Стаин, расследующий дело о пытках четырех жителей Анапы в местном отделе полиции, продлил срок расследования до 23 апреля 2018 года. Подозреваемых в деле пока нет.

Из Уфы появятся новые рейсы в Анапу

UfacityNews.ru 

Уфу и Анапу свяжет новый авиарейс. Совершать регулярные полеты по маршруту планирует компания Utair. По данным редакции UfacityNews.ru, перевозчик накануне открыл продажи билетов на данном направлении.

В Анапе погоня за пьяным водителем «Газели» закончилась стрельбой

ИА «Свободная трибуна» 

Огонь открыл один из сотрудников ДПС Краснодар, 5 марта. Во время дежурства на федеральной трассе Новороссийск – Керченский пролив сотрудники постовой службы попытались остановить подозрительную «Газель». Водитель не отреагировал на требование полицейских и попытался скрыться. В итоге около полуночи была объявлена операция ...



На Кубани инспекторы ДПС устроили стрельбу во время погони за пьяным водителем

РИА «ФедералПресс» 

АНАПА, 5 марта, ФедералПресс. Около полуночи в Краснодарском крае на временном посту трассы Новороссийск – Керченский пролив наряд ДПС пытался остановить «газель». Однако водитель проигнорировал требование.

В АТОР рассказали, куда поедут отдыхать россияне на мартовские праздники

Блог сайта «M24» 

Россияне на 8 марта в основном поедут отдыхать на курорты в Турцию, Сочи и Крым. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Читать дальше...

В Анапе в ходе преследования сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя

МВД России 

Наряд ДПС, находясь на временном посту ДПС на ФАД Новороссийск-Керченский пролив, в рамках операции «Анаконда» в районе полуночи предприняли попытку остановить автомобиль Газель для проверки водителя и возможного груза. Проигнорировав законные требования сотрудников полиции, водитель автомобиля продолжил движение, увеличив скорость. Начав преследование автомобиля, сотрудники полиции передали информацию о произошедшем ближайшим нарядам ДПС. К преследованию присоединился еще один наряд на патрульном автомобиле. Читать дальше...

Пьяного воронежца полицейские задержали со стрельбой под Анапой

23.Rodina.News (Краснодар) 

По «Газели», водитель которой проигнорировал требование остановиться, открыли огонь сотрудники ДПС. На посту ДПС на ФАД Новороссийск - Керченский пролив, около 12 ночи, сотрудники

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


День здоровья для станичников

Новости пользователей сайта 

3 марта для сельских жителей Анапского района прошёл очередной День здоровья.

К жителям станицы Благовещенская приехали специалисты Центра медицинской профилактики и узкие специалисты лечебных учреждений г.-к. Анапа.  Станичники имели возможность в один день без предварительной записи  посетить  врачебный  прием узких специалистов -  невролога, эндокринолога, кардиолога и офтальмолога. А также пройти комплексное обследование - измерение антропометрических данных, расчет индекса массы тела... Читать дальше...

В Джигинке выбрали «Мисс Весну-2018»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Доме культуры села Джигинка состоялся 12 ежегодный творческий конкурс «Красота спасёт мир-2018». В этом году он объединил девушек в возрасте от 18 лет со всего города-курорта.

15 дипломов олимпиад завоевали старшеклассники Анапы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 45 старшеклассников из тринадцати общеобразовательных учреждений города-курорта. Повышенный в этом году проходной балл анапчане успешно преодолели по 16 предметам всероссийского отборочного тура и по 3 предметам краевых олимпиад.

В Анапе к борьбе с контрафактной и фальсифицированной продукцией привлекут общественность

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава Анапы принял участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае под председательством губернатора Вениамина Кондратьева. По итогам совещания Юрий Поляков обозначил задачи для городских служб во взаимодействии с правоохранительными и контролирующими органами.

На рабочей группе обсудили противодействие незаконной миграции

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В администрации состоялось заседание рабочей группы по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства на территории города-курорта. Провел заседание заместитель главы Анапы Валерий Королев.

Просматривали в Анапе 05.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

Из Челябинска запустили три летних поезда на Черное море

КРАСНОДАР. Строители набережной в Анапе демонтировали одну из достопримечательностей города – лестницу «300 ступеней»