Главные новости Анапы
Анапа
Март
2018

Новости Анапы за 10.03.2018

Ранние бронирования авиабилетов на пляжные курорты ...

«АвиаПорт» 

Компания: Biletix

Объем ранних продаж авиабилетов туда-обратно в январе-феврале на предстоящий летний сезон по 3 наиболее популярным пляжным направлениям Турции, включая Анталию, Бодрум и Измир, вырос в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом суммарный объем ранних бронирований авиабилетов туда-обратно на наиболее популярные российские пляжные курорты, среди которых Сочи, Симферополь, Анапа, Геленджик и Калининград, снизился на 28%. Наибольшую просадку демонстрирует Симферополь... Читать дальше...

Между небом и землей: проекты авиационного ...

«АвиаПорт» 

Компания: ФАУ "Главгосэкспертиза России"

В 2017 году эксперты Главгосэкспертизы России рассмотрели немало проектов, направленных на развитие авиационного комплекса страны и предусматривающих строительство, реконструкцию, переоборудование и техническое перевооружение как самых крупных международных, так и региональных аэропортов России, развитие которых имеет огромное значение для повышения транспортной доступности и совершенствования логистики в стране.

Наиболее крупные изменения проходят в Шереметьево и Домодедово... Читать дальше...

"Базэл Аэро" в четвертый раз признана одним из ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о вхождении в рейтинг ТОП-100 работодателей России по итогам 2017 года, заняв 59-е место. Этот показатель стал лучшим за несколько лет. За год "Базэл Аэро" переместилась в рейтинге на три позиции вверх.

Компания "Базэл Аэро" четвертый раз подряд вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, заняв 59-е место в рейтинге из 262 номинировавшихся организаций... Читать дальше...

С праздником, работники архивов!

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава муниципального образования город-курорт Анапа Юрий Поляков поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов архивной службы.

Просматривали в Анапе 10.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Эколог Фролов объяснил причину массовой гибели дельфинов под Анапой

Более 1700 детей сотрудников СУЭК в Кузбассе отдохнут летом в загородных лагерях

Сворачивайте секту: три жителя Выселковского района подозреваются в экстремизме

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами