Главные новости Анапы
Анапа
Март
2018

Новости Анапы за 12.03.2018

Лучшие спортивные клубы области встретятся в Тюмени

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

С 14 по 17 марта в Тюмени пройдет Региональный этап чемпионата Ассоциаций студенческих спортивных клубов России среди команд студенческих спортивных клубов Тюменской области, посвященный памяти доктора педагогических наук, профессора Валентина Никифоровича Зуева.

Читать дальше...

Секреты семейного счастья или как правильно выбрать мужа?

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

В Анапа-Океан можно не только отдохнуть всей семьёй, но и укрепить свой брак, освежить чувства, команда психологов, психотерапевтов и специалистов восстановительного лечения спешат на помощь

«ЮТэйр» согласовал на весну и лето рейс Уфа — Анапа

Коммерсантъ 

Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair) включила в весенне-летнее расписание рейс Уфа-Анапа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. «Самолеты "ЮТэйр" будут летать в Анапу из Москвы, Нижневартовска, Сургута и Уфы»,— отмечается в сообщении. Как следует из расписания международного аэропорта Уфы, рейс «ЮТэйра» в Анапу запланирован по средам и субботам на самолетах Boeing-737. «ЮТэйр» — один из крупнейших российских авиаперевозчиков, входит в одноименную группу, включающую самолетный и вертолетный сегменты. Читать дальше...

Анапские шторма - идеальные условия для виндсерфинга

23.Rodina.News (Краснодар) 

Виндсерфер снял захватывающий ролик во время шторма в Черном море. Экстремальный виндсерфер Игорь Юдаков снял захватывающий ролик о виндсерфинге зимой. В видеоролике показаны кадры, как Игорь заним

Зимний Виндсерфинг На Черном Море, Анапа. Съемки На Goprо

Форум на Sportbox.ru 

Зимний виндсерфинг в России на Черном море. Все эмоции и шторма этой зимы в моем новом фильме. Использовал много новых спецэффектов в монтаже, надеюсь, оцените!
Фильм получился достаточно атмосферный, поэтому прибавьте яркость на экране и громкость. В процессе съемки потерял свою экшен камеру и чуть не утопил еще одну новую друга, но думаю это того стоило 
Спасибо Мария Неласова за съемки на берегу
Жду комментариев и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видео (а то фейсбук... Читать дальше...

Когда подземный переход в Анапской доведут до ума?

23.Rodina.News (Краснодар) 

Лифт для малоподвижных граждан в подземном пешеходном переходе в станице Анапской не работал ни дня. Как известно, в станице Анапской, подземный пешеходный переход был открыт еще 12 июня 2016 года.



На Кубани базы ЧМ-2018 после турнира используют для развития детского спорта

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

На Кубани после проведения Чемпионата мира по футболу (ЧМ-2018) тренировочные площадки, построенные в Адлере, Анапе и Геленджике планируется передать детским спортивным школам. Об этом рассказал журналистам вице-губернатор Николай Долуда.
 

В Анапе прошел полумарафон

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Более 400 человек стали участниками забега Grom Anapa 21.1, который состоялся на Пионерском проспекте.

Экстрим в холодном шторме

Новости пользователей сайта 

Российский экстремальный виндсерфер, новороссиец Игорь Юдаков (RUS 96) снял эмоциональный видеоролик о зимнем виндсерфинге в России на Черном море.

Читать дальше...

Спасская школьница награждена путевкой в Анапу

«Новая жизнь» (Татарстан) 

Камиля Хамидуллина, учащаяся 5 класса Иске-Рязапской средней школы заняла призовое место во всероссийском заочном конкурсе творческих и исследовательских работ “Слово в “Смене”, организованной в рамках “Всероссийского фестиваля русского языка и российской культуры”.

Читать дальше...

В Анапской загорелся дом

23.Rodina.News (Краснодар) 

В станице Анапской загорелся заброшенный дом. Вчера вечером произошло возгорание дома в станице Анапской по улице Мира. Оперативно прибывшие на место происшествия пожарные ПСЧ- 44 ФГКУ «11 от

Коляски для купания инвалидов появятся на пляжах санаториев в Анапе

Интерфакс-Запад 

Глава Анапы Юрий Поляков потребовал к предстоящему летнему сезону оснастить специализированными колясками для купания инвалидов пляжи всех санаториев Анапы (Краснодарский край), сообщили агентству Интерфакс-Юг в пресс-службе администрации города.

Юные анапчане получили призовые места с московского фестиваля «PROFEST-2018»

23.Rodina.News (Краснодар) 

На фестивале в Москве «PROFEST-2018», анапчане получили призовые места. Фото: Управление Образования г-к Анапа Юные анапчане заняли призовые места на московском технологическом фе

Спортшколы Кубани получат построенные к ЧМ-2018 тренировочные базы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренировочные базы Краснодарского края, построенные для чемпионата мира-2018, передадут детским спортивным школам, сообщил замгубернатора региона Николай Долуда. По словам чиновника, после мирового первенства он ожидает роста числа воспитанников спортивных секция.

Читать дальше...

Компания "Базэл Аэро" объявила старт ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о старте четвертого фестиваля-конкурса "На крыльях мира". Организатором конкурса выступает компания "Базэл Аэро" при поддержке Фонда Олега Дерипаска "Вольное Дело" и Государственного академического Кубанского казачьего хора.

В январе-феврале 2018 года в четырех городах Южного федерального округа (Краснодар, Анапа, Усть-Лабинск... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Стало известно, когда будут готовы базы сборных Исландии, Дании и Швеции на ЧМ-2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

Замгубернатора Краснодарского края Николай Долуда сообщил, когда завершится последний этап строительства тренировочных баз в Геленджике и Анапе, где в рамках проведения чемпионата мира по футболу будут размещены сборные Исландии, Швеции и Дании. Об этом сообщает «Газета.ru».

Читать дальше...

Базы для сборных Дании, Швеции и Исландии будут готовы к апрелю

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Заместитель губернатора Краснодарского края Николай Долуда сообщил, что в марте завершится строительство тренировочных баз чемпионата мира-2018 в Анапе и Геленджике, а уже в апреле все сооружения будут введены в эксплуатацию. Кубань местом своего пребывания выбрали сборные Дании, Швеции и Исландии.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 12.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Двое в лодке: страшная трагедия в Тимашевске

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о государственных инвестициях в ОПК России