Главные новости Анапы
Анапа
Март
2018

Новости Анапы за 14.03.2018

По России от 1199 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.03.2018 по 22.03.2018
перелет возможен с 14.03.2018 по 14.07.2018

Краснодар - Москва
Ростов-на-Дону - Москва
Анапа - Москва
Геленджик - Москва
Нальчик - Москва
Махачкала - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Назрань - Москва
Владикавказ - Москва
Минеральные Воды - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

Пожилые станичники не остались без внимания

Новости пользователей сайта 

По инициативе Совета ветеранов ВОВ и тружеников тыла, Правления общества инвалидов труда и детства станицы Гостагаевской медицинский десант МБУЗ «Центр медицинской профилактики г.-к. Анапа» 14 марта высадился в станице с особой миссией – провести профилактический медицинский осмотр пожилых людей. Организатором этого полезного и нужного мероприятия выступила координатор деятельности ТОС Раиса Андреевна Сапронова. Были оповещены все члены ветеранских организаций, составлены списки желающих пройти бесплатный медосмотр... Читать дальше...

Из Новокузнецка откроют новое авианаправление на юг

«МедиаКузбасс» 

Авиакомпания «Алроса» начинает выполнение полётов по маршруту Анапа — Новокузнецк — Анапа. Об этом сообщили в пресс-службе новокузнецкого аэропорта «Спиченково». — Рейс ЯМ-510 вылет из Новокузнецка по вторникам в 07:30, прилёт в Анапу — 08:30. Рейс ЯМ-509 вылет из Анапы…

Жители Краснодара осуждены за вымогательство у вице-мэра Анапы

«Кавказский узел» 

Двое жителей Краснодара Андрей Матус и Валерий Семендуев признаны виновными в том, что требовали 37 миллионов рублей от чиновника, а также 59 квартир - от бизнесмена, сообщили в суде.

За год после гибели жителя Анапы в полицейской машине не найден ни один подозреваемый

Каспаров.Ru 

Юристы Комитета против пыток добились отстранения следователя Евгения Лисянского от работы по делу о смерти жителя Анапы. За год он не установил ни одного подозреваемого.

За год после гибели жителя Анапы в полицейской машине не установлен ни один подозреваемый

Каспаров.Ru 

Юристы Комитета против пыток добились отстранения следователя Евгения Лисянского от работы по делу о смерти жителя Анапы. За год он не установил ни одного подозреваемого.



Аэропорты «Базэл Аэро» увеличили пассажиропоток на 18%

«Бизнес-газета» 

За первые два месяца 2018 года аэропорты «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике увеличили пассажиропоток на 18% до 1,37 миллионов человек, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Международный аэропорт Сочи: рост пассажиропотока с начала года составил 13%

«Вести Сочи» 

Пассажиропоток за январь и февраль в аэропортах Сочи, Краснодара, Анапы и Геленджика значительно увеличился по сравнению с этим же периодом 2017 года. Общий прирост показателя составил 18%. В январе-феврале 2018 года в Международном аэропорту Сочи обслужено 759 495 человек, это на 13 процентов больше, чем в прошлом году. При этом, на внутренних направлениях было обслужено более 731 000 пассажиров (+12%), на международных – около 28 000 (+69%).

Смерть в полицейском "уазике": спустя год подозреваемых по-прежнему нет

Комитет против пыток 

Юристы Комитета против пыток добились отстранения следователя Евгения Лисянского от работы по делу о смерти жителя Анапы Ивана Гелиева в отсеке для задержанных полицейского «уазика». По мнению правозащитников, господин Лисянский крайне неэффективно расследовал это уголовное дело – спустя год после трагедии, в деле нет ни одного подозреваемого.

Жемчужины Черного моря

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Чёрное море... В памяти появляются образы курортов Краснодарского края и Крыма, о которых наши соотечественники знают не понаслышке. Родители брали нас маленькими на отдых по профсоюзным путёвкам в Сочи, Ялту, Геленджик и Анапу. [...]

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1,375 млн пассажиров в январе-феврале 2018 года

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике по итогам двух месяцев 2018 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 18% в сравнении с показателями аналогичного периода 2017 года

В Анапе пройдут соревнования по фитнес-аэробике

23.Rodina.News (Краснодар) 

Анапа проведет чемпионат по фитнес-аэробике. 17 и 18 марта в ДОЛ «Энергетик» в селе Сукко состоятся чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по фитнес-аэро

Мэр Анапы попал в рейтинг медиаактивности ВИП-персон

23.Rodina.News (Краснодар) 

Глава Анапы второй месяц не покидает рейтинг медиаактивных ВИП-персон Краснодарского края. Для кубанских ВИП персон февраль стал месяцем, насыщенным форумами, конференциями и выездными заседаниями.

Разведчицы – не шпионки

Блог сайта «Совершенно секретно» 

Бывший советский разведчик и писатель Михаил Любимов поздравляет своих коллег-женщин с прекрасным праздником 8 Марта

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Норильчане смогут летать по спецтарифам в шесть городов России. Постановление о порядке предоставления субсидий авиакомпаниям в этом году подписал премьер-министр правительства РФ Дмитрий Медведев.

Заполярная правда 

Из Норильска до 1 декабря можно будет улететь в Анапу, Минеральные Воды, Геленджик, Москву, Симферополь, Сочи (предельная величина спецтарифа на перевозку одного пассажира в одном направлении варьирует от 4300 до 6800 руб.), сообщает "Деловой квартал Красноярск".
Утвердили авиамаршруты по льготным тарифам на этот год и Красноярску. Льготные перевозки по ряду маршрутов действуют с 1 января по 31 декабря, еще часть маршрутов по специальным тарифам работают с 1 марта по 1 декабря.
Так, из Красноярска... Читать дальше...

Норильчане смогут летать по спецтарифам в шесть городов России. Постановление о порядке предоставления субсидий авиакомпаниям в этом году подписал Премьер-министр Правительства РФ Дмитрий Медведев

Заполярная правда 

Из Норильска до 1 декабря можно будет улететь в Анапу, Минеральные воды, Геленджик, Москву, Симферополь, Сочи. (предельная величина спецтарифа на перевозку одного пассажира в одном направлении варьирует от 4300 до 6800 руб.), сообщает Деловой квартал Красноярск.
Утвердили авиамаршруты по льготным тарифам на этот год и Красноярску. Льготные перевозки по ряду маршрутов действуют с 1 января по 31 декабря, еще часть маршрутов по специальным тарифам будут работают с 1 марта по 1 декабря.
Так, из... Читать дальше...

Три городских общественных пространства вошли в список для рейтингового голосования

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

18 марта жители города-курорта определят рейтинг 14 территорий, которые по результатам общественных обсуждений муниципальная комиссия утвердила для первоочередного благоустройства. В опросных листах можно отметить любое количество проектов. Лидеры голосования будут благоустроены уже в этом году.

Общественный совет считает необходимым участие в грядущих выборах

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

О важнейшем политическом событии в жизни нашей страны говорили на заседании Общественного совета города-курорта. Анапа всегда демонстрировала высокую гражданскую сознательность, и выборы Президента Российской Федерации не станут исключением, выразили уверенность все участники совещания.

Просматривали в Анапе 14.03.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Даже животными не назвать, те и то милосерднее: в Сочи живодеры выбросили в окно беременную собаку

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Александр Драчков: «Работаю Бонифацием»