Главные новости Анапы
Анапа
Март
2018

Новости Анапы за 18.03.2018

На каникулах - в Питер

Магнитогорский металл 

Названы самые популярные города РФ для отдыха на весенних каникулах

Петербург возглавил рейтинг самых привлекательных городов для семейного отдыха на грядущих весенних каникулах. На втором и третьем месте оказались Сочи и Ялта. Самый дорогой отдых ожидаемо оказался в Москве, а самый дешевый отдых - в Анапе.

Если в некоторых городах путешественники готовы задержаться на неделю и дольше, то в другие едут с обзорной экскурсией. Так, по данным сервиса, самые краткосрочные бронирования зафиксированы в Ярославле и Нижнем Новгороде. Читать дальше...

1-й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Результаты первого игрового дня

Федерация регби России 

18 марта в Анапе стартовал чемпионат России по регби-7 среди женских команд. Предлагаем вашему вниманию результаты первого игрового дня. Результаты первого игрового дня Енисей-СТМ – ЦСП-Крылатское – 17:5 Красный Яр […]

"Ураган" ушел в нокаут

23.Rodina.News (Краснодар) 

Вечер бокса «Гладиатор» закончился для хедлайнера мероприятия поражением. Вчерашний вечер профессионального бокса «Гладиатор» в Анапе прошел на высшем уровне. Соперники дост

В летнем расписании Международного аэропорта ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в летнем расписании Международного аэропорта Краснодар 50 направлений по российским и международным воздушным линиям. Летнее расписание начнет действовать в аэропорту с 25 марта.

В летнем расписании полетов Международный аэропорт Краснодар будет обслуживать 50 направлений. Выполнять перевозки будут 30 авиакомпаний. Читать дальше...



В Анапе состоялся вечер профессионального бокса

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На высоком организационном уровне прошел в анапском отеле «Капитан» вечер профессионального бокса «Гладиатор», объединивший известных спортсменов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

За новый облик курорта проголосовали свыше ста тысяч человек

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Рейтинговое голосование, определяющее очередность обустройства новых мест для отдыха на территории города и в девяти сельских округах, произвело общественный фурор. К 18.00 на 55 счетных участках заполнили опросные листы 101 543 человека. Наряду с анапчанами участвовали в судьбе любимого курорта иногородние туристы.

К ветеранам Великой Отечественной войны избиркомы приходят на дом

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В день выборов члены участковых избирательных комиссий и общественные наблюдатели выезжают с опечатанными урнами на адреса людей, имеющих трудности со здоровьем и свободным передвижением. Ветеран Великой Отечественной войны из Варваровки Василий Шевцов участвовал в домашнем голосовании вместе с правнуком.

Выборы-2018: текущая явка в Анапе превышает 52%

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В непрерывном режиме обновляются данные о проголосовавших на выборах Президента Российской Федерации в Анапе. На 15.00 явка составляла 51,46%.

За комфорт Анапы отдано почти 75 тысяч голосов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На 15.00 счетные участки собрали почти 75 тысяч голосов желающих участвовать в определении рейтинга общественных территорий. Комфортная среда – в числе приоритетов анапчан. Места для активного отдыха, уютные парки и скверы необходимы и важны для создания современного социального ландшафта города-курорта.

ЛОК «Витязь» проведет ярмарку вакансий «Лето-2018»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках программы по трудоустройству жителей города-курорта ЛОК «Витязь» совместно с Центром занятости населения Анапы приглашает всех желающих принять участие в ярмарке вакансий «Лето-2018».

Выборы-2018: на Пионерском проспекте очередь из желающих проголосовать

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Избирательный участок на Пионерском проспекте с трудом вмещал всех желающих исполнить свой гражданский долг – проголосовать на выборах Президента России. С утра и до обеда люди шли сюда непрерывным потоком.

Первенство города по баскетболу выявит лучших из лучших

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе продолжается первенство города-курорта по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения. Очередные игры прошли накануне в спортивном зале школы № 3 в селе Витязево.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Заповедник «Утриш» подарит саженцы анапским детским садам

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Ежегодно заповедник проводит акцию «Мы за зеленую планету!» среди дошкольных образовательных учреждений муниципалитета. В этом году был организован конкурс на самую интересную заявку, одним из важных критериев отбора которого являлось участие и победы в конкурсах и акциях «Утриша».

38 тысяч уже проголосовали за комфортную среду курорта

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На счетных участках набирает обороты рейтинговое голосование за проекты первоочередного благоустройства в городе и сельских округах Анапы. С энтузиазмом включились в процесс улучшения городской среды гости курорта. Они поддерживают своими голосами местных жителей, выражая симпатии проектам новых скверов, прогулочных зон и детских площадок. За комфортную среду Анапы уже проголосовали свыше 38 тысяч человек.

В Анапе прошел очередной этап фестиваля ГТО

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Накануне в Детском парке курорта свыше 50 анапчан сдавали нормативы по трем видам испытаний физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: кросс и смешанное передвижение по пересеченной местности, а также метание спортивного снаряда.

Анапчане стоят в очереди, чтобы проголосовать за свой парк, сквер, детские площадки

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Жители курорта показывают высокую заинтересованность в комфортном обустройстве общественной среды. Знакомство с цветными дизайн-проектами 14 территорий, участвующих в рейтинге, в помещении счетных участков проходит с живыми обсуждениями.

Глава Анапы поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли. Со словами поздравления к ним обратился глава муниципального образования город-курорт Анапа Юрий Поляков.

Студенты Анапы участвуют в федеральном проекте «Арт-Профи Форум»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Студент третьего курса Анапского колледжа сферы услуг Евгений Ульданов решил творчески презентовать профессии, которым обучают в стенах родного образовательного учреждения. Парень участвует в федеральном проекте «Арт-Профи Форум».

Просматривали в Анапе 18.03.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Ростове создан плавучий причал для судов на подводных крыльях

Симоньян подарит 15-летнему Исламу, спасавшему людей во время теракта, ноутбук и поездку в Анапу

В Краснодарском крае победителями конкурса «Территория молодых» стали педагоги из Анапского колледжа сферы услуг

Первенство Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по шахматам.