Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2018

Новости Анапы за 11.04.2018

Авиабилеты на лето для российских путешественников...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: OneTwoTrip Сервис путешествий OneTwoTrip проанализировал изменение цен на авиабилеты с вылетом в июне-августе, оформленные с начала 2018 года. Средняя стоимость приобретенных пассажирами билетов на всех направлениях с вылетом из городов России составила 20 378 рублей, что на 13,4% больше аналогичного периода 2017 года. Перелеты внутри страны подорожали на 10,7% (с 14 269 до 15 788 рублей), международные - на 19,4% (с 19 753 до 23 592 рублей). Средняя стоимость посчитана на основе билетов... Читать дальше...

В марте пассажиропоток "Бегишево" обогнал...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Бегишево" В марте 2018 года пассажиропоток аэропорта Бегишево составил 49 630 пассажиров, что на 15% или 6 882 пассажира больше итоговых показателей марта 2017 года. Самый высокий рост объемов перевозок к прошлогоднему уровню среди партнеров аэропорта обеспечила авиакомпания "Аэрофлот", которая в марте сохранила первое место по пассажиропотоку в Бегишево с долей 40,6% от объемов аэропорта. Авиакомпания S7 Airlines также показала рост пассажиропотока по сравнению с мартом... Читать дальше...

На «День здоровья» приглашают жителей станицы Гостагаевской

Новости пользователей сайта 

Продолжается зимнее-весенний цикл профилактических медосмотров жителей сельских поселений Анапского района.   В следующую субботу, 14 апреля,  в станице Гостагаевской  на базе Участковой больницы №2   /ул. Советская, 59/ с 9:00 ч. до 13:00 ч. состоится  очередной  «День здоровья».

Читать дальше...

«Будь здоров!»

Новости пользователей сайта 

  В Анапе стартовала ежегодная Всероссийская акция «Будь здоров!», которая приурочена к Всемирному дню здоровья. В этом году  Всемирная  организация здравоохранения определила тему профилактической акции — «Здоровье для всех».

Читать дальше...

"Базэл аэро" О.Дерипаски продаёт аэропорт Геленджика

AK&M 

ФАС разрешила ВТБ и его партнёру купить по 49.5% в ООО "Аэропорт Геленджик", сообщают "Ведомости". Аэропорт Геленджика входит в холдинг "Базэл аэро" Олега Дерипаски, в 2017 году принял 304 тыс. пассажиров (+8%). Для продажи актив выделяется в отдельное юрлицо, пояснил представитель ФАС. Второй покупатель – это физлицо, добавил представитель ведомства. Если покупка "Геленджика" состоится, то это будет не первой сделкой ВТБ в авиации. Структура банка – "ВТБ капитал" в 2010 г. в составе... Читать дальше...

Названы лучшие отели с «все включено» в Краснодарском крае

Travel Russian News 

  Компании, входящие в Ассоциацию туроператов, отобрали российские пляжные отели для семейного отдыха в Сочи, Геленджике и Анапе, работающие по системе «все включено», сообщает Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Читать дальше...

В Краснодарском крае станет больше отелей «все включено»

«НИА-Кубань» 

В этом году минкурортов Кубани планирует увеличить число отелей all inclusive и ultra all inclusive. Компании, входящие в национальную Ассоциацию туроператоров, выбрали российские пляжные отели «все включено» для семейного отдыха в Сочи, Геленджике и Анапе.



Анапа встретит фестиваль «Античное наследие России»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В начале июня пять городов Краснодарского края станут площадками масштабного фестиваля «Античное наследие России», посвященного изучению наследия античной культуры на территории региона. 10 июня фестивальные мероприятия пройдут в Анапе – в рамках открытия курортного сезона-2018.

Жителей Гостагаевской приглашают на День здоровья

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Продолжается весенний цикл профилактических медосмотров жителей сельских округов города-курорта. Очередной День здоровья состоится 14 апреля в станице Гостагаевской на базе участковой больницы № 2.

Анапские поисковики организовали выставку в Новороссийске

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках акции «Мы идем снова там, где гремела война...» по презентации деятельности поисковых организаций Краснодарского края анапский поисковый отряд «Черномор» посетил город-герой Новороссийск.

Анапская молодежь приняла участие в краевом проекте по благоустройству мемориалов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы и 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков на территории Кубани стартовал проект «Дни единых действий по благоустройству памятников и мемориалов».

На курорте проходит акция «Будь здоров!»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе стартовала ежегодная Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья. В этом году Всемирная организация здравоохранения определила ее темой – «Здоровье для всех».

Аєропорт Геленджик Дерипаска решил реализовать инвесторам

Avufa.ru 

Аєропорт Геленджик Дерипаска решил реализовать инвесторам Государственная антимонопольная служба одобрила прошение ФСБ и неназванного партнера о закупке 99% аэропорта. ФАС одобрила ходатайство о закупке 99 процентов ООО «Аэропорт Геленджик», информирует Интерфакс. В сумме это составит приблизительно 99 процентов «Аэропорт Геленджик». — Стратегия «Базэл Аэро» — сосредоточиться на развитии собственных главных аэропортов в Сочи, Краснодаре и Анапе, — выделили в пресс-центре компании. Комментариями ВТБ... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 11.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

«В России игр нет»: вышел иностранный документальный фильм о Валиевой и «Самбо-70»