Главные новости Анапы
Анапа
Апрель
2018

Новости Анапы за 23.04.2018

Как не стать жертвой мошенничества при покупке одежды в онлайн-магазине

Блог сайта «Спутник» 

Из жизни российских модниц ушла целая эпоха. Крупнейшие продавцы одежды в интернете – они первыми пришли к нам с Запада в 90-е - "Квели" и "Отто" сегодня объявили, что покидают российский рынок. А на их место уже метят мошенники. Раскидав рекламу по соцсетям они напропалую обманывают желающих приодеться по интернету. На экране смартфона Татьяны заказ её мечты, "хит продаж". Но вот "лёгким движением руки" интернет-магазина красный брючный костюм превращается в нечто сине-белое, раздельное и бесформенное. Читать дальше...

Южная жизнь, которой так грезит алиментщик, настанет лишь после уплаты алиментов

ФССП России 

pВ добровольном порядке мужчина долг в сумме 200 тысяч рублей погашать не собирался. Никаких попыток самостоятельно трудоустроиться не предпринимал, да и по месту жительства в центр занятости населения не обращался. Однако, как выяснилось, мужчина собрался в Анапу. Там должник достраивает гостиницу, а чтобы спокойно уехать, необходимо продать загородный дом за 14 млн. руб. Чтобы встретиться с должником, приставам пришлось представиться покупателями дома. Оказавшись в коттедже, приставы арестовали имущество. Читать дальше...

А.С. Лычагин принял участие во 2-ой Южно-Российской конференции

Vkurse.net 

23-25 марта 2018 года в Анапе состоялась 2-я Южно-Российская междисциплинарная конференция по репродукции на тему: «Инновационные технологии охраны репродуктивного здоровья». На мероприятии собралось свыше 250 специалистов по гинекологии, урологии, клинической фармакологии и акушерству. На конференции присутствовал и врач-уролог клиники «Я Здорова!»...

Анапа 1 мая: программа мероприятий, 2018 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

1 мая в Анапе пройдут праздничные мероприятия в часть праздника Весны и Труда, которые охватят как город, так и все сельские округа. Анапа 1 мая: программа мероприятий, 2018 год  Хороший мощный старт весеннему празднику даст шествие трудовых коллективов предприятий, здравниц, общественных организаций и объединений, учащейся молодежи Анапы. Оно стартует в 10.00 и пройдет по центральным ...

Continue reading ‘Анапа 1 мая: программа мероприятий, 2018 год’ »

Перенимая опыт в Нойсе, тренируясь в Анапе и отдыхая в Сан-Марино – как провели неделю псковские випы

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Продолжаем следить за жизнью псковских випов в социальных сетях. Что интересного произошло в жизни известных в Пскове личностей на прошлой неделе - в Инстаграм-подборке Центра Деловой Информации. [...]

На Кубани стартовал III Всероссийский Открытый Фестиваль жестовой песни «Голос сердца!»

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья будет проходить с 23 по 26 апреля во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе.



Первоклашки узнали тайну едкого дыма

Новости пользователей сайта 

В рамках профилактических антинаркотических мероприятий педагог-психолог Центра медицинской профилактики г.-к. Анапа  Олеся Толстых  подготовила и  провела профилактический кинолекторий «Тайна едкого дыма» для первоклашек анапской  общеобразовательной школы № 1.  Для начала ребята отправились в  необыкновенное путешествие  по организму человека вместе с героями мультфильма «Тайна едкого дыма», чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего человека.

Читать дальше...

День здоровья у жителей Первомайского сельского округа

Новости пользователей сайта 

   В Анапском районе закончился весенний цикл медицинских  профилактических мероприятий «День здоровья», для жителей отдалённых сельских поселений. 21 апреля в МБУЗ «Участковая больница №3» села Юровка  прошёл заключительный «День здоровья», организованный  специалистами  МБУЗ  "Центр медицинской профилактики». На профилактическом  мероприятии сельчане имели возможность посетить консультационный приём профильных специалистов - кардиолога, невролога,  хирурга, офтальмолога, пройти лабораторно-диагностические обследования... Читать дальше...

«Уральские авиалинии» предлагают жителям Самары прямые рейсы по шести направлениям отдыха

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 23.04.2018. Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает прямые перелеты из Самары в Тель-Авив, Ереван, Болонью, Сочи, Анапу или Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. 21 апреля 2018 года «Уральские авиалинии» открыли новые рейсы в Болонью. Это новое итальянское направление дает дополнительные возможности отдыха как для тех, кто приехал в отпуск к морю, так и для любителей экскурсий. Рейсы в Болонью будут выполняться по субботам. «Как всегда, порадует самарцев кавказское гостеприимство. Читать дальше...

В Анапе высадили вишневый сад

AnapaPRO.ru (Анапа) 

В городе и сельских округах продолжается весеннее обновление и подготовка к грядущим праздникам. Сегодня у храма в 3 «б» микрорайоне анапчане высадили вишневый сад.

В Анапе продолжается акция «Мы идем снова там, где гремела война»

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Анапском сельскохозяйственном техникуме состоялась краевая акция «Мы идем снова там, где гремела война…», в рамках которой проходят презентации поисковых организаций Кубани.

В Анапе презентуют рабочие профессии студенты Кубани и Крыма

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Форум рабочих профессий в Анапе проходит второй год подряд. Цель этого мероприятия – познакомить школьников с разнообразием востребованных рабочих профессий и возможностями получения образования на базе техникумов и колледжей. Торжественная церемония открытия состоялась сегодня на Театральной площади, вообще события форума распланированы на три дня.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


В Анапе высадили вишневый сад, а в Гостагаевской – еловую аллею

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В городе и сельских округах продолжается весеннее обновление и подготовка к грядущим праздникам. Сегодня у храма в 3 «б» микрорайоне анапчане высадили вишневый сад. Мероприятие объединило руководителей 35 органов территориального общественного самоуправления.

Делегация из Анапской посетила школьный музей поселка Верхнебаканского

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Встреча открыла цикл мероприятий «По историческим страницам 89 стрелковой дивизии» по боевому пути Героев Советского Союза. Эта работа проводится в рамках 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

В Анапе провели семинар по профилактике экстремизма

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Образовательный семинар-совещание по теме профилактики экстремистских проявлений в деятельности некоммерческих организаций прошел в администрации муниципального образования. В нем приняли участие руководители 13 общественных объединений и 10 религиозных организаций, действующих на территории города-курорта.

Концерт в Анапе Кубанский казачий хор посвятил юбилею Виктора Захарченко

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе состоялся юбилейный концерт Кубанского казачьего хора, посвященный 80-летию художественного руководителя и главного дирижера, народного артиста России, дважды лауреата Государственной премии, профессора, композитора Виктора Захарченко.

Анапские казаки приняли участие в торжественном параде в Краснодаре

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В столице Кубани прошли торжества, посвященные 27-й годовщине принятия закона «О реабилитации репрессированных народов, в том числе и казачества». Открыл их молебен перед войсковым собором Александра Невского, затем состоялся парад, в котором было задействовано около 6 тысяч казаков и 4 тысяч учеников казачьих классов, кадетов, участников Союза казачьей молодежи Кубани. Анапчане участвовали в торжествах в первых рядах.

В Анапе провели семинар по профилактике экстремизму

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Образовательный семинар-совещание по теме профилактики экстремистских проявлений в деятельности некоммерческих организаций прошел в администрации муниципального образования. В нем приняли участие руководители 13 общественных объединений и 10 религиозных организаций, действующих на территории города-курорта.

Просматривали в Анапе 23.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Дочь полка: анапские волонтеры спасли кошку из зоны СВО

КРАСНОДАР. Краснокнижные розовые пеликаны поселились на Кубани в природном парке «Анапская пересыпь»

Итоговые таблицы Первенства Краснодарского края по шахматной композиции - 2024, Анапа

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»