Главные новости Анапы
Анапа
Май
2018

Новости Анапы за 05.05.2018

Etihad Airways расширяет сотрудничество с S7 Airlines

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Etihad Airways"

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, расширяет код-шеринговое сотрудничество по пяти новым направлениям с S7 Airlines, российской авиакомпанией, удостоенной множества наград.

В рамках обновленного соглашения Etihad Airways разместит код EY на рейсах S7 Airlines из Москвы в Анапу, Липецк, Минеральные Воды, Воронеж и Ереван. S7, в свою очередь, поместит свой код на рейсах Etihad на Сейшельские острова. Билеты на код-шеринговые рейсы уже доступны для бронирования. Читать дальше...

Что изменится в жизни россиян в мае, какие новые законы вступают в силу

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как новые законы изменят нашу жизнь

В мае вступают в силу поправки в Воздушный кодекс РФ, которые позволят россиянам получать от авиакомпаний более высокую, чем сейчас, компенсацию за потерянный или поврежденный багаж и за каждый час задержки вылета международных регулярных и чартерных рейсов.

Ключевое слово здесь — «международных», потому что новые правила не распространяются на рейсы внутри страны. Наше законодательство изменено в связи с присоединением России к Конвенции для... Читать дальше...

Роботов «наняла» на работу администрация одного из муниципалитетов Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В Анапе газон перед зданием администрации курорта приводят в порядок новые роботы-газонокосильщики. Горожане задаются вопросом: куда же делся сотрудник, ранее выполнявший эту функцию, сообщает ИА KrasnodarMedia. Размеры роботов невелики – они похожи на домашние роботы-пылесосы, только вот функция у них совершенно другая. Газонокосильщики в автоматическом режиме подстригают траву перед зданием администрации Анапы. При этом цветы роботы не трогают – специалисты говорят, что различать траву и цветы... Читать дальше...

2018 дзюдо красивая спина из стойки ! judo

Bitva.info 

Чемпионат МВД России по дзюдо Анапа Если у Вас есть мнение по этому видео ставьте лайк и пишите комментарий. #judo #дзюдо #самбо #sambo Единоборец...

Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы объединила около 500 анапчан

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня в Анапе состоялась масштабная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Великой Победы и проводимая в рамках краевой акции «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне».

ООО «Центральный рынок» вновь получило диплом

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

27 апреля 2018г. в Зале наград Дома Правительства Российской Федерации из рук министра Максима Анатольевича Топилина в присутствии заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Юрьевны Голодец ООО "Центральный рынок" муниципальное образование город-курорт Анапа в лице директора Дмитрия Николаевича Дьяконенко получило диплом за третье место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Сегодня Анапа отмечает седьмую годовщину присвоения звания «Город воинской славы»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Утро памятного дня открыла молодежная патриотическая акция «Мы – наследники Города воинской славы», объединившая более полутысячи участников: представителей администрации, депутатского корпуса, других официальных лиц, а также школьников и студентов, юнармейцев – всех желающих.

В Анапе 700 воспитанников казачьей школы приняли участие в смотре песни и строя

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В 18-й школе села Юровка, в прошлом году получившей статус казачьей, состоялся смотр-конкурс песни и строя. Он проводится в образовательном учреждении ежегодно в преддверии главного праздника России — Дня Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участие в мероприятии приняли все 29 классов — с первого по одиннадцатый.

Просматривали в Анапе 05.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Шашлык нынче для олигархов: как сильно увеличились цены на продукты для отдыха

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона

Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край