Главные новости Анапы
Анапа
Май
2018

Новости Анапы за 20.05.2018

Крымский мост: Киев готовит три варианта подрыва

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Насколько безопасно грандиозное сооружение, которым мы так гордимся

На фото: открытие автомобильного движения по Крымскому мосту через Керченский пролив, Краснодарский край (Фото: Валерий Матыцин/ТАСС)

Можно, конечно, продолжать считать откровенным бредом многочисленные заявления украинского президента Порошенко о подрыве Крымского моста, а также о том, что Киев намерен использовать Крымский мост для «связей с Кубанью» после «возвращения» полуострова в состав Украины. При этом Порошенко грозит... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 151С/152М Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

Добрый день!
Стою перед выбором 012М или 152М, в августе.
Пожалуйста, подскажите какое состояние состава 152М в этом году, можно ли рассчитывать на стопроцентное наличие кондиционера и биотуалета в купе?
Спасибо.

В Новосибирске с авиарейса сняли пассажира за хулиганство на борту

L!FE.ru 

Сотрудники полиции задержали в аэропорту Новосибирска пассажира самолёта, вылетавшего в Анапу. Причиной задержания стал отказ командира воздушного судна взлетать из-за неадекватного и хулиганского поведения мужчины. По сообщениям очевидцев, мужчина был нетрезв, вёл себя вызывающе и оскорблял членов экипажа нецензурной бранью. — Сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачёво в отношении пассажира (50-летнего жителя Кемеровской области) авиарейса Новосибирск — Анапа, нарушавшего общественный порядок... Читать дальше...



Названы самые патриотичные направления на День России

«АвиаПорт» 

Компания: Skyscanner

Сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей Skyscanner проанализировал статистику бронирований и выяснил, какие города нашей страны стали самыми популярными направлениями на предстоящий День России.

По данным Skyscanner, главный патриотический праздник проведут в России 40% путешественников, что на 2 процентных пункта больше, чем в 2017 году.

В тройку лидеров отечественных направлений этого года вошли Симферополь, Сочи и Москва. В первую десятку также попали Санкт-Петербург... Читать дальше...

20.05.2018 14:34 : В аэропорту Новосибирска полицейские сняли с рейса пассажира, который собирался лететь в Анапу

«Эхо Москвы» 

Как заявили в МВД, 50-летний житель Кемеровской области был пьян и нарушал общественный порядок. На мужчину составили протокол. Его обвинили в мелком хулиганстве.

Пьяного дебошира сняли с рейса Новосибирск — Анапа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники транспортной полиции сняли с рейса Новосибирск — Анапа пассажира, который нарушал общественный порядок. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 50-летний житель Кемеровской области в состоянии алкогольного опьянения грубо выражался. Командир судна принял решение отказать ему в перелете.

Читать дальше...

Стоимость авиабилетов на матчи ЧМ в Казани, ...

«АвиаПорт» 

Компания: Aviasales.ru

Эксперты туристического сервиса Aviasales фиксируют серьезный скачок цен. Перелеты постоянно дорожали с января этого года и к концу мая достигли своего максимума.

Например, билет из Москвы с вылетом в Казань утром 6 июля и отправлением обратно 7 июля обойдется в 25,670 рублей. Отметим, что маршрут предполагает стыковки в Уфе и Анапе. Прямой рейс стоит уже 34 тысячи. Даже более ранний вылет 5 июля не дает возможности сэкономить. При этом в обычные дни слетать в Казань можно в пять раз дешевле... Читать дальше...

Какой отпуск по зубам честному новгородцу? Анализ цен наших и зарубежных курортов

Ваши новости 

На сайте «Комсомольская правда» опубликовано исследование — что могут себе позволить российские туристы в 2018 году с одним и тем же бюджетом на наших и зарубежных курортах.

Читать дальше...

X Детско-юношеские Игры боевых искусств проходят во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

Во дворце спорта «Манеж» проходят юбилейные X Детско-юношеские Игры боевых искусств Северной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Читать дальше...

Свадьба принца Гарри

STENA.ee 

Вчера весь мир наблюдал за свадьбой года. Английский принц, внук королевы Елизаветы, венчался с не аристократкой ( это уже привычно), мулаткой, разведенной и актрисой Меган Маркл - а это уже совсем новое. Ну чтож, начнем светский обзор нарядов.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 20.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






КРАСНОДАР. Эколог Баташев рассказал, что приводит к массовой гибели дельфинов в Анапе

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

Переехавшая на Кубань сибирячка подожгла автомобиль и скрылась