Главные новости Анапы
Анапа
Май
2018

Новости Анапы за 22.05.2018

Болгары захотели газ. Пусть тянут трубу сами

Блог «Взгляд» 

Болгарский лидер Румен Радеев сообщил, что стране необходимы прямые поставки российского газа. Это произошло после того, как в стране осознали, чем может обернуться политика ЕС и стоимость газа из ГТМ "Северный поток-2".

Читать дальше...

В Анапе судебные приставы закрыли торговый центр

Кuban24.tv (Краснодар) 

Инспекторы проверили ТРЦ на улице Красноармейской несколько недель назад, нашли нарушения пожарной безопасности и дали время, чтобы их устранить, но владельцы делать это не торопились.



Шахматный турнир на кубок ВДЦ «Смена» (п.Сукко, г-к Анапа)

Шахматы в Краснодарском крае 

Шахматный турнир на кубок ВДЦ «Смена»
Турнир проводится на территории ВДЦ «Смена» (п.Сукко, г-к Анапа) с 31 мая по 17 июня 2018 года.
30 мая 2018 года – работа комиссии по допуску с 10.00 до 20.00;
31 мая 2018 года – открытие турнира с 17.00 до 20.00.

Читать дальше...

Ценовой шок: керчане открыли для себя Анапу

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Крымский мост открыл жителям полуострова глаза на глубину ценового произвола, в котором они живут. Магазины Анапы на выходных полны жителями Керчи, скупающими все - дешевизна их поражает. Очереди на заправках: крымская солярка на 6 рублей дороже. При этом Крым встречает кубанцев разрухой - где миллиарды, вбуханные за 4 года?

Минувшие выходные принесли новый рекорд Крымского моста. За субботу-воскресенье «туда-обратно» промчалось без малого 45 тысяч машин и автобусов. В целом результат первых... Читать дальше...

«Хороший урок»: в Москве прокомментировали тоску Болгарии по газопроводу из России

Блог сайта «Русская весна» 

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова президента Болгарии Румена Радева о том, что его страна нуждается в прямых поставках российского газа через Чёрное море.

Читать дальше...

Греческая деревня в Анапе

РусТурКлуб.ru 

В нескольких километрах от Анапы есть живописное место, за которым давно закрепилось название «греческая деревная». В XIX веке на земле бывшей кубанской станицы на берегу Черного моря возникло поселение понтийских […]

Читать дальше...

Почти 3,5 тысячи детей, отдыхающих в «Жемчужине России», под защитой компании РОСГОССТРАХ

ГлобалКрас.ру 

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ обеспечил страховой защитой почти 3,5 тысячи детей, проходящих курс оздоровления в круглогодичном санаторном комплексе «Жемчужина России» в Анапе. В состав ...

Медики приглашают на обследование

Новости пользователей сайта 

   Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках краевого онкопрофилактического проекта «Кубань против рака» в июне 2018 года проводит  диагностическую акцию  «Месяц ранней диагностики новообразований полости рта и глотки».

Читать дальше...

Перезапуск «Южного потока»: глава Болгарии хочет прямых поставок газа из РФ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Болгарии необходимы прямые поставки «голубого топлива» из России через Черное море. Как передает издание Sofia Globe, соответствующее заявление сделал болгарский лидер Румен Радев.

Читать дальше...

Их дело - труба: Сколько Европе нужно российских газопроводов

«Свободная пресса» 

Президент Болгарии Румен Радев предлагает Москве построить новый газопровод, который соединил бы Россию и его страну через Черное море. Об этом в понедельник, 21 мая он заявил в интервью «Коммерсанту».

Читать дальше...

«Сами пусть теперь тянут»: в России ответили на поздние планы Болгарии вернуть газопровод из РФ

Блог сайта «Новости.ru» 

 Болгарский лидер Румен Радеев сообщил, что стране необходимы прямые поставки российского газа. Это произошло после того, как в стране осознали, чем может обернуться политика ЕС и стоимость газа из ГТМ «Северный поток-2».

Читать дальше...

"Сами пусть теперь тянут": в России ответили на поздние планы Болгарии вернуть газопровод из РФ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Болгарский лидер Румен Радеев сообщил, что стране необходимы прямые поставки российского газа. Это произошло после того, как в стране осознали, чем может обернуться политика ЕС и стоимость газа из ГТМ "Северный поток-2".

Читать дальше...

"Уральские авиалинии" удостоились почетного ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Уральские авиалинии"

Международный аэропорт Сочи традиционно наградил лучших партнеров в зимнем сезоне 2017-2018. Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала обладателем награды в номинации: "Лучшая авиакомпания по динамике пассажиропотока на международных направлениях" в аэропорту Сочи.

Маршрутная сеть "Уральских авиалиний" из города Сочи насчитывает более 10 направлений: это как внутренние, так и зарубежные рейсы. В летний сезон авиакомпания планирует выполнять более 100 рейсов в неделю. Читать дальше...

Звёздная болезнь знаменитостей

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Организаторы гастролей певицы МакSим часто рассказывают о её барских замашках и большом самомнении. Однажды звезда сорвала концерт в Анапе, узнав, что во всём городе нет аналогового звукового пульта, а вместо него придётся использовать цифровой. Певица устроила такой грандиозный скандал, что организаторам пришлось везти аналоговый пульт из Краснодара и умолять МакSим перенести концерт на следующий день.

Читать дальше...

У бассейна или на морском побережье? Где отдохнут ульяновские дети летом

Блог сайта «Спутник» 

С 1 июня оздоровительные лагеря, центры и пансионаты распахнут свои двери для детворы, заслужившей отдых после насыщенного учебного года. Как сделать летние каникулы любимого чада полезными и незабываемыми – в материале ulpravda.ru. Будучи мамой 12-летней дочери, не понаслышке знаю, что правильный выбор детского отдыха – залог того, что ребенок не попросится домой через пару дней. Критериев отбора несколько. Все зависит от того, что именно важно для вас и вашего ребенка. Далеко или близко от дома? Читать дальше...

Просматривали в Анапе 22.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

Пригородные поезда с мая начнут курсировать между Анапой и Темрюком

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП