Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2018

Новости Анапы за 04.06.2018

Представители делегаций Кубани и Греции заложили «Амфору памяти»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В путешествие по древним греческим городам отправились более тысячи кубанцев и гостей края. Фестиваль «Античное наследие России» стартовал по всему региону. Он проходит в Геленджике, Новороссийске, Анапе, Краснодаре и Темрюкском районе.

Власти Анапы запретили купание на всех пляжах

24molnia.com 

В Анапе нельзя купаться. Соответствующий запрет был введен городской администрацией 3 июня. Об этом сообщают российские СМИ. Причиной запрета стала слишком низкая температура воды в море. В управлении гражданской обороны и защиты населения предупредили, чтобы отдыхающие не подвергали свою жизнь риску. В администрации курортного города также сделали ещё одно важное заявление.



«Додо Пицца» открыла пиццерию в Анапе

Shop And Mall 

«Додо Пицца» продолжает расширять сеть пиццерий в России и за рубежом. Новые пиццерии были открыты в Анапе и в столице Эстонии — Таллине.

Всемирный день без табака в Анапе

Новости пользователей сайта 

   31 мая в сквере им. И.В. Гудовича Молодежный центр «21 век» и «Центр медицинской профилактики г-к Анапа» организовали и провели информационный марафон «Формула здоровья» в рамках Всемирного дня без табака. Участниками тематического квеста стали команды клубов молодёжи по месту жительства.

Читать дальше...

Горячие новости

Tourbus.ru 

Александр Лукашенко пригрозил закрыть границу с Россией/ Пляжи Анапы закрылись для купания из-за холодной воды/  "Победа" уволила пилотов, пытавшихся пьяными вылететь в Махачкалу

Тур шоу Песни по городам: когда и где, расписание концертов

Ladiesvenue.ru 

Тур шоу Песни по городам когда и в каких городах будут концерты? Совсем скоро масштабный проект ТНТ «ПЕСНИ» приедет в твой город! Основной тур стартует в сентябре. Пока первый город тура на Большой земле ТЮМЕНЬ. Летом же участники шоу Песни прокачают зрителя в черноморскихз городах. 4 июля Ярославль 6 июля Анапа 8 июля Сочи Даты будут […]

Читать дальше...

Поджечь, чтобы потушить: как работает испытательная пожарная лаборатория в Краснодаре

ГТРК «Кубань» 

Сегодня Кубани присвоен пятый класс пожароопасности, самый высокий. Буквально на днях Елизаветинской подожгли мусор, под Анапой выгорели дотла частный дом и гараж. Кто выясняет причину возгорания и помогает предотвратить пожары?

Пляжи Анапы закрыли для купания

Вестник Кавказа 

Временный запрет на морские купания установлен сегодня на всех пляжах Анапы, рассказали в управлении гражданской обороны и защиты населения администрации города-курорта. "В связи с низкой температурой морской воды купание на всех …

Пляжи Анапы закрылись для купания из-за холодной воды в море

Интерфакс - Россия 

4 июня. Interfax-Russia.ru - Временный запрет на купание в море введен с понедельника на всех пляжах Анапы, сообщило управление гражданской обороны и защиты населения администрации города-курорта.

В период летних отпусков поезда дальнего следования сделают более 600 дополнительных рейсов

Блог сайта «Спутник» 

Пассажирский комплекс холдинга "РЖД" приступил к обеспечению летних перевозок 2018 года. Помимо основного графика движения поездов дальнего следования, на летний период уже назначено более 600 дополнительных рейсов. Наиболее популярными направлениями для летних путешествий россиян традиционно станут Адлер, Анапа, Новороссийск и Кисловодск. "Стартовали летние перевозки, к которым холдинг "РЖД" активно готовился почти полгода. Проведена большая работа по подготовке железнодорожной инфраструктуры... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Куда поедут россияне на июньские выходные?

Travel Russian News 

Онлайн тревел-агентство OZON.travel проанализировало предпочтения россиян, решивших провести День России за пределами родных городов. По данным аналитиков компании у россиян сохранилась тенденция на перелёты внутри страны. Так, доля авиаперевозок по городам РФ выросла на 7% по сравнению с прошлым годом.

Читать дальше...

Отправятся на отдых к Черному морю 550 свердловских школьников

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В воскресенье, 3 июня, с первого пути железнодорожного вокзала Екатеринбурга в Анапу отправился первый специализированный детский «Поезд здоровья»

На Черноморское побережье поехали  более 550 ребят из Свердловской области, среди них асбестовцы. Дети будут отдыхать в санаторно-оздоровительном комплексе «Жемчужина России».

Проек...

Первая сотня юных норильчан отправилась отдыхать в Анапу. 50 школьников поехали к морю в лагерь "Вита" и 50 - в "Премьеру".

Заполярная правда 

Каждый шаг ребятишек в аэропорту организован, рассчитан, выверен. На чемоданах - разноцветные листы с именами и номерами телефона сопровождающих воспитателей, чтобы ничего не потерялось. Каждый цвет - отдельный отряд.
По очереди каждый отряд сдает чемоданы. При этом самим ребятам в очереди стоять не надо, они заранее зарегистрированы по спискам из управления образования, на них выписаны посадочные талоны. Чемоданы остаются у стойки, дети уходят на второй этаж в зал ожидания, где они никому не... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 04.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Сезонная электричка будет ходить дважды в день между Анапой и Темрюком