Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2018

Новости Анапы за 12.06.2018

Краснодарский край. По запросу Г.А. Зюганова операция пенсионерке из Анапы будет сделана бесплатно

КПРФ 

Каждое письмо во фракцию КПРФ в Госдуме – это не только история конкретного человека, но и наглядная демонстрация результатов реформ. Письмо 80-летней Прасковьи Афанасьевны Афанасьевой из Анапского района Краснодарского края вызывало сострадание к старому больному ...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 237Ч/237С Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

Что было год назад,то и сейчас будет! Смотрите здесь в разделе отзывы о поездах!Схема в служебках.Они тоже здесь есть!В июне состав самый короткий в августе полной схемой.Должны быть приличные вагоны,по крайней мере,купе!

Пенсионеры Карелии могут бесплатно улететь на море

SortavalaFm.ru (Сортавала) 

С 7 июня этого года у неработающих пенсионеров Карелии появилась возможность подать заявление о компенсации проезда и получить специальные талоны на воздушный транспорт. Это стало возможным благодаря государственному контракту с авиакомпанией «Сибирь». Она осуществляет ежедневные вылеты из аэропорта «Петрозаводск» в Москву. Согласно контракту, пенсионеры могут полететь на отдых в Москву, Анапу, Сочи, Краснодар, Симферополь, Пермь, […]

Читать дальше...

Новости: Юные футболисты «Тяжмаша» претендуют на звание лучших в Детской футбольной лиге

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Юные сызранские футболисты отправятся в Краснодарский край, чтобы пройти отбор на чемпионат Детской футбольной лиги. На отборочном турнире, который пройдет в Новороссийске заявлены одни из сильнейших спортивных коллективов из Краснодара, Геленджика, Анапы, Тольятти, Луганска, Воронежа, Ставрополя. В их числе значится и команда «Тяжмаш» из Сызрани. Отстаивать честь города отправятся футболисты 11-12 лет. На турнире будет определен лучший игрок, который будет играть за сборную ДФЛ на финальных соревнованиях в Москве. Читать дальше...

Юные футболисты «Тяжмаша» претендуют на звание лучших в Детской футбольной лиге

Sputnik.ru (спорт) 

Юные сызранские футболисты отправятся в Краснодарский край, чтобы пройти отбор на чемпионат Детской футбольной лиги. На отборочном турнире, который пройдет в Новороссийске заявлены одни из сильнейших спортивных коллективов из Краснодара, Геленджика, Анапы, Тольятти, Луганска, Воронежа, Ставрополя. В их числе значится и команда «Тяжмаш» из Сызрани.



За 5 месяцев обслужено больше 2 миллионов пассажиров

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

В период с января по май аэропорт Толмачево обслужил 2 042 187 пассажиров, что на 21,7% больше показателя прошлого года. Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 1 411 729 (+23%), на международных - 630 458 (+18,7%).

В мае пассажиропоток аэропорта Толмачево увеличился на 16,8% по сравнению с показателем 2017 года и составил 454 458 человек. На внутрироссийских рейсах обслужено 328 218 пассажиров (+18%), на международных - 126 240 (+13%). Читать дальше...

Старт рейсов в Крым 24 июня

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Туношна"

После ухода с рынка Авиакомпании "Саратовские авиалинии" Ярославский регион остался без рейсов на черноморское побережье. С момента объявления данной информации руководство ОАО "Аэропорт Туношна" при участии Правительства Ярославской области прилагают все усилия по поиску авиаперевозчика, который смог бы выполнить заявленную ранее программу в южные направления , а именно в Симферополь, Анапа, Сочи.

На сегодня достигнута договоренность с Авиакомпанией... Читать дальше...

Российские школьники стали чаще летать

«АвиаПорт» 

Компания: Biletix

По данным ранних бронирований авиабилетов, число авиапассажиров-школьников в возрасте от 7 до 16 лет в период текущих летних каникул выросло на 1,9% по сравнению с каникулами прошлого года. Впрочем, эта положительная тенденция коснулась только внутренних направлений: объем продаж "детских" авиабилетов туда-обратно с июня по август по внутренним направлениям вырос на 3,1%, а по внутренним, напротив, сократился на 1,6%.

Цены на перелеты для школьников выросли как по России, так и за границу. Читать дальше...

Мини-гостиница Притяжение пос. Кучугуры Берег Азовского моря

123ru.market (объявления) 

Раздел: Краснодарский край — Спорт и отдых

Отдых в России на берегу самого теплого моря. Забронировать номер в гостинице "Притяжение" на Азовском море уже можно прямо сейчас! В нашей гостинице 4 номера разных категорий (4х, 3х и 2х местные). Все номера с удобствами и всей необходимой бытовой техникой. У каждого номера своя терраса. Гостиница находится на первой береговой линии.
Поселок Кучугуры Темрюкского района Краснодарского края расположен в 73 км. от жд и аэропорта Анапы, в 64 км. Читать дальше...

Около 3500 детей отдохнут в центре «Премьер» в Анапе

Спутник 

Глава Краснодара Евгений Первышов принял участие в церемонии открытия первой смены детского центра «Премьера» в Анапе. Об этом сообщил сайт Администрации и городской Думы Краснодара. В 2018 году бесплатные путевки вручат 120 юным жителям Краснодара. Всего летом лагерь посетят 3400 ребят.

Отзывы о поездах • Re: 169Ч/169С Чита-Анапа

Rail-Club.ru 

Шиленков Алексей:
А разве бывают сейчас аммендорфы, в которых не установлена УКВ? Разве аммендорфы без УКВ - это не вагоны типа 47д, которых в парке уже практически нет? ( Или совсем нет?) В оставшихся в парке более современных вагонах типа 47к - есть кондиционер, как я понимаю. Другое дело, что он может не работать. Или имеется в виду лишь то, что кондиционер ввагонах 5 -11 не гарантирован?

Читать дальше...

Встретили караваем: сборная Дании по футболу прибыла в Анапу

ИА REGNUM 

Тренировки будут проходить на стадионе «Понтос» в поселке Витязево.   Футбольная сборная Дании прилетела в Россию для участия в мировом первенстве. Команда будет базироваться в Анапе, сообщение об этом опубликовано в официальном Twitter национальных сборных Дании. Игроки...

Анапские мальчишки с восторгом смотрели тренировку футболистов из Дании

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сегодня на футбольное поле тренировочной базы в Витязево вышла сборная Дании - команда-участница Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 провела открытую тренировку для анапчан. Зрительские трибуны заполнили юные воспитанники ДЮСШ №№ 7, 10, спортшколы «Олимп» и школы олимпийского резерва №1, футбольных клубов «Алекс», «Витязь» и «Чемпионика».

Патриотическую акцию в Анапе посвятили Дню России и славным защитникам Родины

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Торжественные мероприятия, посвященные Дню России, в Городе воинской славы открылись сегодня у Русских ворот патриотической акцией «Аллея ратной славы», посвященной 190-летию последнего победного похода российских войск на турецкую крепость Анапа. Это был час памяти о русских воинах, павших при походах на Анапу в 1788–1828 годах.

Просматривали в Анапе 12.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе

Волейболистки «Минчанки» одержали первую победу в турнире за 9−14-е места Суперлиги

На пляже под Анапой обнаружили десятки мертвых дельфинов