Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2018

Новости Анапы за 14.06.2018

Около 25 тыс. болельщиков посетили официальную фан-зону в Сочи в первый день ее работы

Блог сайта «Спутник» 

Около 25 тыс. человек посетили официальную фан-зону чемпионата мира по футболу в Сочи за первый день ее работы, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе мэрии города. "В первый день Фестиваль болельщиков ФИФА на площади Южного молла в Сочи посетили 25 тыс. человек", - сказал представитель мэрии. Он уточнил, что первых гостей фан-зоны встречал Кубанский казачий хор, который является одним из символов Кубани и коллективом-послом чемпионата мира по футболу. На больших экранах, установленных на площадке... Читать дальше...

Более 170 детей в подмосковных лагерях поучаствовали в чемпионате по футбольному фристайлу

MosDay.ru (Московский День) 

Более 170 детей в подмосковных лагерях поучаствовали в чемпионате по футбольному фристайлу. Турнир по футбольному фристайлу, приуроченный к старту чемпионата мира по футболу 2018 года в России, прошел в подмосковных лагерях, в нем приняли участие более 170 детей, говорится в сообщении пресс-службы ГАУК "Мосгортур". "Как и чемпионат мира, наш турнир объединил детей по всей стране - от Подмосковья до Анапы, от Крыма до Кавказских Минеральных Вод. Они с нетерпением ждут церемонии открытия и будут поддерживать сборную России. Читать дальше...

В Анапе проходит световое АгуШОУ

Новости пользователей сайта 

Необычное световое представление для малышей до 3–х лет уже в городе!

«АгуШОУ» будет в Анапе с 15 июня по 1 июля. За эти дни родители с маленькими детьми смогут посетить площадку с разнообразными активностями для самых маленьких. Услышать шум ветра, найти выход из лабиринта, покататься на динозаврике или поиграть на птичке-ксилофоне — это лишь малая часть развлечений, которые «Агуша» приготовила для детей.

Где же находится «оживший лес» со всеми этими активностями? В Анапе будет работать... Читать дальше...

Владимир Кузьмин разводится с молодой женой после 17 лет брака

Блог сайта «День Онлайн» 

Музыкант Владимир Кузьмин рассказал о разводе с женой Екатериной, с которой он поженился в 2001 году. Ранее СМИ сообщали о таинственном ребенке, который якобы пара скрывает, хотя семья эти слухи не подтвердила.

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 155С/156М Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

Состав поезда отправлением 13.06 из Москвы
Нумерация вагонов с головы поезда
Формирование ЛВЧД-4 Моск
1-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК
2-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК
3-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК
4-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК
5-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК
6-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК
7-пл, ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК (ЛВЧ-3 Моск)
8-пл, ТВЗ НМР с УКВ и ЭЧТК
9-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК
10-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК
41-ВР, Аммендорф
11-КР, Герлиц с УКВ и ЭЧТК
12-пл, ТВЗ СМР с УКВ и ЭЧТК
13-пл... Читать дальше...

63-летний Владимир Кузьмин разводится с молодой женой после 17 лет брака

«Вокруг ТВ» 

Владимир Кузьмин, в отличие от многих коллег, не распространяется о личной жизни. Однако о самом сокровенном певец решил объявить публично. 63-летний артист рассказал журналистам, что они с женой Екатериной разводятся после 17 лет брака.

Читать дальше...

Кузьмин бросает молодую жену

Блог сайта «Утро» 

Певец расстался с супругой после 17 лет их семейной жизни. Владимир и Екатерина Кузьмины официально заявили о разводе. Причин такого решения они не назвали.

Читать дальше...



Саранск ждет прилета сборной Дании, которая сыграет с Перу 16 июня

«Вестник Мордовии» 

В Саранске сегодня должна прибыть сборная Дании по футболу, которая 16 июня проведет матч с командой Перу. Как ожидается, футболистов в столицу Мордовии доставит Боинг-737-800 - лайнер авиакомпании "Россия", носящий имя "Калуга".

Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 151С/152М Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

nataly-m:
И вообще, оговоренные в служебке на этот счет "за 10 суток" - КАК исчисляются?
С 00:00, с 8 утра, РОВНО за 10 сут до отправления, в любое неопределенное время за 10 дн. до отправления?..
Или, мож, и вовсе не за 10 дней - а как-то по-другому? (мало ли что в служебке написано )

Читать дальше...

Медики приехали к сотрудникам автовокзала

Новости пользователей сайта 

Здоровье персонала - это важнейший ресурс любого предприятия. Руководство автовокзала г.-к. Анапа это хорошо понимает, поэтому  важнейшим направлением социальной деятельности организации является улучшение условий труда и охраны здоровья членов трудового коллектива. Не первый год администрация  Анапского автовокзала инициирует профилактические медосмотры коллектива специалистами  МБУЗ «Центр медицинской профилактики г.-к. Анапа».

Читать дальше...

Праздник как признание в любви

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Анапе состоялось открытие курортного сезона 2018 года и фестиваля «Античное наследие России». В Анапе состоялось открытие курортного сезона 2018 года и фестиваля «Античное наследие России».

Дружба не знает границ

23.Rodina.News (Краснодар) 

В городе-курорте Анапе состоялось торжественное открытие туристического фестиваля «Античное наследие России». В городе-курорте Анапе состоялось торжественное открытие туристического фестиваля «Античное наследие России».

Как не попасть в пробку под Краснодаром рассказали опытные водители

«Блокнот-Краснодар» 

Один из интернет-пользователей поделился в ВК-паблике «Типичный Сочи» своими догадками на тему того, как не застрять в пробках на подходе к Краснодару и выезде из него. 

Читать дальше...

Курорт нам только снится… Челябинцы рассказали, где проведут летний отпуск

Mega-u.ru 

Больше половины челябинцев проведут предстоящий отпуск в родных пенатах – дома или на даче. Это показал опрос, проведенный социологами Челябинского филиала РАНХиГС накануне сезона массовых отпусков.

Читать дальше...

Как не заболеть гриппом

Новости пользователей сайта 

Можно написать многотомный трактат о том, как не заболеть гриппом и простудой. Но на практике достаточно выполнять четыре основных правила: Так как вирус обычно проникает через слизистую носа, перед выходом из дома создавайте ему «барьер» — смазывайте нос изнутри оксолиновой мазью, борным вазелином или специальным бальзамом. Старайтесь избегать мест скопления народа. Но как не заболеть гриппом, если выходить из дома все-таки приходится? Возьмите за правило тщательно и часто мыть руки, особенно после посещения общественных мест. Читать дальше...

Махабхарата – величайший летописный памятник Культурного Наследия Древней Руси. Часть 1.

Блог сайта «Велемудр» 

Миллионы зрителей во всём мире зачарованно следят за развитием событий в талантливо снятом индийском телесериале «Махабхарата» - 2013. По сравнению с предыдущими экранизациями – эта версия наиболее привлекательна для зрителей тем, что в съёмках сериала использована компьютерная графика и спецэффекты.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Alean Family Resort Collection «оздоравливает» Черное море

Новости пользователей сайта 

Высокую социальную ответственность проявила сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection, расположенных в Краснодарском крае, запустившая эколого-просветительский проект «Выпусти рыбку!».

Читать дальше...

Пожарной безопасности — особое внимание

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре под председательством губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева прошло заседание региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в регионе. Губернатор отметил, что данные вопросы становятся особенно актуальными на фоне погодных условий, а также в связи с началом курортного сезона и проведением чемпионата мира по футболу. — В центральных и северо-восточных районах Кубани установилась жаркая ветреная погода.... Читать дальше...

Соревнования объединили 120 юных дзюдоистов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На базе ДОЛ «Энергетик» в селе Сукко прошел открытый городской турнир по дзюдо, посвященный Дню России и 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Боролись 120 юношей и девушек 2005–2007 годов рождения в 18 весовых категориях.

Анапчанин представил книгу мемуаров

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В конференц-зале гостиничного корпуса «Альбатрос» состоялась презентация новой книги анапчанина, члена Союза журналистов России Вячеслава Бабунца «Мгновения моей жизни».

Всероссийский фестиваль "Морская гавань"

Шахматы в Тольятти 

Воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" стали участниками Всероссийского фестиваля "Морская гавань", который проходил в Анапе.

Просматривали в Анапе 14.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






РОСТОВ. В Анапе суд наказал стримера за негативные высказывания в адрес Вооруженных сил России

Прокуратура проверяет обстоятельства гибели дельфинов в Анапе

Волейболистки «Минчанки» одержали первую победу в турнире за 9−14-е места Суперлиги

В Анапе задержали женщину, которая среди бела дня подожгла чужой автомобиль