Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2018

Новости Анапы за 25.07.2018

На въезде в Анапу установлена новая стела

«Новороссийск - новостная лента города» 

На пересечении улиц Крымской и Крестьянской установлена новая оригинальная световая конструкция. Ранее здесь находилась стела «Планета Анапа», которая была разрушена во время ДТП и восстановлению не подлежала. Виновник ДТП будет выплачивать по суду стоимость стелы, но так этот процесс может затянуться, было принято решение сделать новую яркую композицию, которая украсит наш город. На месте установки объекта побывал глава Анапы Юрий Поляков.

В пятерку туристических направлений на День Военно-Морского Флота вошла Анапа

ГТРК «Кубань» 

В городах-героях и городах воинской славы в воскресенье, 29 июля, в День Военно-Морского Флота пройдут парады военных кораблей, праздничные концерты и салюты. Туристы планируют в этот день приехать и в Анапу.

Машинки советских мальчишек

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Машинки советских мальчишек

Машинки, которыми играли во дворе советские дети.
1.

2.

Нативная реклама Relap3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.
Едете на поезде в Черкассы?Посмотрите на отели в Черкассаху нас на сайте. Бронируйте онлайн недорого!Отели на ПхукетеОтели в БарселонеОтели на КипреОтели в Таиландеostrovok.ruСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает... Читать дальше...

В Анапе дайверы бесплатно обучают подводному плаванию детей с ограниченными возможностями здоровья

ГТРК «Кубань» 

По словам тренеров, парадайвинг играет большую роль в реабилитации и социальной адаптации ребят — чем больше нагрузок они выдерживают под водой, тем сильнее они становятся, чтобы переносить трудности на земле.

Краевой парламент подарил городу-курорту детские площадки и тренажерные комплексы

ГлобалКрас.ру 

11 детских площадок и 2 тренажерных комплекса в ближайшие две недели появятся в Анапе, Сукко, Супсехе, Гай-Кодзоре, Рассвете и Анапской. Такой подарок муниципалитету сделало Законодательное Собрание ...



Представители школы № 1534 приняли участие в спортивно-оздоровительных сборах

Управа Академического района (Москва) 

Всемирный Институт Сётокан отделения России провел очередные ежегодные спортивно-оздоровительные сборы по восточному боевому искусству каратэ-до на побережье Черного моря в г. Анапа.

Анапу включили в топ-5 городов для поездок на День ВМФ

«Известия» 

Анапа вошла в первую пятерку российских городов, в которые туристы намерены отправиться на День Военно-морского флота. Рейтинг составил сервис бронирования жилья Tvil.ru, который учитывал количество заказов отелей и апартаментов на период с 27 по 30 июля.

Керчь попала в рейтинг популярных городов на День ВМФ

Crimea-news.com 

В рейтинг специалистов сервиса бронирования Tvil.ru  городов России для путешествий на День Военно-морского флота попала Керчь.На первом месте оказался Севастополь, на втором – Санкт-петербург, на третьем – Феодосия, четвертую позицию заняла Анапа и на последн...

Поможет ли Крымский мост товарам полуострова ...

«Prodportal.ru» 

Крымские производители ждали открытия моста через Керченский пролив с нетерпением. Транспортный переход дал местным предприятиям новые перспективы, сделав доставку товара на материк быстрее и дешевле. Эксперты говорят, что теперь у крымских производителей скоропортящихся продуктов появилось серьезное преимущество, так как раньше везти их паромом было рискованно.

По данным Крымстата, в январе-июне 2018 года объем производства пищевых продуктов в республике вырос на 15,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


Самые убогие пляжи Крыма

Блог сайта «Подробно о главном» 

Можно сколько угодно молиться на Крымский мост и по полной юзать патриотизм, но пока в Крыму будут ТАКИЕ пляжи, ему никогда не светит не то что переплюнуть Анапу с Сочи, не говоря уже о Турции, но и приблизиться к ним хотя бы на пушечный выстрел.

Читать дальше...

Лето - не время для простуды!

Новости пользователей сайта 

Очень обидно летом лежать дома с температурой, кашлять и шмыгать носом, в то время как окружающие наслаждаются теплой погодой, прогулками на природе и морскими купаниями. Мы против летних простуд!

Читать дальше...

В Анапе началась установка новых детских площадок

23.Rodina.News (Краснодар) 

11 детских площадок и 2 тренажёрных комплекса в ближайшие две недели появятся в городе-курорте. Процесс установки первой площадки в станице Анапской сегодня проконтролировал глава города Юрий Поляков.

Просматривали в Анапе 25.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






ТОП 5 мест для отдыха на Черном море

Двухколесная смерть: авария на трассе Новороссийск-Анапа

Жители Архангельска зажгли на концерте Анны Асти в «Норд-Экспо»

В Анапе на скамью подсудимых отправится приезжий за покушение на незаконный сбыт наркотиков