Главные новости Анапы
Анапа
Август
2018

Новости Анапы за 11.08.2018

Ольга Бузова порадовала новым фото с Анапы

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова порадовала своих поклонников сексуальной фотографией с солнечного курорта Анапа, сообщает kratko-news.com. «Мое прекрасное утро в солнечной Анапе, у меня не было много времени, чтобы спать … В течение последних двух дней у меня было два ночных полета, поэтому мне нужно расслабиться, а затем большой концерт», – писала Ольга. Певица

Бузова перед концертом порадовала поклонников фото в купальнике

360° Подмосковье 

Российская певица Ольга Бузова, которая прилетела в Анапу, порадовала поклонников фотографией в купальнике. Снимок она выложила в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

«Сладкая парочка»: Филипп Киркоров помолодел, находясь рядом с Ольгой Бузовой

ИА «ВладТайм» 

Ольга Бузова приехала на концерт в Анапу, где по стечению обстоятельств находился и Филипп Киркоров. Певица решила назначить ему свидание, которое, как отмечают поклонники, пошло обоим на пользу.

Команда Алтайского края вошла в десятку сильнейших на первенстве России среди юниоров до 19 лет

«Новости Барнаула» 

Финал первенства России по пляжному волейболу среди юниоров до 19 лет Соревнования по пляжному волейболу проходили в Анапе с 7 по 12 августа. Алтайский край представляли волейболисты краевой спортшколы олимпийского резерва Заря Алтая Кирилл Андре...

Автобус с туристами из Перми сломался в районе Волгограда

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажиры возвращались с отдыха из Анапы Пермские туристы пожаловались в соцсети на то, что не могут выехать с юга страны. Автобус, на котором они возвращались с отдыха из Анапы в Пермь, сломался в районе Волгорада. «Автобус сломался сегодня в 7 утра. Нас добросили до кафе, чтобы мы не пеклись на солнце. Там сейчас очень жарко.

Прошу молитв!

«Страна Мам» 

Дорогие странамамочки, прошу ваших молитв о здравии моих старших детей Екатерины и Дмитрия. Катя сейчас лежит в больнице в Анапе с диагнозом пневмония, это уже вторая за месяц. Я осталась ждать выписку дочери. Муж с младшими детьми еще 9го августа уехали домой, в Кемерово на машине. Сегодня позвонил мне и сказал, что у Димы температура 38’7. Он в Анапе в конце июня перенес бронхит. У Димы бронхиальная астма. До ближайшего города Уфы, муж сказал, что еще 400 км.

Дима Билан рассказал, что худеет на два килограмма после каждого концерта

«Вокруг ТВ» 

Сейчас Дима Билан находится в Сочи, где вчера дал концерт в «Фестивальном». После концерта артист перекусил, а затем отправился взвешиваться. Записывая процесс на видео, артист поделился интересным фактом – после каждого выступления он худеет на 2 килограмма.

Читать дальше...



В каких странах россияне проведут осень?

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Сервис путешествий Туту.ру выяснил, где российские путешественники встретят осень. Специалисты сервиса проанализировали проданные билеты с датами вылета с 1 сентября по 30 ноября 2018 года и составили список самых популярных авиамаршрутов. Аналитики Туту.ру также сравнили средние цены на перелет осенью нынешнего года с аналогичным периодом прошлого года.

Авиабилеты в Европу за год в среднем подорожали на 3% (с 21 167 рублей до 21 794), в страны ближнего зарубежья - на 16% (с 15 252 до 17 670 рублей)... Читать дальше...

Не без мужика: Поклонники Бузовой вычислили ее любовника

Блог сайта «Спутник» 

Певица и ведущая спровоцировала появление новых слухов видео в Instagram. Ее фанаты предполагают, что она встречается со своим арт-директором, некоторые из фолловеров даже убеждены, что он ее «любит и боготворит». Миллионы фанатов следят за Instagram-аккаунтом Ольги Бузовой, поэтому каждое фото и видео артистки не остается незамеченным, а иногда фанатам удается разглядеть даже то, что певица старается скрыть: недавно поклонники вычислили ее любовника. Накануне Ольга Бузова приехала в Анапу на концерт. Читать дальше...

Ольга Бузова прилетела в Анапу и остановилась в одном отеле с Филиппом Киркоровым

«Вокруг ТВ» 

Вчера Ольга Бузова объявила о том, что ее гастроли продолжаются, несмотря на плохое самочувствие, высокую температуру и то, что лучше ей не становится. Сегодня она прилетела в Анапу, чтобы вечером дать концерт. По традиции, звезда похвасталась в своем микроблоге в Instagram кадрами из своего роскошного гостиничного номера. Как выяснилось, в том же отеле остановился и Филипп Киркоров, с которым певице уже несколько месяцев приписывают роман.

Читать дальше...

Вид сзади как Ferrari: Ольга Бузова очаровала пользователей Сети

«МегаТюмень» 

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова выложила на своей странице в Инстаграме фотографию, запечатленную в курортной Анапе на берегу моря.На снимке певица предстала в пикантном купальнике и хорошо заметны ее формы сзади. Один из п...

В Анапе проходят соревнования, посвященные Дню физкультурника

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С самого утра на территории города-курорта начался цикл мероприятий, посвященных всероссийскому празднику. Фестиваль «#ЯВСПОРТЕ» объединил многочисленных поклонников здорового образа жизни.

Лучшим на эстафете стал «Рассвет»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На многофункциональной площадке по улице Лермонтова, 119 состоялась спортивная эстафета, посвященная Дню физкультурника. 

Просматривали в Анапе 11.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Из Москвы в Карелию запустят новый поезд: он совершит только один рейс

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж