Главные новости Анапы
Анапа
Август
2018

Новости Анапы за 18.08.2018

Крупный пожар произошел в Анапе

«Кавказский узел» 

Камыш загорелся сегодня в Анапе на площади 1500 квадратных метров, для тушения задействована авиация, сообщило МЧС. Информации о пострадавших нет.

Эдуарда Успенского проводили в последний путь долгими аплодисментами

Блог сайта «7дней.ru» 

В Центральном доме литераторов простились с писателем.

Социальные сети

Сегодня в Центральном доме литераторов родные, друзья и поклонники простились с Эдуардом Успенским. На церемонии присутствовали режиссер Марк Розовский, Леонид Ярмольник, Алексей Гаврилов, директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев, писательница Алла Гербер, поэт Юрий Энтин и многие другие. Автора  популярных произведений, среди которых «Крокодил Гена и его друзья», «Дядя Федор, пес и кот», «Колобок идет по следу» проводили... Читать дальше...

Экстренное предупреждение объявили в Анапе из‐за сильной жары

360° Подмосковье 

18 и 19 августа в районе от Анапы до Джубги продержится жара до 37 градусов. Спасатели напомнили жителям и гостям города-курорта о правилах безопасности. Об этом сообщила местная администрация.



Экстренное предупреждение из-за жары объявили в Анапе

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Анапе из-за ожидающейся жары на 18-19 августа объявили экстренное предупреждение, сведения опубликовала горадминистрация. "От Анапы до Джубги в выходные ожидается чрезвычайно жаркая погода с температурой воздуха до +37 С", - сказано в публикации. Жителей и гостей города-курорта просят не находиться днем на открытых участках улицы и усилить контроль за детьми и пожилыми людьми. Напомним, в Ростовской области высокий класс пожароопасности сохранится вплоть до 20 августа, прогнозируемая температура воздуха +32 С. Читать дальше...

Летний отдых в России: куда поехать в отпуск с детьми?

Блог сайта «Мой отпуск» 

Традиционный семейный отдых на море является популярным форматом проведения отпуска для большинства россиян. В хороших курортных регионах созданы все условия для качественного отдыха взрослых с детьми. При этом отправляться в заграничные страны необязательно. Недорого отдохнуть в России на море можно с тем же комфортом, который обещают известные зарубежные туристические направления.

Читать дальше...

Под Анапой горят плавни

Югополис 

С огнем на площади 1500 квадратных метров борются около 50 человек, задействовано большое количество спецтехники.

Вертолет тушит крупный пожар в плавнях в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло в плавнях реки Анапки. Как сообщает пресс-служба администрации курорта, около 13:08 напротив улицы Набережной в станице Анапской загорелся камыш. Из-за сильного ветра огонь по береговой территории плавней начал распространяться в сторону Алексеевки. Площадь пожара составляет 1500 кв.метров.

Камыш в плавнях загорелся в Анапе

360° Подмосковье 

Микрорайон Алексеевка в Анапе заполонило дымом. Там загорелся камыш в плавнях. Площадь пожара составила 1500 метров квадратных. Об этом «360» сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


10 причин, почему я не люблю отзывы о Крыме

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Российский блогер Илья Варламов в очередной раз подробно рассказал о недостатках полуострова, позиционирующего себя как курорт. И хотя блогер бьет в точку, в моей душе, кажется, впервые проснулся крымский чиновник: а надо ли вот так говорить о недостатках Крыма? И уж так ли здесь все отвратительно?

Читать дальше...

Девушка провалилась в вулкан Что делать в экстремальной ситуации, как спастись

Новости пользователей сайта 

Я провалилась в вулкан! 
Внизу тысячи метров двигающейся неизвестной массы. Здесь погибали древние мамонты. Даже в тот момент, когда кажется, что удалось выбраться на землю, опять происходит непредвиденная ситуация и приходится рисковать.

Легковушку сильно покрежило после ДТП в Анапе

360° Подмосковье 

Иномарка «Hyundai» и мусоровоз столкнулись на пересечении улиц Шевченко и Краснозеленых в Анапе 18 августа. Пострадала владелица легковушки.Об этом сообщил региональный паблике Instagram.

Просматривали в Анапе 18.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального общественного совета «Чистой страны»

Инициативу кубанских депутатов по отмене квитанций рассмотрят в Госдуме РФ

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье

В Анапе объявили в розыск пенсионерку, укравшую сумку с ценными вещами