Главные новости Анапы
Анапа
Август
2018

Новости Анапы за 19.08.2018

В Краснодарском крае зажегся камыш на площади 1,5 тыс. кв. метров‍

Ryb.ru (Рыбинск) 

На место пожара немедленно выехали пожарные расчеты. В Анапе Краснодарского края зажегся камыш на площади 1,5 тысячи квадратных метров. Из-за трудной территории на тушение пожара был направлен вертолет Ми-8. Около 17 часов вечера он совершил 1-ый слив, 17.09 — 2-ой. Вертолет Ми-8 привлечен для тушения камыша в плавнях на реке в Анапе, передала в субботу pr-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. 2-ой слив произошел 17:09. Тушением […]

Для тушения горящего камыша в Анапе МЧС задействовали вертолет

«Воронежский Курьер» 

В Анапе Краснодарского края зажегся камыш на площади 1,5 тысячи квадратных метров. Огонь начал быстро распространяться. Как проинформировали «Югополису» в пресс-центре ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, в плавнях у реки Анапка днем 18 августа зажегся камыш. Информация о возгорании поступило днем в 13:08. Понятно , что пламенем охвачено 1500 квадратных метров. К тушению привлечены 49 человек и 15 единиц техники, проинформировали в пресс-центре ГУ МЧС РФ по краю. Вертолётом Ми-8 АСЦ МЧС РФ произведено 178 сливов воды (890 тонн)... Читать дальше...

«Лохотрон за огромные деньги»: в Анапе татуировки за 24 тысячи делали с клеем для шуб

360° Подмосковье 

У пожилой женщины «вытрясли» 24 тысячи рублей за ненастоящую татуировку, которую сделали ее внучке. При этом сумма значительно отличалась от фактической стоимости

Огнеборцы потушили камыш, горевший в Анапе

Вестник Кавказа 

Сотрудникам МЧС Анапы и Краснодарского края удалось потушить пожар на плавнях на реке Анапке, пылавший более суток. Как полагают местные жители, пожар вспыхнул из-за того, что кто-то из станичников сжигал мусор на берегу плавней, и к …

Подросток в Сочи попал под машину, катаясь на роликах по проезжей части

Вестник Кавказа 

Сегодня утром в кубанском произошло ДТП, в котором пострадал 15-летний подросток. Водитель из Анапы, управляя автомобилем Mercedes по дороге с односторонним движением, совершил наезд на подростка, который катался на роликовых коньках по …



Пожар в плавнях реки Анапки полностью потушен

Блог сайта «Спутник» 

Сухой камыш горел с субботы, 18 августа. Ландшафтный пожар в окрестностях Анапы полностью потушен в 16:34, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого ГУ МЧС. Напомним, как ранее сообщала «Живая Кубань», сообщение о возгорании камыша в плавнях реки Анапка поступило в 13:08 в субботу, 18 августа. К месту была направлена оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. В 16:15 вылетел для тушения вертолёт Ми-8 МЧС России, приведён в готовность самолёт Бе-200. Работа авиации в районе пожара возобновилась с 7:00 19 августа. Читать дальше...

Пожарным удалось блокировать горение камыша в Анапе

Вестник Кавказа 

Распространение огня в камышах на реке Анапке удалось остановить, - сообщили сегодня в администрации Анапы. Для тушения огня сотрудники МЧС задействовали вертолет Ми-8 и самолет Бе-200, прибывший из Геленджика. Площадь горения …

В Сочи водитель наехал на 15-летнего роллера

Sputnik.ru (происшествия) 

19 августа в центре Сочи водитель иномарки наехал на 15-летнего юношу на роликах. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Дорожно-транспортное происшествие случилось утро воскресенья на улице Войкова. По предварительным данным 41 летний водитель из Анапы, управляя транспортным средством Мерседес, двигаясь по ул.

В Анапе локализован крупный пожар

«Кавказский узел» 

Пожарным удалось остановить распространение огня в зарослях камыша в Анапе, площадь пожара сокращена до 200 квадратных метров.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Отдыхающих в Анапе снова ограничили в купании из-за ветра

Вестник Кавказа 

Отдыхающим в кубанской Анапе сегодня из-за сильного ветра запретили заходить в море с надувными матрасами, - - говорится в сообщении пресс-службы администрации города-курорта. "В связи с усилением северо-восточного ветра …

Просматривали в Анапе 19.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






АТОР: Российские туристы уже с зимы активно бронируют путёвки на лето-2024

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

Курортный роман без срока давности

АТОР: россияне покупали путевки на море зимой из-за боязни роста цен