Главные новости Анапы
Анапа
Август
2018

Новости Анапы за 23.08.2018

Отзывы о поездах • Re: 563М/564C Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

Kuryanin:

SareN:Кто и где вам обещал?


Сайт РЖД при покупке. Уже разбирались в прошлом году с 237, если не соблюдается класс, это вина перевозчика, но отнюдь не пассажира. Я плачу свои честно заработанные деньги, вот и пусть предоставляют то, что предлагали, а не 3Л вместо 3Э.
В пятницу ехал Невским экспрессом, так там табличка висит: "Вагон оборудован кондиционером и соответствует классу обслуживания"

Глава Республики Коми посетит с рабочим визитом Краснодарский край

Блог сайта «Спутник» 

24 августа Сергей Гапликов побывает в санатории «Черноморская зорька» в городе Анапе, где проверит условия содержания, оздоровления и отдыха детей из Коми, а также даст старт Международному культурно-образовательному проекту «Таланты Арктики. Дети» и встретится с творческой сменой. В проекте примут участие одаренные дети младшего и среднего школьного возраста из Республики Коми, Республики Карелия, Мурманской области, Ненецкого округа, Ямало-ненецкого округа, Ханты-мансийского округа, Саратовской области... Читать дальше...

В Краснодарском крае пройдёт Открытый фестиваль «Киношок»

ИА REGNUM 

Из 70 конкурсных лент будут определены лучших 5 фильмов в разных жанров.   Со 2 по 9 сентября в городе Анапе Краснодарского края пройдёт XXVII Открытый кинофестиваль «Киношок». Созданный в 1992 году, он был призван продолжить традиции сотрудничества кинематографистов бывших союзных...



Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю приняло участие в комплексной тренировке

МЧС России 

В рамках тренировки сотрудники МЧС России совместно со специалистами взаимодействующих структур и ведомств отработали действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных кораблекрушениями и крушениями пассажирских и грузовых поездов. Мероприятия прошли в Анапе, Геленджике, Славянске-на-Кубани и в Крымском районе.

Погоня со стрельбой: выпившего угонщика задержали полицейские Анапы

ИА REGNUM 

Для того, чтобы остановить автомобиль, совершающий на дороге опасные маневры, стражам порядка пришлось применить табельное оружие.   В Анапе правоохранители задержали пытавшегося скрыться пьяного угонщика. Об этом сообщила 23 августа официальный представитель МВД России Ирина Волк...

Известна программа фестиваля "Киношок"

Телеканал "Культура" 

В Анапе стала известна программа фестиваля «Киношок», который пройдет в городе с 2 по 9 сентября. В рамках смотра покажут около 70 фильмов, снятых в разных регионах России и странах ближнего зарубежья.

Всероссийская акция Народного фронта «ГТО со звездой» прошла в Челябинске

Новости пользователей сайта 

Челябинск присоединился ко всероссийской акции Общероссийского народного фронта «ГТО со звездой». Спортивное мероприятие прошло в рамках проекта ОНФ «Легенды спорта – детям». В столице Южного Урала нормы ГТО сдало более 100 человек, а в целом по стране мероприятие объединило порядка 25 тыс. приверженцев здорового образа жизни.

Читать дальше...

Полицейские Анапы выстрелами остановили пьяного угонщика

Вестник Кавказа 

Полицейским в кубанской Анапе пришлось применить оружие, чтобы задержать водителя, создавшего аварийную ситуацию на дороге. Совершивший грубое нарушение правил дорожного движения водитель не реагировал на неоднократные требования …

Просматривали в Анапе 23.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Анапе задержали женщину, которая среди бела дня подожгла чужой автомобиль

В Анапе проводят проверку после массовой гибели дельфинов

А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской

Производство мидий и устриц на Кубани значительно снизится в 2024 году