Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2018

Новости Анапы за 05.09.2018

Прогноз погоды на неделю

Блог сайта «Спутник» 

По данным Краснодарского ЦГМС на период 6 сентября - 8 сентября: 6 сентября по Краснодарскому краю: в дневные и вечерние часы местами кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20, местами в предгорьях +12…+17; днем +27…+32. На Черноморском побережье: вечером на участке Анапа-Геленджик местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный, восточный 6-11 м/с, порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +19…+24, днем +26…+31. Читать дальше...

Путин дал напутственное слово участникам «Президентских состязаний»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и выразил уверенность, что мероприятие будет ярким и запоминающимся благодаря таланту и победному настрою участников.

Читать дальше...

Всероссийские юношеские Игры боевых искусств пройдут в Анапе

Sputnik.ru (спорт) 

С 7 по 22 сентября 2018 года в спортивном комплексе «Витязь» пройдут Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Торжественное открытие Игр состоится 8 сентября в 13:00. В церемонии примут участие представители Минспорта России, Олимпийского комитета России, молодые спортсмены, их наставники и руководители федераций.



В Анапе открылся XXVII кинофестиваль «Киношок»: СПИСКИ всех фильмов пяти конкурсов фестиваля

Культурология 

2 сентября в Анапе прошла торжественная церемония открытия XXVII кинофестиваля, носящего название «Киношка». Завершится данное мероприятие 9 сентября. Впервые такой кинофестиваль был проведен в 1992 году, и целью его стало объединение кинематографистов из всех республик, ранее входивших в состав Советского Союза и тем самым не допустить разрыва имеющихся культурных связей.

Вологжанин, делая селфи, сорвался со скалы в Анапе

ИА «СеверИнформ» 

Стали известны подробности падения 41-летнего мужчины. Несчастный случай произошел 1 сентября, это подтверждают порталы информагенств Краснодарского края. В том числе и газета «Анапское Черноморье». В поселке Су-Псех в районе спуска к морю известного,

Кубок России по кайтбордингу принимает в сентябре Анапа

Sputnik.ru (спорт) 

Первый этап Кубка России состоялся в мае в Санкт-Петербурге, второй в августе прошел в Махачкале. Третий, заключительный этап пройдет в станице Благовещенской при поддержке министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, Всероссийской федерации парусного спорта и краевой общественной организации «Федерация парусного спорта».

Правление Газпром рассмотрело текущий статус проекта "Турецкий поток"

AK&M 

Правление ПАО "Газпром" рассмотрело текущий статус проекта "Турецкий поток". Об этом говорится в сообщении компании. Отмечено, что проект реализуется в соответствии с графиком. В частности, в Чёрном море полностью закончена глубоководная укладка морской части первой нитки газопровода, завершено строительство второй нитки в российской исключительной экономической зоне. С 26 июня 2018 года судно Pioneering Spirit ведёт укладку второй нитки газопровода в турецкой исключительной экономической зоне. Читать дальше...

«Газпром» начал пусконаладку на третьем газовом промысле Бованенковского месторождения

Официальный сайт «Газпрома» 

5 сентября 2018

Правление ПАО «Газпром» приняло к сведению информацию о статусе реализации крупнейших инвестиционных проектов.

Читать дальше...

«Газпром» начал пуско-наладку на третьем газовом промысле Бованенковского месторождения

Официальный сайт «Газпрома» 

5 сентября 2018

Правление ПАО «Газпром» приняло к сведению информацию о статусе реализации крупнейших инвестиционных проектов.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Подписываемся на наши WhatsApp каналы, по различным тематикам и получайте самую оперативную, актуальную и проверенную информацию!


Савранчук: игроки «Сахалина» старались, но оппонент был слишком сильный

«Чемпионат.com» 

Главный тренер молодёжной команды «Сахалина» Сергей Савранчук прокомментировал выступление подопечных в финале Кубка России по пляжному волейболу в «Волей Граде» под Анапой. На групповом этапе команда...

В списке сильных!

Crimea-news.com 

В Анапе пройдут XI открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств. С 7 по 22 сентября 2018 года в г.-к. Анапа Краснодарского края в спортивном комплексе ЛОК Витязь пройдут открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. Торжественно...

Осенняя смена «Город мастеров» ждет юных югорчан

UgraNow.ru 

С 02  по 15 октября в лагере ФГБОУ ДО ВДЦ «Смена» в Анапе начинается «Профориентационная смена «Город мастеров». Как сообщает Региональный молодежный центр Югры, путевки юные югорчане могут получить бесплатно, нужно оплатить только дорогу. Напомним, что всероссийский детский центр «Смена» — один из лучших детских и молодёжных центров России. Туда приезжают молодые люди для участия

Президентские состязания

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

На днях в солнечном городе Анапа начались Всероссийские спортивные соревнования школьников.  «Президентские состязания» собрали около двух тысяч десятиклассников со всей страны, которые покажут, какие они сильные и спортивные. В обязательную программу входят  эстафетный бег, многоборье, творческий и теоретический конкурсы. Дополнительная программа - это плавание, бадминтон, баскетбол, мини-футбол, шахматы и самбо.  Продлятся Президентские состязания до 24 сентября.

С пляжа села Витязево в Анапе вывезли около 40 тонн мусора

Кuban24.tv (Краснодар) 

Рабочим пришлось несколько дней разбирать настоящую стихийную свалку. Все лето отдыхающие оставляли на берегу пустые бутылки, одноразовую посуду, пищевые отходы и даже старые ненужные вещи.

Просматривали в Анапе 05.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Ключевые разделы проекта будущего всероссийского пляжного семейного курорта «Новая Анапа» представили в Краснодаре

Около 40 спортсменов съехали на парусную регату в Анапу

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.