Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2018

Новости Анапы за 07.09.2018

20 тысяч литров контрафактного алкоголя нашли у жителя Анапы

Sputnik.ru (происшествия) 

Когда об этом узнали правоохранители, немедленно приехали с обыском — и нашли больше 20 тысяч литров контрафактного алкоголя. Теперь подпольному предпринимателю грозят крупные неприятности.

Жителей Анапы призвали отказаться от купания

Вестник Кавказа 

В Анапе из-за неблагоприятных погодных условий запретили купание на городских пляжах. "В связи с прохождением грозового фронта купание во время грозы на всех пляжах Анапы запрещено", - сообщили в управлении гражданской обороны …

Новгородские 10-классники представляют нашу область на «Президентских состязаниях» в Анапе

Великий Новгород.ру 

Более 1800 десятиклассников из 81 региона России приехали в федеральный детский центр «Смена», где официально открылись XX «Президентские состязания».

«Новгородскую область на состязаниях представляют команды 10 классов «Средней школы № 1 имени Н.И.Кузнецова» города Пестово и «Чечулинской средней общеобразовательной школы» Новгородского района», - сообщается на сайте регионального министерства образования.
Ребятам предстоит пройти через спортивные, интеллектуальные и творческие соревнования. Читать дальше...



Более 3 тыс человек остались без света из-за ливня в Анапе

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Непогода в Анапе привела к отключению электроэнергии в городе и нескольких близлежащих поселках, сообщила пресс-служба "Кубаньэнерго". "В Супсехе, Виноградном, Сукко, Варваровке и Воскресенском без света остались 3,1 тысячи человек", - сказано в публикации. Отмечается, что все потребители, пострадавшие от непогоды, были запитаны по резервным схемам в предельно короткий срок. Минувшей ночью в Анапе выпала почти месячная норма осадков, основной удар пришелся на Гайкодзорский и Супсехский сельские округа. Читать дальше...

Школьники Саранска и Ичалок представляют Мордовию на "Президентских состязаниях"

«Вестник Мордовии» 

Учащиеся саранской школы №18 и Ичалковской школы Мордовии представляют регион на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания". Масштабные игры открылись на этой неделе в Анапе на базе всероссийского детского центра "Смена". Их участниками стали около 2 тысяч десятиклассников из 80 регионов России, сообщают в Минобразования РМ.

Читать дальше...

Почему Крым не до конца наш

X-True.info 

Герман Пятов побывал в Крыму и удивился: за четыре года у этого полуострова так и не получилось стать стопроцентно российским регионом-курортом. Не хуже Сочи или Анапы. А что мешает?

Авария на электросетях под Анапой ликвидирована, электроснабжение восстановлено

Интерфакс - Россия 

7 сентября. Interfax-Russia.ru - Энергетики в пятницу днем ликвидировали аварийное отключение электроэнергии в пригородных курортных поселках Анапы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ПАО "Кубаньэнерго".

Просматривали в Анапе 07.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Зубы древнего "великана" обнаружили в лесу под Анапой

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора