Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2018

Новости Анапы за 11.09.2018

Фильм «Байгал» получил приз на «Киношоке» и выходит в прокат

Business-Gazeta.ru 

В Анапе состоялось закрытие ХХVII Открытого фестиваля «Киношок». На этом фестивале традиционно собирается множество звезд кино, а для режиссёров этот кинофестиваль играет важную роль с точки зрения продвижения картин.

В Анапской построят школу, детсад и больницу

Вестник Кавказа 

Власти станицы Анапской Краснодарского края намерены построить поликлинику, детский сад, школу и больницу, а также увеличить число мест в других образовательных учреждениях. В мэрии Анапы уточнили, что генплан по строительству предусматривает …

Новоусманские спортсмены заняли первые места на всероссийских соревнованиях в Анапе

Новая Усмань Сегодня 

Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Русичи» из села Новая Усмань Воронежской области одержали победу на XI Открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые проходили в Анапе.

Ставропольские рукопашники ударно поработали на Черноморском побережье

«Ставгород» (Ставрополь) 

Триумфом ставропольской сборной завершился всероссийский турнир по рукопашному бою, который проходил в Анапе в рамках 11 открытых всероссийских юношеских Игр боевых искусств. В копилке нашей дружины оказалась 41 награда. Из них 11 медалей высшей пробы, девять серебряных трофеев и 21 бронза.



Старшеклассница из Сыктывкара Яна Шахова победила на «Президентских состязаниях»

Твоя Параллель 

В Анапе в СДЦ «Смена» проходит финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, от республики на Черное море поехали учащиеся 10«А» класса сыктывкарской «СОШ №9». «Президентские состязания» – это одни из самых массовых спортивных мероприятий России, в которых принимают участие миллионы учащихся. На заключительный всероссийский этап в детский центр «Смена» […]

Шахматистка стала первой на КР, в Саратове - эндуро-экстрим

Sarbc.ru (Саратов) 

В программу Дня города в Саратове включены гонки на мотоциклах. Открытые соревнования по экстрим-эндуро на Кубок главы города состоятся 15 сентября на Набережной Космонавтов. На ее первом и втором ярусах будут возведены искусственные препятствия для 30-ти мотобайкеровв, пятеро из которых представят Саратовскую область. Начало соревнований в 12 час.В Кубке России по классическим шахматам в Анапе (дети, юноши) турнир девочек не старше девяти лет выиграла Мария Рыжова из...

Просматривали в Анапе 11.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Кубанцы могут получить от 10 тысяч рублей за сдачу оружия

Турпоток курорта «Новая Анапа» превысит 1,3 млн человек

26 марта в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет по шахматам.

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники