Главные новости Анапы
Анапа
Сентябрь
2018

Новости Анапы за 12.09.2018

Пляж в краснодарском селе Архипо-Осиповка после шторма и дождей

хЕХЕ.club 

Если русский человек решил отдохнуть, то он отдохнет. И никакие силы природы не смогут этому помешать. В Краснодарском крае с 7 сентября бушевала непогода. В Сочи волны разрушили пляж, а под Новороссийском сошедшая сель снесла пассажирский автобус. Не давал покой кубанцам и ураган в Анапе. 9 сентября погода местами начала налаживаться.

В курортной Архипо-Осиповке море вынесло после шторма дрова, ветки и прочий мусор. Местный пляж разом стал напоминать рай для бобров. Но это ничуть не смутило отдыхающих. Читать дальше...

Спортсмены сборной ДНР по каратэ стали призерами всероссийских юношеских состязаний в Анапе

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 12 сен – ДАН. Представители сборной ДНР по каратэ завоевали 12 медалей различного достоинства в соревнованиях по сётокан, которые проходят в рамках XI открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств в Анапе. Об этом сообщили сегодня в министерстве молодёжи, спорта и туризма ДНР. «По итогу турнира призерами в составе сборной ДНР стали Мирослав Дудинов, Данил […]

Бокс: смотр талантов перед Анапой

«Vesti.lv» (Латвия) 

Чемпионат Латвии по боксу среди юниоров (U—17) и школьников (U—15) — наглядная демонстрация того, что у нас творится в этом виде спорта, появятся ли у нас новые звезды, есть ли какая—то перспектива. На протяжении двух дней на ринг выходило более сотни юных спортсменов, среди которых отбирали костяк — сборную Латвии для участия в первенстве Европы (8–17 октября, Анапа).

Читать дальше...

Учащиеся липецкого лицея представляют область на Президентских состязаниях

Официальный сайт администрации Липецка 

Около 2 тысяч старшеклассников из 80 субъектов Российской Федерации собрались во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе. Здесь проходит заключительный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Наш регион представляет команда липецкого лицея № 44.

На Кубани бездомный стал серийным убийцей

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Анапе бомжа будут судить за убийство четырех человек. Он нападал на своих жертв с молотком или камнями и наносил им удары по всему телу. Как оказалось, все погибшие были такими же бездомными. В момент нападения все жертвы мирно спали. По данным следователей, 56-летний мужчина убивал людей из личных неприязненных отношений, а одного мужчину бомж порешил из-за небольшой суммы денег.

Читать дальше...



Истребитель спящих бомжей из Анапы предстанет перед судом

Obzor.io 

В Краснодарский краевой суд передано уголовное дело в отношении 54-летнего бездомного, обвиняемого в убийстве четырех таких же мужчин, разбое и покушениях на убийство, совершенные в Анапе. Как установило следствие, в апреле 2017 года анапчанин фрагментом тротуарной плитки забил спавшего на лавочке 66-летнего бездомного, с которым у него сложились конфликтные отношения. Спустя несколько месяцев на берегу […]

В Анапе задержали бомжа, который молотком убивал спящих на скамейках бездомных

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Краснодарском крае задержали 56-летнего мужчину, который расправлялся с бездомными горожанами. В качестве орудия убийства он использовал молоток или другие тяжелые предметы, а причиной для совершения преступления послужила жажда наживы.

Читать дальше...

Волонтеры Анапы за ЗОЖ!

Новости пользователей сайта 

11 сентября в Городском театре состоялось торжественное открытие муниципального волонтерского форума «Территория добра», на котором присутствовали представители волонтерского движения Анапы, лидеры добровольческих организаций, координаторы волонтерских проектов, волонтеры «серебряного» возраста.

Читать дальше...

Отдыхающий из Алтайского края сломал шею в Анапе, прыгнув в воду

Sputnik.ru (происшествия) 

38-летний мужчина был доставлен в городскую больницу Житель Алтайского края сломал шею во время отдыха в Анапе — 38-летний мужчина неудачно прыгнул с пирса Центрального пляжа. Как сообщает издание " Анапское Черноморье ", инцидент случился 9 сентября. Около 14:40 отдыхающий решил нырнуть в море с пирса.

Договор между Россией и Японией: Путин предложил Синдзо Абэ заключит мир без предварительных условий

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Владивосток, 12 сентября. 

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил премьер-министру Японии Синдзо Абэ заключить мирный договор до конца этого года без предварительных условий. Об этом он заявил в ходе Восточного экономического форума.

По словам Путина, уже 70 лет Россия и Япония ведут переговоры для заключения мира между странами, но до сих пор дело так и не сдвинулось с «мертвой точки». И вот в ходе Восточного экономического форума премьер-министр Японии Синдзо... Читать дальше...

Бомж в Анапе по ночам убивал себе подобных

Макс Портал (Сочи) 

56-летний мужчина без определенного места жительства убил молотком четверых бомжей и нанес тяжелые травмы еще двум потерпевшим. Преступления были совершены из-за личной неприязни подозреваемого к жертвам. По версии следствия, с апреля по сентябрь 2017 года,  бомж Николай М. , находясь в Анапе, поссорился с тремя своими знакомыми, также не имеющими определенного места жительства. После ссоры, в течение нескольких дней, когда потерпевшие спали на в общественных местах на открытом воздухе, он убивал их.

Землетрясение в Крыму: в зоне бедствия Ялта, Коктебель и Анапа

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Крым, 12 сентября.

В Крыму бархатный сезон, который наступил на черноморском полуострове в начале сентября, сменился обильными ливнями и даже землетрясениями. Крымские сейсмологи рассказали о подземных толчках магнитудой практически в четыре балла.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группу ВКонтакте и блог Дзен

Эпицентр землетрясения магнитудой 3,9 балла проходил в море напротив Коктебеля. Он был зафиксирован порталами мониторинга землетрясений. Самый пик влияния землетрясения 9 сентября задел Анапу... Читать дальше...

Команда брянских мастеров каратэ отправилась на XI Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Анапе дан старт XI Открытым всероссийским юношеским Играм боевых искусств. Брянскую область на них представляет сборная команда представителей различных стилей каратэ

Просматривали в Анапе 12.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






ЦСР: китайские туристы едут в Россию ради уникальных природных явлений

Шесть мертвых дельфинов найдены на побережье возле Сочи

Новый 12-км туристический маршрут открыли в Крыму

В Краснодарском крае показали, как будет выглядеть курорт «Новая Анапа»