Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2018

Новости Анапы за 07.10.2018

Куда поехать осенью?

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Самый комфортный отдых в жарких краях наступает в сентябре. Солнце уже не такое палящее, а море все еще ласковое и теплое. Фрукты радуют своим разнообразием и спелостью, ведь недаром сентябрь считается «бархатным сезоном». Врачи рекомендуют начало осени для отдыха детям и пожилым людям, как самый подходящий период для поездок, лечения и отдыха. В этой статье мы расскажем куда поехать отдыхать осенью.

Читать дальше...

Пожар уничтожил двухэтажный дом под Анапой

Вестник Кавказа 

Минувшей ночью под Анапой сгорел двухэтажный дом. Сигнал о пожаре в станице Гостагаевской поступил в районе 18 часов. Прибывшие на место огнеборцы констатировали возгорание частного жилого дома и пристроек на площади в 100 кв м, на …

В следующем году белгородцы смогут добраться до Анапы через Воронеж на беспересадочном экспрессе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Евгения Здесенко Юго-Восточная железная дорога вводит новый график движения пассажирских поездов. С 3 июня по 31 августа 2019 года в составе поезда № 683/684 Белгород – Воронеж начнут курсировать беспересадочные вагоны до Анапы.



Пассажиропоток Международного аэропорта Внуково ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Пассажиропоток Международного аэропорта Внуково в сентябре 2018 года вырос по сравнению с прошлым годом на 18,7% и составил 2 млн 262 тыс. пассажиров. В результате сентябрь стал четвертым месяцем в 2018 году, когда объем пассажиропотока преодолел 2-миллионный рубеж.

На международных воздушных линиях в сентябре было обслужено 867 тыс. пассажиров, что на 6,4% или 52 тыс. пассажиров больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольшей... Читать дальше...

Гибель «Эльпидифора-415». Меркантильная французская месть или провокация?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

На Юге России Гражданская война и интервенция подходили к концу, по сути, в 1920 году. Интервенты, и без того старавшиеся держаться подальше от боевых столкновений с красными, начали собирать манатки, прихватив награбленное имущество. Так, французские вояки к моменту своего отбытия на родину лягушачьих лапок и самой претенциозной в мире стойки линии передач в случае противления этому отбытию со стороны командования готовы были поднять целую волну мятежей. Более того, они уже их поднимали часто под красным флагом... Читать дальше...

В Анапе из моря выловили крокодила

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Хищник едва сам не стал жертвой.

Детеныша крокодила нашли в море в Анапе, недалеко от берега. Он мог умереть от соленой воды, поэтому спасатели выловили крокодила сетью. Крокодильчика запустили в маленький бассейн и попытались накормить, но, видимо, от стресса, он отказался даже от еды, сообщает Кубань24.


Предположительно, животное использовали для фотосессии, сбежал он сам или был оставлен фотографом, неизвестно. Спасатели нашли крокодилу хозяина — местного заводчика рептилий. Читать дальше...

В Анапе в море выловили крокодила

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Анапе рыбак выловил в Черном море крокодила. Рептилия чувствует себя хорошо и обживает персональный бассейн.

Автопробег по местам боевой славы завершился в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, молодежь и представители администрации Анапы собрались у стелы «Город воинской славы», чтобы почтить память погибших.

Просматривали в Анапе 07.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






А что это у вас там? Полиция Краснодара нашла запрещенку в аптеке на Московской

Прокуратура проверяет факт гибели дельфинов в Анапе

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Участника вооружённой группы осудили на Ставрополье