Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2018

Новости Анапы за 29.10.2018

Администрация Анапы рассказала, на что потратит деньги от Медведева

Obzor.io 

Анапа, одержавшая победу на Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», получила 3,8 млн рублей от премьер-министра Дмитрия Медведева. Он подписал соответствующее распоряжение о распределении средств из федерального бюджета. Как рассказали «Обзору» в пресс-службе администрации города-курорта, все деньги будут направлены на реализацию социально-значимых проектов на территории Анапы. Какие именно – не сообщается. Собеседник уточнил, что приз получен […]

Мэр Анапы объявил парковки на тротуарах и газонах вне закона

Anapa.media (Анапа) 

Специалисты муниципального контроля, выполняя требования мэра Анапы Юрия Полякова убрать с газонов и тротуаров все автомобили, проводят регулярные рейды по улицам города - курорта. Читать подробнее по ссылке!

Сегодня вечером из аэропорта Анапы вылетит международный авиарейс

Anapa.media (Анапа) 

Сегодня в 22:45 из аэропорта Анапы Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии» вылетит по прямому маршруту в киргизский город Ош. Это первый за последние годы международный авиарейс из аэропорта города-курорта. Читать подробнее по ссылке!

«Аэрофлот» объявил о запуске регулярных рейсов в Ош и Бухару

FerganaNews.com (ru) 

Самолеты “Аэрофлота”. Фото пресс-службы компании

Российская компания «Аэрофлот» с началом зимнего сезона, который открывается 28 октября, запускает регулярные рейсы в Ош и Бухару. Об этом сообщает сайт авиакомпании.

Рейсы в Ош будут осуществляться семь раз в неделю, в Бухару — два раза в неделю. В узбекский город «Аэрофлот» начнет летать с 31 октября, южная столица Киргизии уже приняла первый рейс 28 октября. На ближайшие две недели билет в Ош можно купить по цене от 8,5 до 14,5 тысяч рублей ($129-$220)... Читать дальше...

Морская часть газопровода "Турецкий поток" построена на 95%

AK&M 

Морская часть газопровода "Турецкий поток" построена на 95%. Об этом говорится в сообщении Газпрома по итогам заседания совета директоров, который одобрил работу компании по реализации крупнейших инвестиционных проектов. На сегодняшний день суммарно по обеим ниткам уложено 1775 км труб, что составляет 95% от общей протяженности морского участка газопровода. Завершено сооружение объектов берегового примыкания в России в районе Анапы, ведутся пусконаладочные работы, которые будут завершены в 2018 году. Читать дальше...



Со студентами поговорили о важности "правильного выбора"

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

25 октября в стенах Сочинского государственного университета для 50 студентов состоялся кинолекторий «Правильный выбор», направленный на пропаганду здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным зависимостям. В мероприятии приняли участие специалисты различных ведомств, в том числе специалисты МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» и сотрудники ОПДН Отдела МВД России.

Читать дальше...

В Анапе можно будет проконсультироваться по услугам такси и качеству новогодних подарков

Anapa.media (Анапа) 

С 5 по 19 ноября в Территориальном отделе Роспортебнадзора Анапы будет организовано консультирование  граждан по услугам такси и каршеринга. Читать подробнее по ссылке!

Анапчане пришли на помощь пострадавшим от стихии

Anapa.media (Анапа) 

В районах края, которые затронула стихия на прошлой неделе, работает оперативный штаб Анапы. В ликвидации последствий наводнения участвуют около ста анапчан и 12 единиц техники. Читать подробнее https://anapa.media/novosti-anapy-lenta/anapchane-prishli-na-pomoshch-postradavshim-ot-stikhii

В выходные жители Супсехского района посетили День здоровья

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

В субботу 27 октября в амбулатории села Супсех состоялся очередной День здоровья под девизом «Инсульт: как распознать и предотвратить», приуроченный ко Всемирному дню борьбы с инсультом.

Читать дальше...

Всемирный день борьбы с инсультом

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Ежегодно 29 октября во всем мире отмечается Всемирный день борьбы с инсультом, который был установлен в 2006 году Всемирной организацией по борьбе с инсультом.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


В Анапе пляжный вор попался с поличным

Anapa.media (Анапа) 

В течение нескольких месяцев с сообщениями о кражах в полицию Анапы обратились 13 гостей курорта, у которых на пляжах пропали деньги и личные вещи. Читать подробнее по ссылке!

"Газпром" построил 95% морской части газопровода "Турецкий поток"

Turan.az 

Baku/29.10.18/Turan: "Газпром" построил 95% морского участка магистрального газопровода "Турецкий поток", сообщается в пресс-релизе компании."На сегодняшний день суммарно по обеим ниткам уложено 1775 км труб, что составляет 95% от общей протяженности морского участка газопровода.Завершено сооружение объектов берегового примыкания в России в районе г. Анапы, ведутся пусконаладочные работы, которые будут завершены в 2018 году. B Турции вблизи поселка ...

В Анапе завершено расследование уголовного дела о серии краж с местных пляжей

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Анапе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Футболисты "Анапы" проиграли в решающем матче

Anapa.media (Анапа) 

В ответном матче 1\4 финала Кубка губернатора Краснодарского края по футболу ФК «Анапу» уступил «Руси» из Тимашевска со счётом 4:0, и таким образом анапчане завершают непростой сезон. Читать полностью по ссылке!

Просматривали в Анапе 29.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Шашлык нынче для олигархов: как сильно увеличились цены на продукты для отдыха

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Как в Коми получить бесплатные путевки для детей в оздоровительные лагеря

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России