Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2018

Новости Анапы за 30.10.2018

Выбери имя аэропорту

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Общественная палата обнародовала список 45 городов РФ, аэропортам которых присвоят имена выдающихся известных российских деятелей разных эпох в рамках программы «Великие имена России». В их числе аэропорты Краснодара, Анапы и Сочи.

Пик продаж горнолыжного Сочи туроператоры ждут после ноябрьских, рост спроса – до 20%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Подготовку к лыжному сезону начали на горнолыжных курортах Сочи. Согласно планам местного руководства, горнолыжные трассы и курорты планируется открывать к традиционному для них времени: предварительно рабочее открытие запланировано на 14 декабря, а торжественное открытие с праздником – неделей позже – на 22 декабря. Среди тенденций года по внутрироссийским горнолыжным направлениям туроператоры отмечают рост спроса на апартаменты и «приморское» размещение, в основном в целях экономии. При этом пик продаж горнолыжных туров в Сочи... Читать дальше...

В Анапе ударными темпами строят новый детский сад

Anapa.media (Анапа) 

Не упускать ни одного солнечного дня, завершить максимум внешних работ до наступления сезона дождей – такую задачу ставит перед строителями детского сада «Орлёнок» на улице Крым ской мэр Анапы Юрий Поляков.



Новый детский сад на 80 мест построят в Анапе

«Известия» 

В Анапе идет строительство нового детского сада, рассчитанного на 80 воспитанников. Мэр города Юрий Поляков поставил задачу построить объект как можно скорее, сообщает пресс-службе городской администрации.

На набережной Анапы появились белые паруса

Anapa.media (Анапа) 

Вообще по замыслу и воплощению создателей - это стилизованные под паруса фонари, призванные, вероятно, дополнить морскую тематику первой линии курорта. Подробнее https://anapa.media/novosti-anapy-lenta/na-naberezhnoj-anapy-poyavilis-belye-parusa

В Анапе идет строительство детского сада «Орленок»

РБК+ 

Не упускать ни одного солнечного дня, завершить максимум внешних работ до наступления сезона дождей – такую задачу ставит перед строителями важного социального объекта глава Анапы Юрий Поляков

Подмосковное Раменское вошло в топ-10 рейтинга городов России с лучшей инфраструктурой для занятий спортом

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В список попали еще несколько городов Подмосковья.

Подмосковный город Раменское вошел в «десятку» городов России с лучшей инфраструктурой для занятий спортом по результатам опроса, проведенного специалистами портала Domofond.ru.

Читать дальше...

Инсульт: правила профилактики

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

О том, как избежать инсульта, рассказывает врач-невролог отделения медицинской профилактики МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» Светлана Васильевна Баженова.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Зенит» уступил дома со счетом 2:0: «Краснодар» отстает всего на всего на одно очко


Анапская прокуратура предъявила судебный иск руководству школы Супсеха за бардак на территории

Anapa.media (Анапа) 

Жители Супсеха, не выдержав царящего бардака на территории школы № 11, о котором уже писала Анапа.Медиа, отправились на личный прием к Анапскому межрайонному прокурору, где и пожаловались на массовые нарушенияя законодательства в общеобразовательном учреждении. Читать подробнее на сайте!

В Анапе сносят приют бомжей

Anapa.media (Анапа) 

В Анапе на улице Владимирской, 113 специалисты управления муниципального контроля выявили 6 незаконно установленных гаражных боксов – все они будут снесены. Подробнее по ссылке!

Просматривали в Анапе 30.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Фотопрогулка по советским городам. Посмотрите!

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной