Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2018

Новости Анапы за 31.10.2018

Александр Запольскис: Как будет Акела по-болгарски?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Стратегическая ошибка болгарских «братушек»: «Турецкий поток» выходит на берег Пока в мире бушуют политики, российские строители тихо и методично делают свое дело. На сайте Газпрома появилось рабочее сообщение, оставшееся практически незамеченным за нынешними громкими международными событиями. На данный момент суммарно, по двум ниткам газопровода "Турецкий поток" уложено 1775 километров труб, что составляет 95% морского участка. На побережье Турции идет строительство приемного терминала возле поселка Кыйыкей... Читать дальше...

Анапа: 4 ноября 2018 года — День народного единства и Ночь искусств (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем жителей и гостей города-курорта Анапа на празднование Дня народного единства, которое пройдет 4 ноября 2018 года на центральной площади города. Этим же вечером все желающие смогут бесплатно поучаствовать в акции Ночь искусств. Анапа: 4 ноября 2018 года — День народного единства и Ночь искусств (программа мероприятий) День народного единства По сообщению администрации города-курорта Анапа ...

Continue reading ‘Анапа: 4 ноября 2018 года — День народного единства и Ночь искусств (программа... Читать дальше...

Mazda CX-5, 2012 г.

Drom.ru 

Всем привет. Ну вот и отъездил я на очередном шедевре японского автопрома Mazda CX-5. Процесс покупки описывать долго не буду, скажу лишь одно выбор был не идеальный, с точки зрения желания, но оптимальный, с точки зрения финансовых возможностей. И так начнем. После переезда в другой город, пришлось продать свое авто Toyota vista Ardeo, Наверно более года ходил пешком, но семья росла и нужен был автомобиль, надежный, однозначно с клиренсом не менее 180 см и желательно вместительный. Конечно пошел по салонам... Читать дальше...

Теперь студенты знают больше о своем здоровье

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

31 октября специалисты отделения медицинской профилактики МБУЗ «Городская многопрофильная больница МО г-к Анапа» провели кинолекторий «Узнай о своем здоровье больше», приуроченный ко Всемирному дню борьбы с инсультом, для студентов 2 курса колледжа Анапского филиала МПГУ.

Читать дальше...



В Анапе продолжается вакцинация против гриппа

Anapa.media (Анапа) 

В лечебные учреждения Анапы поступила вторая партия вакцины "Совигрипп": 7202 дозы вакцины без консерванта, которой будут привиты дети с 6 месяцев и 18 лет и беременные женщины, и 32 тысячи доз вакцины с консервантом, которой будет привито взрослое население.

На курорте продолжается вакцинация против гриппа

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Грипп – острая вирусная инфекция, легко распространяемая от человека к человеку. Вирус гриппа циркулирует во всем мире, и им может заболеть любой человек из любой возрастной группы.

Читать дальше...

Итоги бархатного сезона 2018: доля путешествующих за границу самостоятельных туристов выросла

Biletix.ru 

Доля самостоятельных путешественников, отправившихся в сентябре-октябре 2018 года за границу, выросла: если в прошлом году в указанный период доля забронированных по внешним направлениям авиабилетов составляла 38%, то в текущем – 43%. Доля внутренних перелетов, соответственно, снизилась с 62% до 57%. Такие данные следуют из аналитики интернет-сервиса для путешественников Biletix.  

Читать дальше...

Продажи новых автомобилей Lamborghini в России выросли в январе-сентябре на 52% - до 44 машин

Mskagency.ru (Москва) 

31.10.2018 10:30. Агентство "Москва".

Продажи новых автомобилей Lamborghini в России в январе-сентябре 2018 г. составили 44 машины, что на 52% больше, чем за аналогичный период в 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Знакомьтесь, Алёна Лисенкова (творческий псевдоним AGILA)


Преподаватель Детской художественной школы Анапы вошла в число лучших педагогов России

Anapa.media (Анапа) 

30 октября в зале «Стравинский» Московского музыкального театра «Геликон-опера» состоялась церемония награждения победителей всероссийских конкурсов «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «50 лучших детских школ искусств».

Просматривали в Анапе 31.10.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Поезд Тында - Анапа отвезет амурчан к Черному морю

Александра Теребунова: человек, с которым Союз журналистов Кубани стал одной семьей

В Новороссийске инкассатор унёс с работы ₽750 000

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария