Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2018

Новости Анапы за 07.11.2018

Покупка и обмен билетов и онлайн-регистрация "Сибири" не будут доступны на выходных

Travel.ru 

7 ноября 2018, 23:39, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена провести в ближайшие выходные переход на иную систему бронирования билетов. В этот период по крайней мере несколько часов будут недоступны любые операции с билетами, онлайн-регистрация, покупка дополнительных услуг и другие сервисы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Переход начнется с 22.30 в субботу 10 ноября. Длительность процесса неизвестна - авиакомпания заявила лишь, что рассчитывает закончить работы в течение воскресенья 11 ноября. Читать дальше...

Выбираем свой "маршрут безопасности"

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Сегодня для 85 студентов Анапского колледжа сферы услуг было проведено мероприятие «Маршрут безопасности» с участием управления по делам молодежи и различных органов системы профилактики, в том числе со специалистами МБУЗ «Городская многопрофильная больница МО г-к Анапа» и ОПДН. Ребята узнали об уголовной и административной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических и психотропных веществ, а также о профилактике правонарушений.

Читать дальше...

Юные боксеры против вредных привычек

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Осенние каникулы для 25 боксеров из ДЮСШ №3 начались с кинолектория, направленного на пропаганду здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным зависимостям, проведенного специалистами отделения медицинской профилактики МБУЗ «Городская многопрофильная больница МО г-к Анапа».

Читать дальше...

«Кубаньэнерго» подключило к электросетям в юго-западном энергорайоне 4 предприятия АПК

Energyland.info 

Юго-Западный филиал ПАО «Кубаньэнерго» (входит в «Россети») с начала 2018 года подключил к электрическим сетям четыре крестьянско-фермерских хозяйства Новороссийского, Анапского и Абинского районов края.



Для жителей Анапской проведут День здоровья

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В субботу 10 ноября в амбулатории станицы Анапской состоится День здоровья. Жители сельского округа смогут получить бесплатные консультации узких специалистов: терапевта, невролога, эндокринолога, хирурга, ЛОР-врача, кардиолога, офтальмолога.

В Анапе проходят рейды по взысканию налоговой задолженности

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Сотрудники налоговой инспекции вместе с судебными приставами и полицией провели совместный рейд. Его цель – стимулировать погашение задолженности физических лиц по имущественным налогам и повысить наполняемость доходов в региональный и местный бюджеты.

За кубок Совета молодых депутатов Анапы сразятся 12 команд

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

10 ноября в Анапе в 4-й раз состоится турнир по мини-футболу на кубок Совета молодых депутатов города-курорта. Главный трофей разыграют 12 команд в разных возрастных категориях: от 14 до 18 лет и от 18 до 25 лет.

В Анапе продолжается спортивная неделя

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На этой неделе в городе и сельских округах проходят соревнования по мини-футболу, шахматам, дзюдо и другим видам спорта.

Джигинские вокалисты стали лауреатами всероссийского конкурса

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Солисты и вокальные ансамбли Дома культуры села Джигинка приняли участие в Х всероссийском конкурсе вокального искусства имени Николая и Милии Полуденных, который прошел в Ялте.

Просматривали в Анапе 07.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Тела погибших дельфинов убирают с пляжей Анапы

В Анапу доставлен москвич, подозреваемый в мошенничестве на 1,1 миллиона рублей

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»