Главные новости Анапы
Анапа
Ноябрь
2018

Новости Анапы за 14.11.2018

Антон Богачев: «Со спортом по жизни!»

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сотрудник полиции – это тот человек, который стоит на страже безопасности граждан, это отважный защитник, к которому всегда можно обратиться за помощью. Для того, чтобы на службе полицейский всегда действовал четко и грамотно, ему необходимо на постоянной основе обучаться тому, как реагировать на типовые и экстремальные ситуации. Именно инструкторы профессиональной подготовки делают все возможное, чтобы полицейские на службе знали, как поступать в той или иной ситуации, осознавали, правомерно ли применение физической силы... Читать дальше...

Миллеровские футболисты привезли из Анапы золото и бронзу

Миллеровское Агентство Новостей 

С 1 по 7 ноября в п. Витязево (г-к Анапа) прошёл традиционный всероссийский детско-юношеский турнир по футболу «Футбольный калейдоскоп». География участников соревнований обширная. За победу сражались футболисты из Самары, Ставрополя, Армавира, Гагр, Сочи, Ростова-на-Дону, Анапы и др. Миллерово представляли команды ДЮСШ 2005 и 2006 года рождения и выступили более чем достойно! Ребята 2005 года рождения

Частные дома на побережье Краснодарского края: где доходнее?

Мир Квартир 

Где лучше купить дом, чтобы сдавать его в аренду — в Сочи, Геленджике, Анапе? А может быть, в Туапсе или Новороссийске? Мы провели специальное исследование и ответили на этот вопрос. Ну а в среднем на побережье Северного Кавказа домик окупится за 25 лет.



В Анапе выбирают призывника года

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Первый этап конкурса прошел в сквере имени И.В. Гудовича. Молодым людям за минимальное время нужно было преодолеть полосу препятствий: на скорость собрать и разобрать макет автомата Калашникова, снарядить магазин 15-ю патронами, надеть противогаз.

В Сквере воинской славы в Супсехе начали высадку деревьев

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

16 красавиц-берез, 14 платанов, 12 сосен, а ещё 360 кустов китайской розы украсят новый Сквер воинской славы в селе Супсех. В высадке деревьев сегодня принял участие глава Анапы Юрий Поляков, подчеркнувший: «Этот Сквер будет одним из лучших в городе-курорте!»

Депутаты ЗСК осмотрели ход строительства социальных объектов в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Вице-спикер кубанского парламента Сергей Алтухов и председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Сергей Жиленко по поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко вместе с главой Анапы Юрием Поляковым осмотрели социальные объекты, строительство и ремонт которых были инициированы после обращений жителей города.

Юные анапчане побывали в кросс-походе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Воспитанники станции детского и юношеского туризма и экскурсий под руководством педагога Александра Экнодосьяна стали участниками краевого кросс-похода «48 часов».

Молодым депутатам Анапы обозначили новый формат работы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В администрации Анапы прошла встреча Совета молодых депутатов Анапы с председателем комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александром Поголовым.

Просматривали в Анапе 14.11.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Ожидают рост цен на стройматериалы на Кубани: обосновано ли?

Чем машина то не угодила? В Анапе женщина совершила поджог